4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

енот
10 дек 2019 в 12:10

ни ногой в эту забегаловку!!! даже поесть негде... думаешь: о вроде норм,зайду.. а в реалиях кушать вообще лучше дома.. ладно шаурмячка на вокзале, но тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 12:11

странно обвинять во всем нормы лохматых годов. тогда травились бы во всех заведениях, ведь все они работают по одним и тем же нормам. но произошло это у вас!

Гость
10 дек 2019 в 12:12

Обычно женщины в леопардовом принте....холодны и вялы в постели. Весь креатив и энергия такой самки уходит на привлечение самца, но не на удержание. Отсюда и разочарование.

ОТВЕТИТЬ
Яия
10 дек 2019 в 12:13

На 90 дней из за этого не приостанавливают.Скорее всего санкнижек нет..просрочка и т.д.
У нас предписание на 8 листах было и то штрафом отделались.

Бахлюль
10 дек 2019 в 12:24

Хозяин любой тошниловки теперь "ресторатор"?

ГОСТЬ
10 дек 2019 в 12:24

Евгения, молодцы. Успеха и процветания!

Гость
10 дек 2019 в 12:24

Только открылась кафешка и уже закрывают по предписанию суда ... вопрос к СЭС , как вообще его открыли ??? Очевидно нарушения грубейшие , с риском для здоровья !!!

Гость
10 дек 2019 в 12:28

Брехня. Отстой. Рыгаловка.

Гость
10 дек 2019 в 12:47

заказуха на ресторан
самса с тараканами на автовокзале уже работает
а тут только открылись со всеми предшествующими проверками и разрешениями
и на тебе, пришли через месяц и обалдели, стены то нет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:00

жаль что это не забота о людях, а чистой воды терки госорганов и бизнеса

10 дек 2019 в 13:50

На пиццу Мию обратите внимание. Там на САНПИНЫ вообще положили... Тараканы, например, чувствуют себя как дома вообще. Это не конкретный адрес, а почти все.

Гость
10 дек 2019 в 14:33

Отстой.не был и не буду.но осуждаю!

Гость
10 дек 2019 в 14:40

Во всех блюдах сплошной рис! Как бы они не назывались...!

Fert
10 дек 2019 в 14:42

В заведения Левандовской не хожу. Постоянно, когда у неё находят нарушения, 1000 причин назовёт почему так, лишь бы не признавать, что организовывать работу на достойном уровне не получается. Причем, не первый раз это с её заведениями. К счастью в городе есть серьезные ресторации, которые позволяют гастрономические потребности удовлетворить.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 16:00

Отравилась в этом ресторане 26.11.19, до сих пор лежу в инфекционном отделении ГКБ 40, с диагнозом сальмонеллез! Это далеко не единичный случай. В одно и то же время поступило 6 человек посетившие Легенды юга. Я ела салат Цезарь с курицей и выпила чай, есть чек с датой и временем.
Очень удобно отпираться, ссылаться на козни конкурентов и заказные отзывы, особенно если у человека нет аккаунта в соцсетях с миллионами фотографий, желательно с едой которую ты ел и местом которое посещал.
Проверьте факты, извинитесь перед людьми, возместите ущерб, может и люди к вам потянутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:54

были в пятницу компание из 8 человек. наели , как и напили много всего на счет под 30ку. половину меню точно поробовали. никто не отравился.

Гость
10 дек 2019 в 21:49

Новое поколение "рестораторов" орет про отсталые нормы из лохматых годов, про козни конкурентов, про отсталость сан.норм. Так не работайте в этом бизнесе! Идите в библиотеку библиотекарем! Весь общепит надо проверять с детских садиков начиная

Юлия Бурина
10 дек 2019 в 22:13

Дорогие Екатеринбуржцы и гости города. Просто не перестаю удивляться «Зависти» людей! У нас в городе не так много мест где и кухня хорошая, атмосфера, и прием! Меня лично очень удивило, что какая то женщина отравилась в «Легендах Юга». Хожу в заведения Евгении более 6 лет (дети 1,5 и 11 лет) , всегда вкусно, по домашнему и так как она подходит к своей работе и «Детищам» надо завидовать молча, а лучше радоваться!!!

Дмитрий
10 дек 2019 в 22:55

Зависть человеческая бесконечна. Евгения много лет занимается ресторанным бизнесом, много было как успешных так и "не очень" проектов. Но человек не останавливался, долго и кропотливо шел к большим проектам. И как только это стало получаться, успех другого встал костью в горле у неудачников. Был во всех заведениях Левандовской. Не везде нравилось из-за концепции или ценника, но кухне везде уделялось достойное внимание. Поэтому: "Быдлу-доширак!" Им точно не отравитесь! Ваш желудок, как и мозги, к нему привык.

саша
10 дек 2019 в 23:15

чему может завидовать обычный посетитель,перекреститесь.мне глубоко на нее наплевать,я знать ее не знаю.я прихожу туда поесть,а вы мне здесь про зависть,вы не хотите нормальных клиентов,я пойду в другое место.я не собираюсь ей завидовать,я просто хочу поужинать, а вы мне,нельзя завидовать,а лучше радоваться.городские сумашедшие,прочитайте что написали.

гость
11 дек 2019 в 07:51

я ее не знаю и чему я должен завидовать.напьются и всякий бред пишут.хотел сходить,но не пойду,вдруг завидовать начнете... точно сумашедшие пишут

тая
11 дек 2019 в 08:33

чему завидовать,новой стенке,а зачем этой стенке радоваться...ни чо себе какие посетители к ней ходят,что там такое ''ВЕСЕЛЯЩЕЕ" наливают все 6 лет... я уже боюсь туда идти,а то насильно РАДОВАТЬСЯ заставят. пойду завтракать в другое место,где поспокойней .

гость
11 дек 2019 в 09:17

хотели позавтракать,уже подъехали,хорошо что прочитали комментарии, там видимо какие то больные официантки работают,что призывают хозяйке не завидовать. едем в другое место,зачем нам чужие разборки...

ТикТак
11 дек 2019 в 09:41

Сделали стенку? Молодцы, ждите пожарных, которые выпишут вам штраф за нее и предписание на снос. А потом снова СЭС и так по кругу. Не проще сделать проект, который соответствует нормам, а не своему видению?

Loading...