20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
16 апр 2020 в 19:28

Че-то я не понял вообще, с каких щей человек арендует гос. площади и дальше по цепочке их сдает? Это нормально вообще? Объясните. Или это обычный спикуль бесполезный?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2020 в 20:33

Уважаемый Станислав, как-то всё в вашем ответе не соответствует реальной действительности.
Крыша в УР, как 10 лет назад текла, так и сейчас течет и топит арендаторов. Ремонты в помещениях делаются силами новых арендаторов. Ремонт в здании УР, который был сделан за 10 лет, это замена окон на пластиковые.Стоимость замены окон не более 3 - 5 млн рублей. Вопрос: на что или кому ушли деньги (900 млн)?
АУИПИК(у) как владельцу государственного имущества (здания УР), нужно проводить аудит по деятельности посредника с вопросом, куда вывели деньги.
Арендаторам, если господин посредник в сложившейся ситуации будет требовать оплату за аренду, нужно объединяться и писать в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 апр 2020 в 22:07

Цвеленьев - ворюга и лжец. Прокуратура, займитесь - как он получил здание, как платит налоги и где эти мифические "900 миллионов"?

А самое главное - КОМУ он сдаст в аренду помещения, с которых сейчас съедут кабаки и шалавоприемники? Кажется, господину всё равно, кризис или нет - не слишком ли много он наворовал, что так спокойно готов терять проверенных арендаторов?

17 апр 2020 в 00:20

Как к господину цвеленьеву попало это здание? И почему я, прожив там всю жизнь, в этом районе, не имел ни разу возможности на часть этого здания??? Ещё со времён Уральского рабочего...

ДЖон Макриди
16 апр 2020 в 19:27

Лексус свой продай бедняжка, или верни здание росимуществу, если денег не хватает

Антивирус
16 апр 2020 в 19:43

"Олег Кумыш (владелец «Телеклуба». — Прим. ред.) вообще отношения к «Униформсу», с которым у нас договор, не имеет. Он не учредитель, не директор, он никто. Он там никто... «Телеклуб» и наш «Дом печати» — это две разные компании."
Что-то тут не сходится, в разных источниках инфа, что Кумыш владелец и ДП И ТК
https://www.kommersant.ru/doc/2758737
https://www.the-village.ru/village/weekend/industry/362893-fabrika

Гость
16 апр 2020 в 21:08

Эти арендодатели совсем охренели. Просто работяги меньше стали получать, а арендодатели хотят жировать, как раньше.

Гость
16 апр 2020 в 22:26

как то совсем не жалко человека , у которого есть 900 млн, чтобы вложиться в здание

Прохор Громов
16 апр 2020 в 20:11

Стрелкой "пахнет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:39

900 миллионов ? Че не трилион то ? Ой, Андерсон. Как было зачуханское здание таким и осталось.

Гость
17 апр 2020 в 13:43

Спалить ему помещение, и всех делов...Утырок какой то...

16 апр 2020 в 19:31

Тот момент, когда, как всегда, государство не причем. У нас же нет режима ЧС. Просто дома сидим все

гарант
16 апр 2020 в 19:25

пусть помолятся, к яйцу сходят, душу очистят.

деньги не главное!!!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 23:52

Не понимаю в чем спор?? Уже все и так ясно должно быть

Ячмитьбю
17 апр 2020 в 11:38

Телеклуб нагнули, это правильно.

Гость
22 апр 2020 в 02:32

98-фз статья 19 и 439 постановление правительства РФ обязывает всех арендодателей предоставить отсрочку МСП в пострадавших отраслях.

Loading...