18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
16 апр 2020 в 08:31

Это не тот что зимовал на Кубе на деньги благотворителей? Нахальная какая рожа.

ОТВЕТИТЬ
жзл
16 апр 2020 в 08:07

мистер "на самом деле") строит своего парня всю свою сознательную жизнь, как Ройзман, но Вадимыч сам собой такой, а этих (их много) наплодила его харизма и популярность)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 09:10

Одному мне глядя на него хочется дать ему того самого аварского леща!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:44

Уже бизнесмен. Ясненько

Гость
16 апр 2020 в 11:08

Я не понял, тут комментарии сам Бычков что ли модерирует?

Меткий Шмайсер
16 апр 2020 в 13:07

Ройзман портит всё и всех, к кому прикасается

!!!
16 апр 2020 в 13:12

А чё у людей в Тагиле деньги есть на доставку еды ? 😁
Ну будем знать теперь )

новичок
16 апр 2020 в 09:12

личинка Ройзмана, который пытался самореализоваться в Тагиле, устроив там такой же "Фонд город без наркотиков", потому ходил и понтовался, что знает "Жеку" и у них тут все схвачено, было смешно, честно

Яша
16 апр 2020 в 08:08

Трамп сказал, что готов покупать маски по любой цене, втридорога. Вот там и ищите все маски, которые у нас шьют. Наверняка у производителей их скупает большим оптом (по зафиксированной правительством цене, кстати) какой-нибудь шустрый посредник.

перспективный прохожий
16 апр 2020 в 08:20

такое ощущение что это проженный делец. Насчет выпивки ничего не сказал а насчет церкви легко болтает. Видел я таких проженных.

гость
16 апр 2020 в 13:07

у похоронщиков щас тоже выручка и обороты прут. чего про них статьи не лепите?

гость
16 апр 2020 в 13:07

Щас куча прилипал повылазят, когда всем плохо. в нормальное время их шакалья натура не расцветает таким буйным цветом

Тагильчанин
17 апр 2020 в 17:59

Скажем так про маржинальность Егор слегка слукавил. В его предприятии наценка составляет от 200 до 300%, при условии рекордных выручек, умудряется задерживать зарплату сотрудникам, народ меняется как перчатки. Люди работают без санитарных книжек, да и занимается там Павел его брат, а Егор его "крышует".

Гость
17 апр 2020 в 22:38

Я офигеваю от ваших комментариев! Конечно, проще прибедняться и говорить. что фонды г..., кто-то что-то делает за него и т.д. А где позитив?. Пережили 90-е, переживем и это....Тут про маржинальность говорили. А кто посчитал реальные расходы? А чтобы скататься отдохнуть- хватало зарплаты. Может хватит жалеть себя??? Человек задал реальный вопрос: почему оказывают помощь таким же как и он,но с брендовыми названиями, а вы,де-лы,набросились на него

олег