30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Введите Имя
14 фев 2020 в 15:06

Ну это полная некомпетенция!!! За такую журналистику нужно не платить, а штрафовать! Никто приговор не обжаловал! И правильно кстати.

Гость
14 фев 2020 в 15:09

Я вообще не понимаю адвоката этого кидалы. Зачем он постоянно тащит это все на новостной портал? После каждой публикации шансы сменить условный срок на реальный только увеличиваются. Кинутые им люди узнают его и подают новые и новые иски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:24

Подскажите, это кидала?

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 фев 2020 в 15:31

Обычный мошенник сейчас просыпаться расписки и т. д

Иван
14 фев 2020 в 15:31

Пишут студенты, как бы практика, а Шкулёву экономия ресурсов. Только нафига нужен такой портал городу, где всё написано детским языком или пытаются сделать громкие заголовки за которыми пшик......

14 фев 2020 в 15:37

Ай-ай, кровавый режим! Не даёт бабла по-лёгкому срубить, требует или контракт выполнить, или деньги взад вернуть! ДОКОЛЕ?!

Гость
14 фев 2020 в 15:38

Полстраны таких

Дедов
14 фев 2020 в 15:41

Пусть присядет, а потом советы дает.

14 фев 2020 в 15:56

Как же задолбали эти горе коммерсаны. Я понимаю, что всякое бывает, случаются накладки в работе предприятия. Допустим кинул фермера он ненамеренно. Но откуда такая обида в заявлении ответчика? на что обижается, на то что человек свои деньги назад требует? это бизнес детка. Проблемы поставщика покупателя не волнуют. Не сумел выполнить обязательства, банкроть предприятие. Так нет, обижается, общественность привлечь пытается, мол суд должен понять и простить. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:13

Бывает же..ну ничего, как-нибудь решится

Гость
14 фев 2020 в 16:44

Интересно, в тюрьме все сидят, кто дольщиков обманул? И интересно, сидят в тюрьме те, кто без нашего разрешения наши бабосики направил в фонд защиты дольщиков?
Если нет - нужно либо всех посадить, либо выпустить Туленкова.

ОТВЕТИТЬ
василич
14 фев 2020 в 16:57

Вот такие сейчас бизнесмены . А что вы хотели , после стольких лет нашей жизни при социализме , когда врали постоянно , что будем жить при коммунизме . Представляете , вот люди ждали , ждали , не беспокоились за свое место работы , потому что они знали , что им государство всегда даст работу . И вот у нас все изменилось . От этого все возникшие проблемы и чтобы всему устаканиться надо время , чтобы у людей изменился менталитет на новые взаимоотношения во всем .

Гость
14 фев 2020 в 17:03

Пусть радуется и свечу огромную в церкви поставит, что получил условно! 😠
"...деньги и ресурсы для их возмещения съели бесконечные судебные издержки."
А отдать кредиторам не пробовал??? Может быть тогда и не стали писать заявы, и пошли навстречу, им ведь не кровь нужна, а деньги, или суд учёл бы как смягчающее. Адвокат очевидно срубил немало, да ещё и чей-то с еодина родственник или кореш, раз постоянно мусолят это. И заголовок должен быть не такой:
"Уральский бизнесмен, который зарекся вести дела в России после спора с фермером, обжаловал приговор", а ВОТ:
"МОШЕННИК, ОБМАНУВШИЙ ФЕРМЕРА, И РЕШИВШИЙ СО СТРАХУ ЗАВЯЗАТЬ, ОБЖАЛОВАЛ ПРИГОВОР" 👍