13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
21 июн 2020 в 12:06

Коцуба, иди уже быстрее залы готовь. Завтра уже открываться, а он всё ноет.

Догхантер
21 июн 2020 в 12:08

Да ваще пофиг на эти фитнесы.

21 июн 2020 в 12:15

Сколько можно уже про рестораны и фитнес центры. Без них отлично можно пережить. Не самое актуальное. А людей там работает мало по отношению к общему количеству. Заводы стоят, одни рестораторы и фитнес тренеры в стране. Учиться надо было, как следует.

21 июн 2020 в 12:26

У Гиреко или коцубы, бедные в зал не ходят, чего пургу нести, что денег нет у клиентов! Просто люди поумнели и стали снимать с себя оковы залов .

Гость
21 июн 2020 в 12:29

Почему все думают, что большинство людей трудятся в ТЦ? Большинство, как трудились так и трудятся. Или клиенты фитнес центра, это продавцы из ТЦ.

Никодим
21 июн 2020 в 12:31

Абсолютно согласен с автором

Фото пользователя
21 июн 2020 в 12:35

Согласен с автором полностью. Фитнес индустрия - это здоровье нации. «Открыть фитнес» для индивидуальных тренировок, это бред. Может губернатор для себя любимого открыл 😎.

Гость
21 июн 2020 в 12:58

Какое то издевательство, заниматься в масках и перчатках??? Когда пот градом хлещет !!!! Ведь главное при занятиях правильное дыхание!!!!

Архи
21 июн 2020 в 12:59

Пиарится хуже Кексина, из каждой щели лишь бы слово вставить, да попонтоваться, либо поприбедняться. Плевал он на народ, ему бабок надо на Мальдивы слетать опять.

Гость
21 июн 2020 в 13:01

Все сказанное им про пользу своих центров лишь реклама собственного бизнеса. В сельской местности и без всяких этих снарядов вырастают достойные спортсмены и даже чемпионы. Но в целом, бизнес полезный и доходный.

Гость
21 июн 2020 в 13:10

Уважаемый Антон, за других людей не знаю, про себя скажу - у меня дома свой спортзал.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 13:20

Молодец Кочубей жги....

Цыган
21 июн 2020 в 13:22

КАК енто бедные? А шо нацфонд раиссии? Там же аккумулированы трильоны рублев! На шо берегут? Для кооператива "Озеро?"

Антон
21 июн 2020 в 13:24

Что-то не заметил я, что футболисты "Урала" в масках бегали и соблюдали социальную дистанцию...
Или на них вирус не действует?

самоизоляшка
21 июн 2020 в 13:34

А с какой радости владельцы фитнесс-центров голос вообще подают? У них 9 из 10 абонентов ГОДОВЫЕ!!!! Т.е. не зависимо от ДЕЙСТВУЮЩИХ УСЛОВИЙ ЗАНЯТИЯ ОПЛАЧЕНЫ НА ГОД ВПЕРЕД. Может просто разворовали собственные бюджеты, не имея мозгов их планировать?

Гость
21 июн 2020 в 13:35

Если в клубе на Родонитовая куплена карта все включено, в том числе бассейн, а он сейчас открывает только тренажёрный зал, перерасчёт будет или как? Уважаемый Антон, вы уже как памело, не остановить. Лучше задумайтесь и замените в будущем тренажёры на родонитовой, это ж такое старьё откопать где-то надо.

Гость
21 июн 2020 в 13:40

Прогнозист, однако. А сам -то закроешься, не?

Гость
21 июн 2020 в 13:42

Гиренко, продайте своё здание на родонитовой под магазин, остальное на помойку выкиньте и живите счастливо

Гость
21 июн 2020 в 13:46

Можно посоветовать в целях экономии подрядиться всей семьей) на ресепшн, в тренерскую, полы мыть, сэкономите прилично. Заграницей не стыдятся всей семьей работать, так что граф Гиренкокоцубей вперёд!!!

Гость
21 июн 2020 в 13:55

Такое впечатление , что у Гиренко пропеллер где-то вставлен )) так раньше про маленьких несуразных детей говорили ...

21 июн 2020 в 14:18

Для начала, Кацубо, замени тренажоры на Родонитовой! Кондиционеры хорошие поставь! Кстати, а прощищаются ли кондиционеры раз в год? Я ходила всего 10 лет; но уменя мама с самого открытия ходит и в последние года клуб стал значительно хуже чем раньше. Старые тренажеры, создающие опастность для занимающихся. Уволили великого тренера Яшанькина Александра Сергеевича, других тренеров. Зато сколько молодых.
Лично я уже давно туда не хожу и мама в этом году перешла в другой, ибо " достало". Ну не тянете вы на то, что заявляете!

Добрая Гиренко
21 июн 2020 в 14:50

Антон, уж не владелец, а совладелец, не вводите в заблуждение. А то я, да я..

Аркадий Андреич
21 июн 2020 в 15:02

я бы человеку с двойной фамилией вообще не доверял. то вася то не вася

Гость
21 июн 2020 в 15:17

В жизни в их клуб больше ни ногой, этому мальчику мозги не завезли от слова совсем

Гость
21 июн 2020 в 15:19

Вот же бяда! Куда же мы же сейчас без фитнесу-то?

.777.
21 июн 2020 в 16:44

Какой фитнес сдацте все в металодом и больше прибыли будет

Гость
21 июн 2020 в 17:31

Первый и ноет у кого нет денег кредиты платить! Все бегает с протянутой рукой.

Эволюция
21 июн 2020 в 18:14

И после открытия не пойдут. Те, кто зарабатывал на эти залы больше остальных боится заразиться и может себе позволить изоляцию.
Тут бы переобуться и заняться предоставлением оборудования в среднесрочную аренду для курсов тренировок и индивидуальных тренеров по графику на дом, для победнее - по зуму. Или с выездом в Палниксы всякие для мини-групповых. Гиренко, дарю идею.

Наталия
21 июн 2020 в 19:43

Когда откроют фитнес клубы? Когда можно их посещать? Какая глупость держать их закрытыми. На параде и голосовании по поправка в Конституцию будет другая среда обитания? Никакой логики, что плохого и опасного в том, чтобы люди могли заниматься спортом ?

Добрая Гиренко
21 июн 2020 в 20:00

Слушайте, а если у вас было бы 5-6 клубов куча персонала, кредиты, лизинги, налоги и прочие платежи, вы б не ныли, ведь неизвестно сейчас когда все это заработает в прежнем формате.

Андрей
21 июн 2020 в 20:08

Наши бизнесмены-предприниматели как были швондерами во времена начала рыночной экономики, так ими и остались. Желания деятельности много, а понимания, что происходит и что делать нет. Растерянность, эмоции, критика всех, только не себя, полная беспомощность и отсутствие инициативы…

Господин губернатиньо
21 июн 2020 в 20:55

Я Коцубку хорошо знаю, жук тот ещё. На одной организации турниров по бб чистыми поднимает по 500-700тысяч за раз, при этом экономит на световых прибора, был случай пару лет назад, за 5 тысяч удавился.
Но несмотря на все это, не стоит писать, что залы не нужны, что на заводы надо, что он сам виноват во всем. Как бы не было он берет ответственность, создаёт рабочии места. А что делают управленцы масштаба страны?! Не они ли развалили больше половины заводов ещё в 90-е, ни они ли сейчас на всех начхали? Так что прежде чем нападать на человека, пусть и такого жмота как Кацубей, подумай, что сделал лично ты, работать на зике или в администрации, посасывая бюджетные деньги - не достижение. А скорее проявление безамбициозности и жизни сурка.

Добрая Гиренко
21 июн 2020 в 22:46

Гиренку тоже Знаю, сильно не вникает, по верхам скачет, поэтому дела с ним иметь, увольте!

Гость
22 июн 2020 в 01:42

Пока фитнесы были закрыты из-за эпидемии ковид, то население уже растолстело и потеряло форму и просто потеряло физическое Здоровье во всех смыслах этого слова. Я хожу в фитнес-клубы со школы, не только потому что это типо классно, прокачаться и пр. Бла-бла-бла. У меня просто больной позвоночник и если я не занимаюсь спортом и не могу прокачать нормально спину, нормально протянутся, то я не могу нормально жить, мне плохо и неприятно. На фитнес подсаживаешься и если ходишь туда много лет подряд, то потом начинает болеть все. Конечно, лучше было КБ поддерживать и до какого-то там часа все же отпускать алкоголь, а лучше бы оставили фитнес-центры открытыми хотя бы на пару часов в день в особом режиме дистанцирования! Жду вторника с нетерпением, запланировала уже пойти в свой Любимый клуб, который, спасибо властям, открывается в пн! Всем здоровья и поздравляю с открытием сезона тренировок😍 😍😍

Гость
22 июн 2020 в 05:13

А при чем тут торговые центры? Один из филиалов в карнавале. Сам тц работает. Ашан, сотовые связи, магазины техники и галамарт. Спокойно можно и фитнес открыть

Гость
22 июн 2020 в 06:49

Про залы единоборств я смотрю ниоднои статьи нет. У нас что одни качки теперь и все. Бокс и дзюдо забыли все.

Гость
22 июн 2020 в 07:04

задолбал этот нытик с двойной фамилией

Гость
22 июн 2020 в 12:03

Коцуба, как ты надоел!

Гость
22 июн 2020 в 13:48

Почему это у нас нет денег, есть да не про вашу честь..

Гость
22 июн 2020 в 13:59

Как же хорошо можно подняться на папины денежки, а потом кричать на каждом углу, сам, всё сам..

Александр
23 июн 2020 в 23:55

На химмаше АВС Кристал басейн и фитнес-клуб принял решение о банкротстве о чем говорит федресурс , а возврате клиентам денег , кто потратился на абонементы тишина. И еще всех своих работников по увольняли не через сокращение. Так что я так понимаю скоро все фитнес центры пойдут по этому пути.

Настя
24 июн 2020 в 01:24

Ой да, так и вижу кругом бедных - в магазинах еду покупают, в иномарках ездят, бедныеееее. При этом читать не умеют, на маски накакать давно, на прочие указания тоже. Нищие это старики, по ним видно. Остальным лишь бы поныть. Откуда у нас коронавирус, раз все такие бедные?