13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

перспективный прохожий
26 мая 2020 в 12:24

Развлечение на непонятно откуда взявшие деньги. Если раньше одежду шили в южных республиках то сейчас эти южане тут непонятно че шьют и отмывают деньги.
Ждем появления этих вещей в баско пати. А иначе это не местные халаты и не больше.

за правду
26 мая 2020 в 12:30

Да да, не было инвесторов, никто не помогал, все сами и конечно же ни за кем ничего не повторяли, а просто "черпали вдохновение"

Гость
26 мая 2020 в 12:46

Впервые слышу этот бренд...

ГГость
26 мая 2020 в 12:51

Ужастные фасоны достойные лишь цыганок или грузинок.

низкий уровень заряда
26 мая 2020 в 12:51

ничего не понимая в бизнесе и в моде.
открыли чтото на 200тыс в инстаграмме и вдруг поперло.
и сейчас их знает форбс и е1.
связи никакой нет. или что-то кто-то не договаривает

до-до
26 мая 2020 в 12:52

Если нет ни намека на то что у бабы есть мужик - значит у нее их несколько.

Гостья
26 мая 2020 в 13:14

До чего же уродливая одежда.
Городские сумасшедшие в мешках.

Гость
26 мая 2020 в 13:38

Покупала пару вещей,белую рубашку и джинсы бананы,цены средние, своеобразные вещи,но модникам понравится) Очень рада,что появился детский ассортимент, на ребёнке смотрится очень стильно. Шоу-рум находится в самом центре,на Хохрякова.

26 мая 2020 в 14:10

Одежда странная, похожая на пижамы.

Гость
26 мая 2020 в 14:14

Это очень ценно, найти такого друга. У девушек классная и стильная одежда, просто в нашем городе не все принимают и понимают такую одежду.

Олеся
26 мая 2020 в 14:26

Есть еще подобный бренд одежды в Екатеринбург https://chuckshop.ru/
https://www.instagram.com/chuck_shop/
Тоже давно работают и раскрутились так же почти с нуля)

Гость
26 мая 2020 в 15:05

Ага ага бизнесменки)..А папиков как зовут то?} Или женаты, нельзя светиться публично}_

Злобный карлик
26 мая 2020 в 15:07

Не было опыта и инвесторов . Ну мы просто такие талантливые... Батурина тоже была талантливая и способная ... Пока Лужков мэром был .

Фото пользователя
26 мая 2020 в 15:25

Ксения Бородина из дома два тоже с ровного места поднялась , без денег и связей 😁

Фото пользователя
26 мая 2020 в 15:31

Если делать вещи ,которые нравятся людям сейчас то естественно на них будет спрос))

Гость
26 мая 2020 в 15:32

Мы живем во времена больших возможностей. Если оторвать пятую точку от дивана и включить мозг - то реально все. Да, через метод проб, ошибок и потерь, но без этого невозможно достичь результатов. Очень не многие выбирают этот путь и идут до конца, гораздо больше тех, кто живет на 30 тыс. рублей в месяц (иногда всей семьей), берет кредиты и ипотеки, не откладывает на черный день, а потом строчит комментарии что жить ему из-за кризиса не на что. Грустно, что так много людей из каменного века и живут они стереотипами - богатые родители, папики и т.д. Мир давно изменился! Меняйтесь и вы!

Гость
26 мая 2020 в 15:33

Современная мода это конечно адище. Кто носит эти ужасные бежевые тряпки?

Гость
26 мая 2020 в 15:43

"Если у тебя есть крутая идея, то можно, я верю в это. Я не верю в жизнеспособность бизнеса, который создан ради бизнеса."
Что я такое сейчас прочитал?!

Гость
26 мая 2020 в 15:44

Шаматава звучит как ругательство

Гость
26 мая 2020 в 15:47

" раскрутили " бренд про который никто никогда не слышал .....и не услышал бы если бы еодин не проплатили за рекламу.
Сам бренд шлак полнейший.

trt
26 мая 2020 в 15:54

где подпись на правах рекламы?

26 мая 2020 в 15:58

Одежда из и для инстаграма,в жизни не применима))),так же рассказ про бедных студенток,которые не ели не пили,платья шили ! полный бред.Которая грузинка как паспорт получила сразу ИП открыла,и муж у неё не бедный))).Писали бы правду,денег ввалили и раскрутились! ,а то кусочек ткани покупали на последние и шили и шили ночами)))).Успешные ха-ха-ха. Если честно то название этого бренда первый раз услышал ,а точнее прочёл)).Е1 лучше про Шишкина напишите,как он к успеху шёл,у него шмотки под брендом Путин вроде))).

Пупсик
26 мая 2020 в 16:09

Нищеброды в коментах! Вы для начала что-то свое сделайте сами, заработайте лям-два-и т.д., а потом трендите
А То читаешь коменты - они фешн критики, успешные бизнесмены и революционеры

Константин
26 мая 2020 в 17:27

Не верит в бизнес ради бизнеса?что за чушь она брякнула.Очередной Инстаграм головного мозга.Действительно,о каком бизнесе ради бизнеса думал Бродовский,или Симановский,или Алтушкин,или Козлов.Так просто все делали,не ради бизнеса.Бизнес ради бизнеса и делается.Начать бизнес мозгов много не надо,тут самое сложное на плаву удержаться и проработать с моржой лет так больше 5.Бизнес делают ради денег.Если у вас бизнес не ради бизнеса,тогда продавайте вещи раз в 40 дешевле.Но нет)))вам же за аренду хулион хулиардов платить и ещё куче бездельников типа "дизайнеры","фотографы","модели".Человек-идиот эта дама.Явно без мозгов.

Гость
26 мая 2020 в 17:52

Знает дама о чем говорить и чего хочет. Точно. Такие реально добиваются желаемого, чего и я им желаю. Успеха и процветания Вам!!!

Гость
26 мая 2020 в 18:02

Им только робу зекам шить.

Гость
26 мая 2020 в 18:25

да успокойтесь...... это бред на фоне информационного коронавируса, завтра никто не вспомнит, собственно как и вчера никто не знал....

26 мая 2020 в 19:26

Молодцы девчонки) не у всех хватает упорства и стремления добиваться таких высот

Сергей
26 мая 2020 в 19:52

Модные вещи конечно. Куплю жене такой балахон😁

Гость
26 мая 2020 в 20:46

Все это открыто на деньги Елены Сергеевны, свекрови Нино) Бывшего главного бухгалтера и акционера авиационного завода) На ее же деньги куплена квартира в Антаресе и все остальное.

Марина
26 мая 2020 в 21:09

Полный отстой

Нино
26 мая 2020 в 21:49

Я всего добилась сама! Муж только даёт деньги!

Гость
26 мая 2020 в 22:21

Только Деньги? И все? А ещё чего-нибудь добавляет для драйва? 😏

Гость
27 мая 2020 в 09:56

как же надоели тетки в черных мешках,сравнивающие себя с луи витон))Комплексы не искоренить...

человек
27 мая 2020 в 10:14

Ага-ага. Что за глупости? Это муж которой гоняет на RR и спонсировал всё включая её? Конечно Они Сами все сделали))).

Дмитрий
27 мая 2020 в 14:10

Ну поднакинули пуха немного)) Пусть хоть муж дал деньги, пусть не 200 тыр, а больше, главное в том, что они придумали нестандартное и доступное шмотьё, и могут благополучно продавать его, аж в других странах. Они даже сейчас обороты не сбавили, а наоборот удачно перестроились. Вафлеры-комментаторы подтяните свои проперданные треники и протрите свои жирные руки об кофту марки "Большевичка".

Пермяк
12 июн 2020 в 00:01

Почитал злобные комментарии - все как в соседней статье про футболки и толстовки Urals. Всё обхаяли комментаторы. В той статье вам рабочей обстановки не хватало (всё из Турции), тут вам рабочую обстановку показали, и то не ладно.
Я повторюсь. Положительных эмоций совсем нет на самоизоляции? Порадуйтесь за людей - они создали что-то свое и продвигают, прилагают усилия, а не сидят у родителей на шее и не пашут на дядю. Какая разница, каким способом люди реализовывают себя. Они создают что-то полезное, а не тупо копируют abibas. Комментарии к статье весьма злобные, выглядят так, будто комментаторы сами не создали ничего, а чужое готовы уделать по полной.
Что сами создали, комментаторы? Или только покупать способны?