«Повисли в неизвестности»: фоторепортаж со склада «Красного и Белого», закрытого из-за вспышки COVID-19
19 мая 2020, 16:17
Гость
20 мая 2020, 14:39
"Несмотря на то что большинство сотрудников изолированы, склад продолжает разгружать машины" - ни прибавить, ни отнять, вся суть в одном предложении!
Гость
20 мая 2020, 10:54
А ничего, что у водителей есть маленькие дети и ипотека? Их выгнали в б/с, очередной отпуск не стали оформлять, хотя отработал 1,5 года. Выходной чтоб допроситься надо было 2 недели от механика до диспетчера и обратно ходить. Мог неделю, 2 недели без выходных работать Пермь, Тюмень, Соликамск и далекий север на гребаной старой машине, а город Екатеринбург только для блатных ну и з/п соответствующая 25-30 -35 т.рэ
это за такие командировки и сон в машине.При трудоустройстве много обещали, а по факту сплошные нарушения трудового законодательства. Вчера всех согнали приказ пописывать устроили столпотворение!
Гость
20 мая 2020, 08:52
Трансфер они ждали...... Русских слов то вообще не осталось?
Гость
20 мая 2020, 04:27
Очень быстро провели диагностику конкуренты КиБа
Гость
19 мая 2020, 23:39
К сожалению в масках и правда мало народу ходят. Хотя маски сейчас в доступе. Например недавно появились на заправках Газпромнефть. Эффективность масок уже доказана, если все оденем вирус распространятся будет не с такой силой.
Так а что толку грузчиков и водителей проверили то? Давайте и продаццов везде проверим, и супервайзеров, от мала до велика. Ну и закроем всех сотрудников по больницам месяца на два, а потом еще им же и выплаты делать заставим путинские за время простоя...
Гость
19 мая 2020, 22:56
На складах в пятерке, монетке, ленте разве не то же самое. Или там бессмертные? Почему напали именно на КБ?
вот запрет продажи после 19 меня не останавливал закупаться пивасиком днем.
А вот эта новость вынуждает уже неделю КиБ обходить стороной и пить вечером чай(
Гость
19 мая 2020, 22:00
Надеюсь на поставках алкоголя в магазины у дома это ни как не скажется. Люблю там коньяк и пиво за пол цены брать, почти каждый день туда с женой заходим после работы за бутылкой горячительного, когда сыну можем одну - две бутылки пива взять за хорошие оценки.
Гость
19 мая 2020, 21:59
И все эти 900 человек 99,999% переносчиков вируса шляются рядом с нами... Надо сразу весь штат изолировать..
Гость
19 мая 2020, 21:49
все зло от алкоголя!посмотрите половина даже сейчас не соизволят масочку на морду одеть, а где перчатки, очки.Вот и разносят заразу повсеместно. Никогда туда не ходим и не пойдем!
Гость
19 мая 2020, 21:42
на КиБ давно облизываются, теперь, видимо, решили коронавирусом достать...
Колючка мну напомнила заминированную таджико-узбекскую границу. Кстати в 2016 году мну шел в каримовский еще Узбекистан из Турсунзаде , и ирод санитар-узбек на границе мне температуру мерил.
Гость
19 мая 2020, 17:50
Что то в каждом предложении журналиста враньё, фейк и заблуждения. Как обычно....СМИ напридумывал всякую ахинею и выдают за чистую монету. А вы, простые обыватели и клиенты магазина КиБ, верите.
Гость
19 мая 2020, 17:22
у меня вот простатит,жена делает массаж простаты мне и ни че я молчу об этом.А вы со своим коронавирусом уже достали,это безобразие я возмущен!
Гость
19 мая 2020, 16:55
Главные рассадники: метро, х5, киб.
Гость
19 мая 2020, 16:47
Ничего себе там заборище и коридор безопасности))
Прям Форт Нокс какой-то, а не склад алкашки.
Значит это КИБ животное такое крупное что с ним никто не справится и они продолжают работать. Умирающие сотрудники КИБ будут дурманить народ выпивкой. У них все за деньги.
Продолжайте показывать как это киб животное живет. Зоопарк онлайн.
Достижения
Свой среди своих