4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

Дизайнер Дмитрий Шишкин: «Имя Владимира Путина в бренде одежды точно повысит продажи»

В интервью E1.RU он рассказал, сколько надо денег на развитие бренда и какой будет цена на одежду

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Семен Семеныч
2 сен 2019 в 12:10

в первую очередь у лизоблюдов его величества

Рохус Рохусович
2 сен 2019 в 12:13

Сборные вольников Дагестана и Чечни в этот шмот нарядят, с них спросить постесняются :-D

Polinin
2 сен 2019 в 12:14

в Китае, что ли повысит?

Один на льдине.
2 сен 2019 в 12:26

Что вообще можно было бы назвать имени Путина?

Kykapiamba
2 сен 2019 в 12:27

Скульптуры якутского мастера.

avvant
2 сен 2019 в 12:32

одноразовые носки взлетят мне каж

ВОВИК.
2 сен 2019 в 12:51

наоборот, угостив любого люмпена в такой футболке затрещиной, можно нарваться на статью об оскорблении власти

noone66
2 сен 2019 в 12:56

еще куда имя солнцеликого поместим??? Проспект в Грозном его именем Кадыров уже назвал, может город какой поименуем?? Чего-то уже мне это напоминает. Сталинград, Брежнеск.... Тока че-то после смерти этих людей их ка-то обосрали как-то. Хрущев культ личности приплел, Горбач эпохой застоя назвал, хотя в этом застое как-то неплохо жилось.... Горбач сам и развалил все своей перестройкой.

Successful
2 сен 2019 в 12:56

Кто проталкивает этого широко известного в узких кругах модельера?

MisterMMM
2 сен 2019 в 13:11

Добровольно не одену ни за что.

SSWWLL
2 сен 2019 в 13:13

Да-да, мы помним, как имя Горбачёва повысило продажи пицц, а имя Ельцина — продажи водки.

PS
Вот и Путин докатился до рекламы.
Грустно. :-(

SSWWLL
2 сен 2019 в 13:24

Не имею ни малейшего представления.
Я завязал с этим гнилым делом (употреблением алкоголя внутрь) ещё в те времена, когда о В. В. Путине знали в стране несколько десятков близких к нему челобуков.

По моему мнению, президент великой державы если что и должен рекламировать, так это всю мощь этой великой державы, но никак не штаны в зачуханном бутике. Ни сам лично, ни с помощью своего имени.

Рохус Рохусович
2 сен 2019 в 13:26

в каком году завязал?

Чипекве
2 сен 2019 в 13:27

Всё МВД и МО уже давно носят "Putin Team".
Осталось на дубинках выполнить логотип!

Слава Скверу! ©

2 сен 2019 в 13:29

Всем привет из солнечного Забайкалья!
Учился на 1 курс старше Дмитрия, но в другом институте (юстиции). Частенько видел Диму, благо учились в одном корпусе на Колмогорова, и уже тогда отмечал, что у человека неплохо развито чувство вкуса.
Отрадно, что ребята с одного мной вуза (юракадемии, ныне университета) достигают таких высот.

igormail
2 сен 2019 в 13:29

Представьте, как в недалеком будущем все помойки будут завалены одеждой с этим лейблом команды. :-D

igormail
2 сен 2019 в 13:31

Что на русском языке стремно было назвать линейку одежды? Вот и Президент стал англоязычно называться.

Андрей
2 сен 2019 в 13:33

На трусы сзади напишите.

palkinskiy
2 сен 2019 в 13:36

Лучше всего любить Родину с безопасного расстояния.

Местный с Урала
2 сен 2019 в 13:37

Имя Владимира Путина в бренде одежды

Можна совместить...
"Владимир Путин НЕ ПАЛЛЯ 365-65..."

Chemist77
2 сен 2019 в 13:39

чо опять бюджетников заставлять покупать будут?

e1/96 ©
2 сен 2019 в 14:24

Мне лично было бы стыдно а этом ходить ...

gvozdioptom
2 сен 2019 в 14:39

хотелось бы глянуть на идиотов, которые это носить собираются )))

!Во Сне Трэвел+
2 сен 2019 в 14:43

люди без вкуса. чоуж..
как не противно быть ходячей рекламой?
и я даже не о путине, а о выпячивании брендов в одежде
бесплатно ходить с надписью найк или адик во весь спинной гребень удел петухов

Dima_AM
2 сен 2019 в 15:45

Черная куртка на первом фото очень похожа на тюремную робу, как раз для все команды

Dima_AM
2 сен 2019 в 15:46

скоро, уже очень скоро

жопа полная
2 сен 2019 в 15:46

«Какая гадость эта ваша заливная рыба»

Maxwell20
2 сен 2019 в 15:58

Лишь тебе место не сожгли, где хранится и шиться одежда будет!!!

Правда в законе.
2 сен 2019 в 16:02

Им видимо своё имя не нравится, вот они чужим и гордятся

Правда в законе.
2 сен 2019 в 16:10

Они что всерьёз собрались писать Путин Тим на лицевой стороне одежды? 8(
Идиотизм. Так то ведь за это и побить могут :-D

SHURА2010
2 сен 2019 в 16:44

не волнуйся, оденем

imxo
3 сен 2019 в 12:31

Самовыдвиженцы будут носить.

codavr
4 сен 2019 в 16:14

а где мыло "по ленинским местам"?