28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
1 сен 2020 в 19:47

Выслужился перед царьком читать противно.

Громовая
1 сен 2020 в 19:47

Все теперь по три раза гимн будет петь симкины голубки

1 сен 2020 в 19:50

Заслужил человек,много сделал для родного города!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 19:50

Это как премия Дарвина....

Гость
1 сен 2020 в 19:51

На масках из Китая с лихвой оправдал.

Гость
1 сен 2020 в 19:51

Молодец возьми конфетку с полочки.

Гость
1 сен 2020 в 19:52

Индульгенция

Гость
1 сен 2020 в 19:54

Поддерживаю такие добрые дела от бизнесменов!!!! Урааааа!!!!!!!

Александр
1 сен 2020 в 19:55

Поблагодарил за маски, а разве не государство обязано обеспечивать налогоплательщиков всем необходимым, а не благодарить Коммерсант за монополию, а во время войны мы патроны тоже сами обязаны будем приобретать?????? Смена власти и точка!!!!

Глаз народа
1 сен 2020 в 19:56

А он че сделал?

Гость
1 сен 2020 в 19:59

Симановский молодец, но я бы на его месте не стал бы хвастаться милостью от бункерного

1 сен 2020 в 20:07

Письмо в рамке это как диплом об образовании в рамке?

Гость
1 сен 2020 в 20:08

Это своего рода оберег- поди теперь, проверяющий, попробуй- проверь 😃

Гость
1 сен 2020 в 20:11

Тот случай, когда мужику надо подумать про бороду

Гость
1 сен 2020 в 20:14

Да, да, да 30 млн потратил на маски, а никто не подумал сколько он получил субсидий и кредит который не нужно отдавать как пострадавшая отрасль???? в 3 раза больше вот и думайте,,,,, Куйвашев и его друзья)))))

Гость
1 сен 2020 в 20:17

Токсичные китайские товары поставляет, на здоровье людей зарабатывает, а потом скорые дарит...пусть больницы дарит и хосписы

Гость
1 сен 2020 в 20:17

У него народ бежит из сима лэнда зарплаты копеечные, условия труда жесть, а он письма получает. Скоро у кого не спросишь, работал в сима лэнде ответ )))) конечно)

Гость
1 сен 2020 в 20:18

Стебётесь, а сами-то хоть что-то сделали для своего города ? Вот и молчите

Кренц
1 сен 2020 в 20:19

Евреи впереди планеты всей, как всегда)))

Кренц
1 сен 2020 в 20:20

Моисеич молодец!!!

...
1 сен 2020 в 20:21

Конечно, откуда деньги на скорые у такой Великой страны.

война
1 сен 2020 в 20:23

У него же бизнес черный?
Т.е. зп у людей черные. Бухучет двойной ( судя по отзывам людей там работающих)... Наверняка за два десятилетия в бюджет поступило в десятки раз меньше, чем потрачено на "благотворительность"?
Такой вполне себе гешефт?

Гость
1 сен 2020 в 20:24

человек хорошое дело сделал а его тут грязью некоторые поливают вся сушность их завесть и карысть !

Гость
1 сен 2020 в 20:25

В демократическом государстве правоохранителей давно заинтересовала бы столь тесная дружба предпринимателя и властных персонажей.

Mrcatby
1 сен 2020 в 20:31

Прогиб под систему засчитан. Сима красава, окружил себя путинскими пропатриотами в лице бывших и нынешних чекистов, башляет им солидно, долго на плаву будет!!!

Гость
1 сен 2020 в 20:34

Еще бы - занес в общак!))

гоша
1 сен 2020 в 20:35

Путин только грамоты и благодарности подписывает. Еще не подписал ни одного закона! Все законы - оферты для недееспособных физ.лиц..

Чего не сделаешь, когда официально уходишь от налогов.

Гость
1 сен 2020 в 20:40

Куча народу за свой счёт шила маски врачам, кормила их обедами, работали волонтерами - но про них никто не писал.

Путин им ничего не скажет, а от всех нас - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Толик
1 сен 2020 в 20:46

Это позор ,а не почет вешать такую рамку.

Гость
1 сен 2020 в 20:48

Симановский вор. И точка.

Гость
1 сен 2020 в 20:51

У Путина нет денег на машинки скорой помощи? Это на взятку больше походит.

Елена
1 сен 2020 в 20:59

Саентоло́г. они любят, за счет других такое делать.😎

Гость
1 сен 2020 в 20:59

Уважаемый Андрей Моисеевич, почините пожалуйста наш асфальт на Фрунзе 100, а то от местного самоуправления не добиться .

Светлана
1 сен 2020 в 21:07

Очень хороший человек!! Побольше бы таких на Урале!!! Молодец! Спасибо большое!!! От всей нашей семьи!!!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 21:08

в политику метит... ох зря... там не все долго живут и счастливо, много примеров.

Гость
1 сен 2020 в 21:12

Ну за 300 тыс. за койку, которая без подведения газов и прочих санитарных норм-зашибись ! Именно столько стоила койка в "Спортзале" установленная.Без газов, без сан\эпид мероприятий.Как Грипас и его подельник еврей Ян(от котрорго Катя Есина при живой жене Яна ребеночка прижила) вот облик Куйвашева и Цветкова.Тюмень-кузница кадров(разграбления) для России!. Что с Онкодиспансером Вова Елишев сделал-убил полностью.Зато Валя Грипас(которого за махинации с Центральным стадионом должны были посадить, но Главный оленевод отмазал), нажился на федеральной онкопрограммеонкопрограмме.Тютень-Оленеводы, рулят!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 21:13

Андрей Моисеевич , заасфальтируйте дорогу во дворе Академическая ул. , д.19, а то никак не можем ремонта дороги внутридворовой добиться. Вы большой молодец.

Свинопотам
1 сен 2020 в 21:35

Сейчас гимн будут петь в 2 раза сильнее. Но НДФЛ все-таки неплохо бы вернуть

Гость
1 сен 2020 в 21:40

Сима не надо понтов

Фото пользователя
1 сен 2020 в 21:41

Да здравствует мафиозно-феодальный строй. Напоминает отношения Демидова и Екатерины 1.

перспективный прохожий
1 сен 2020 в 21:48

Вовик опять криво сделал.
Вовик еще засветил очередное мошенничество и очередного мошенника.
Когда вова приедет в город - вова обязан сходить на базары и лично пожать руки всем владельцам киосков и выразить им благодарность.
Производить ничего не можем а башлять только остается.
И то только на внутренний рынок.

Свидетель
1 сен 2020 в 21:59

У меня одна просьба к комментаторам - не забывайте ничего.

Гость
1 сен 2020 в 22:08

Красавчик! Все кто тут говори о плохом вы дно

Гость
1 сен 2020 в 22:11

Главред. Е1 наверное годовую зарплату за эту неделю себе сделал, столько проплаченных новостей про Китайского цыгана ещё никогда не было

Дядя Петя!
1 сен 2020 в 22:44

Не удивлюсь, если в скором будущем мы увидим его в облдуме и билборды в городе, как он закупал маски и скорые, помогая городу. Так мягко сказать, занес туда, куда надо, не коробку, зато с эффектом прогнулся перед Единоросами и барином!

Гость
1 сен 2020 в 22:59

а не противно так жить?

Гость
1 сен 2020 в 22:59

Приезжаешь вечером в Сима Лэнд, вечно несет, очень неприятный запах, говорят с очистных с Химмаша. Даже все желание пропадает, туда ездить.

Гость
1 сен 2020 в 23:00

антипод капитализму это социализм.

Гость
1 сен 2020 в 23:01

Путин даже не знает, что существует этот персонаж, он своих дочерей называет "эти женщины."