Как к господину цвеленьеву попало это здание? И почему я, прожив там всю жизнь, в этом районе, не имел ни разу возможности на часть этого здания??? Ещё со времён Уральского рабочего...
Не понимаю в чем спор?? Уже все и так ясно должно быть
Гость
16 апреля 2020, 22:26
как то совсем не жалко человека , у которого есть 900 млн, чтобы вложиться в здание
Гость
16 апреля 2020, 22:07
Цвеленьев - ворюга и лжец. Прокуратура, займитесь - как он получил здание, как платит налоги и где эти мифические "900 миллионов"?
А самое главное - КОМУ он сдаст в аренду помещения, с которых сейчас съедут кабаки и шалавоприемники? Кажется, господину всё равно, кризис или нет - не слишком ли много он наворовал, что так спокойно готов терять проверенных арендаторов?
Гость
16 апреля 2020, 21:08
Эти арендодатели совсем охренели. Просто работяги меньше стали получать, а арендодатели хотят жировать, как раньше.
Гость
16 апреля 2020, 20:33
Уважаемый Станислав, как-то всё в вашем ответе не соответствует реальной действительности.
Крыша в УР, как 10 лет назад текла, так и сейчас течет и топит арендаторов. Ремонты в помещениях делаются силами новых арендаторов. Ремонт в здании УР, который был сделан за 10 лет, это замена окон на пластиковые.Стоимость замены окон не более 3 - 5 млн рублей. Вопрос: на что или кому ушли деньги (900 млн)?
АУИПИК(у) как владельцу государственного имущества (здания УР), нужно проводить аудит по деятельности посредника с вопросом, куда вывели деньги.
Арендаторам, если господин посредник в сложившейся ситуации будет требовать оплату за аренду, нужно объединяться и писать в прокуратуру.
Гость
16 апреля 2020, 20:11
Стрелкой "пахнет".
Гость
16 апреля 2020, 19:43
"Олег Кумыш (владелец «Телеклуба». — Прим. ред.) вообще отношения к «Униформсу», с которым у нас договор, не имеет. Он не учредитель, не директор, он никто. Он там никто... «Телеклуб» и наш «Дом печати» — это две разные компании."
Что-то тут не сходится, в разных источниках инфа, что Кумыш владелец и ДП И ТК
https://www.kommersant.ru/doc/2758737
https://www.the-village.ru/village/weekend/industry/362893-fabrika
Тот момент, когда, как всегда, государство не причем. У нас же нет режима ЧС. Просто дома сидим все
Гость
16 апреля 2020, 19:28
Че-то я не понял вообще, с каких щей человек арендует гос. площади и дальше по цепочке их сдает? Это нормально вообще? Объясните. Или это обычный спикуль бесполезный?
Гость
16 апреля 2020, 19:27
Лексус свой продай бедняжка, или верни здание росимуществу, если денег не хватает
Гость
16 апреля 2020, 19:25
пусть помолятся, к яйцу сходят, душу очистят.
деньги не главное!!!
Достижения
Свой среди своих