Как опустели торговые центры Екатеринбурга после пандемии
5 августа 2020, 09:38
Гость
6 августа 2020, 06:44
Чемоданы сняты из-под замка. Позавчера там купила очень хороший чемодан.
Гость
6 августа 2020, 06:40
Магазин " marconi" открыт!!!! И ждёт своих покупателей. Добро пожаловать!
Гость
5 августа 2020, 22:01
Все правильно . Первыми лопнули туристы, меха, и золото. Так и ожидалось .
Гость
5 августа 2020, 20:11
Куйвашев что натворил!итак экономика города на торговле держадась - а он ее уничтожил.
Можно было организовать, но нееет, он же за jопу свою трясется, что ему сотни тысяч людей оказавшихся на грани голода?
Гость
5 августа 2020, 17:30
Да не ковид он страшнючий! Он всех съест!
Гость
5 августа 2020, 15:54
Будем покупать у тех, которые остались!
На рынок не хожу принципиально!
Гость
5 августа 2020, 15:51
Никто не в курсе - Декатлон в каком формате работает в Радуге-Парке?
Типа прогуляться по центральной аллее магазин и ткнуть пальцем издалека или в обычном режиме с примерочными и прочими прелестями нормальной работы?
Гость
5 августа 2020, 15:38
Бред. 99% магазинов как работали, так и работают. Только что оттуда.
Гость
5 августа 2020, 13:24
А че, не хватает кому то этих ШОПОВ ???? На каждом углу стоят . Закрылись навсегда ? Ну и хорошо.
Гость
5 августа 2020, 13:23
бутикиии... главное - монетки и магниты работают! и очень радует спортмастер!
Гость
5 августа 2020, 12:41
Ну что предприниматели почувствовали "поддержку" государства?
Гость
5 августа 2020, 12:34
Для тех кто вечно ноет что за чем открыли и прочее. Сидите дома и не выходите никуда. Даите людям работать и жить дальше. Итак из за этои пандемии остались без работы, пришлось идти на другую с низком зп.
Гость
5 августа 2020, 12:23
не знаю что там у еодина опустело. Да, часть магазинов не открылись, но не так много. Зато людей в ТЦ полно, и многие покупают и многие уже с покупками.
Гость
5 августа 2020, 12:15
Пофиг на все, жизнь продолжается, ЛЕТООО!!!
Гость
5 августа 2020, 12:12
Вчера была в Гринвиче. Толпы посетителей, половина без масок. Очередь в адидасе и детском мире. Никто из службы охраны тц не контролирует отсутвие масок у посетителей и соотвествующих замечаний не делает. Очередной бардак приведет к росту заболевших, а в Екб 40% ковидных коек закрыли. Все прекрасно. Ковид побежден
Гость
5 августа 2020, 12:04
судя по фото ни одного не открылось ))))
Гость
5 августа 2020, 11:57
Торгаши и барыги должны страдать. Идите на завод работать!
Гость
5 августа 2020, 11:50
В ФанФане вообще туалеты закрыты. Куда люди ходить будут, те кто там работает? До дурдома доходит. Куйвашев открой указом туалеты.
Гость
5 августа 2020, 11:49
Familia в Фан-Фане работает... Это второй вход, если что. Вы чего?
Гость
5 августа 2020, 11:47
Да, закрываются, а что вы хотели, простой три месяца не каждый выдержит. При этом еще и очень непоследовательные действия власти людей подкасили: как-так, баден-баден на уктусе работает во всю, толпы принимает, а магазин одежды в ТЦ закрыт? чем он хуже? Магазин на улице работает - а в ТЦ закрыт? в чем смысл? Или вообще смех - продавайте маски, санитайзеры и т.п. , дополнив ОКВЭД - и торгуйте по пути хоть трусами, хоть носками, хоть шубами, хоть с отдельным входом хоть в ТЦ. . Ну про салюты и парады вообще промолчу. Странно все как-то. НО! Вирус ходит, люди - ну носите маски! и мойте руки.
Гость
5 августа 2020, 11:47
Зачем про Икеа рассказали? Теперь все поедут(( А мне очень очень туда нужно
Гость
5 августа 2020, 11:45
Жалко только ECCO, больше нет магазинов с удобными сандалиями
Гость
5 августа 2020, 11:43
e1. недостоверной информацией разбрасывается. к чему фото с закрытой фамилией из фан фана? этот магазин работает в обычном режиме
Гость
5 августа 2020, 11:40
В городе слишком дохрена тц и ненужных бутиков. Ни разу не жалко тех, кто закрылся
Гость
5 августа 2020, 11:39
Половина магазинов были закрыты ещё задолго до пандемии, е1 отжигает как всегда
Гость
5 августа 2020, 11:32
UA закрыт уже очень давно, если что.
Вообще из России в официальном виде ушёл (вроде бы). Хотя всем без разницы....
Гость
5 августа 2020, 11:08
Медленно и верно движемся к 90-м, когда весь народ отоваривался на Таганском и Белой башне. Последние пару лет многие хорошие магазины ушли из города. Сейчас закрываются оставшиеся. В итоге обанкротятся сами ТРЦ и весь народ снова двинет за шмотками на таганский. Верной дорогой идём, товарищи.
Гость
5 августа 2020, 11:06
Ах как жалко. Товар толкают по цене в 2-3 раза выше реальной. Неужели не накопили на черный день?
Гость
5 августа 2020, 11:03
Заметил, что многие магазины в ТРЦ теперь свой режим работы устанавливают, кто-то до 21, кто-то вообще до 19.00. а раньше все до 22 работали. После 9 вечера уже никого нет, можно зарплату меньше платить , сократив рабочи день
В Комсомолл нужно было заехать. Там вообще на весь ТЦ не больше 5 магазинов функционирует...
Гость
5 августа 2020, 10:53
В гринвиче непонятно почему закрыт выход в метро. Причем узнать об этом можно только подойдя к этому самому выходу вплотную... Хоть бы объявление повесили.
Гость
5 августа 2020, 10:49
Есть такое простое слово......ПОЗДНО...............😎😎😎
Гость
5 августа 2020, 10:42
Намечается вторая серия под названием "Плач владельцев ТЦ".
Гость
5 августа 2020, 10:42
Закрыться проще чем открыться.
Гость
5 августа 2020, 10:19
Лижбы не работать, откуда деньги на походы в ТЦ
Гость
5 августа 2020, 10:06
Открылись да поздно больше половины предпринимателей обанкротились не выдержав длинного простоя!((😠 А все это из-за не компетентной Свердловской власти!💩
Гость
5 августа 2020, 10:03
Добро пожаловать на Таганский ряд )))) Южане вас там ждут )))
Достижения
Свой среди своих