28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ГОСТЬ
18 авг 2020 в 12:37

Оставьте вы в его покое. 6млн рублей. Капец сумма. Кокорин 6млн тратит на кофе и пиццу по выходным.

Злой дух
18 авг 2020 в 12:44

У Оптивера-центр из-за этих 6 млн отдых в Турции накрылся. Или в тюрьму Чмовского

Гость
18 авг 2020 в 12:49

Типичный советский предприниматель - только денежка в кармане завелась, он ее вложил не в свои знания, в бизнес-образование, в свой продукт, в развитие сети, а купил, и не один, Инфинити, Лексус или Мерс. Жизнь удалась! 😂 Инвестор Уоррен Баффет ездит на старом Вольксвагене гольф класса и не банрот ни разу....😜

Гость
18 авг 2020 в 13:09

...При этом на торги за 19 миллионов рублей выставлялась квартира Дмитрия Чамовских в клубном доме «Тихвинъ» площадью 108,5 кв. м, но покупателей на нее пока не нашлось...

дорого! куплю за 3,5 млн.!

Сергей Чемоданов
18 авг 2020 в 13:17

Эт самое, Некий Чемоданов предоставлял услуги по развозу сотрудников склада, на задрыпаном автобусе, он же является дядей В.Д. Чамосвких, в момент всеобщего кидалого его тоже убрали, образовалась задолженность за услуги, эмммм не помню сколько, но мерс и автобус ушли за долги в пользу некого Чемоданного, как то так 😁

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 13:31

Когда ты торчишь банку за 200 тысяч рублей, то тебя коллекторы достанут с тго света, порвут как Тузик грелку. Когда торчишь за 200 лямов... извините все сложно, я бы с радостью но, перевели туда, кто новый владелец не в курсе, нет ничего, из имущества только Жигули шестерка 1734 года выпуска с мятым правым крылом и без колес, да и разрушенный дом в степях Казахстана ,вот и все мое имущество, спасибо до свидания, я пока занят.

Гость
18 авг 2020 в 13:31

В собственности у Чамовских финансовый управляющий выявил только автомобиль ВАЗ-21093 1998 года выпуска

Гость
18 авг 2020 в 14:24

Очень премиальные авто 8 летние по ценнику 2х лады весты.

гость
18 авг 2020 в 14:47

Светлана ему не жена, она мать его 😎

Вадимка
18 авг 2020 в 14:58

Я бы с человеком по фамилии Чамовских не стал бы дела иметь.
Да и Ломброзо тут бы не ошибся.

Гость
18 авг 2020 в 16:46

Мальчонка всего-то сторожем подрабатывал в магазе после уроков. Бенефициары бабло все вывели за рубеж, а на него-бедолагу долги повесили. Предлагаю в шапку собрать ему кто сколько может.

Гость
18 авг 2020 в 16:58

создадим фонд помощи чамовских и язову! от нас не убудет по 3 тысячи, а у них хотя бы по миллиарду станет 😂😂😂

Гость
18 авг 2020 в 17:22

А разве таких банкротов-мошенников не садят в тюрьму?

Табурет
18 авг 2020 в 17:43

когда обяжут в уставной капитал организаций вносить реальное бабло и имущество, а не баснословные 10 тыщ, вот тогда будет порядок. Обанкротился - уставной отдал кредиторам и живи спокойно. а кредиторы заодно сразу будут видеть, что дядя, к примеру, серьезный, отвечает имуществом на сотню лямов в виде уставного капитала. На сегодняшний день в нашей стране ООО - это сплошная фикция.

Гость
18 авг 2020 в 19:42

На фото мерс гл не 2012 а 2013 модельного года. Совсем другое поколение модели.

Levina
18 авг 2020 в 22:11

Боже, как хорошо, что я успела в 2015 весь товар свой забрать на 2 млн. Вот есть чуйка... Они стольких людей кинули... Бабки за бугор вывели.

Гость
19 авг 2020 в 00:05

А уголовное дело то где? Мошенничество же с самого начала. Построили пирамиду на франшизе, налик собрали и за бугор.

19 авг 2020 в 02:18

Кто кому чё должен? Зачем мне эта информация?

Странная
19 авг 2020 в 09:26

Сталкивалась со Светланой в период работы со Среднеуральским винзаводом. Истеричная неуравновешенная женщина. Развалили и винзавод.

Гость
19 авг 2020 в 11:29

Все вы-т.н.предприниматели ( в СССР таких называли деловарами) одним мирром мазаны и все на одно лицо-дети (жертвы) Перестройки. Вы все ломанулись в нарисованные райские кущи за своим счастьем, а попали в задницу мира! То же самое ждёт и тех белорусов, кто поддался на уговоры "западников": воровство взаимное кидалово, грызня промеж собой и остальное духовное и нравственное падение.Хотя. зачем я это пишу?. Вы же всё равно половину этих понятий "не всасываете".

в теме
19 авг 2020 в 13:42

По Владимир и К, и ее 7 задниц(пардон - 7 пятниц) долгов намного больше. Изначально бизнесом занимался дед данного Володеньки, ныне усопший господин Гусев. Вот он честно правил бизнесом, к нему реально шли знающие люди. Но подросла дочь Света(мать Володеньки) и взяла управление в свои руки. По началу, где то 2008-2010 года бизнес рос хорошо, помогло, что обанкротился холдинг Омега групп(Олегу Флеганову отдельный респект) и торговая команда ушла во Владимир и К. НО время шло дальше, кризис бахнул и Гусев перед смертью успевает взять не малый кредит в банке,