31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

перспективный прохожий
23 сен 2020 в 10:02

Дикари гетто уралмаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:03

Вот она реальная поддержка бизнеса во время пандемии в путнеской рашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
23 сен 2020 в 10:11

Это памятник архитектуры, нефиг там делать всяким пекарням, это пожароопасное производство. Правильно что выселяют, надо бы еще и собственника оштрафовать за то, что вообще позволил ей там открыться.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 10:28

При чем тут полиция и аренда? Должны быть судебные приставы и решение суда, но не как не полиция.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 сен 2020 в 10:54

написали бы сколько рожков выпустили и скольких замочили

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 сен 2020 в 10:54

Ратиборец всё бы решил без конфликтов ? Хорошая была чудо

Фото пользователя
23 сен 2020 в 10:55

никто их в минус работать не заставлял , не идут дела закрывайся быстрее , пока все что нажил не потерял

Гость
23 сен 2020 в 11:02

Вот Паша молоток, Оникс довёл до ручки, и дальше двигается))

Гость
23 сен 2020 в 11:06

видел сие действо сегодня. Стояли машины ппсм и росгвардии. Окна заложены мешками строительными. А перед входом стояли спортивные ребята, натянув маски до глаз.

Инквизитор
23 сен 2020 в 11:09

Там просто разногласия по оплате. Печка провела ремонт в помещении с условием, что будет скидка на аренду. Потом владельцу показалось мало и он поднял аренду.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 11:43

На лицо заинтересованность полиции, они обычно говорят что это правовое поле (договорные отношения) типа идите в суд. даже когда очевидно что вторая сторона мошенник и

ОТВЕТИТЬ
Лина
23 сен 2020 в 12:19

Зачем сдали помещение,если это памятник.выселить и наказать

Гость
23 сен 2020 в 15:14

А почему памятник архитектура оказался в частном владении!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:16

Почему помещение в здании-памятника «Уралмашзавода» у какого то частника в собственности?!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
23 сен 2020 в 15:50

Мы с этим не согласны и хотим, чтобы это рассматривалось в суде

Гасанов, твой родина точикистон, и арендатор не имеет права ставить условия владельцу

Пара Цета Молл
23 сен 2020 в 15:57

ПалицАи с автоматами это круто ! А че на БТРах ? Выселить мирных арендаторов - без автомата боятся итти .

Саша
24 сен 2020 в 07:40

У собственника это долгосрочная аренда, скорее всего, которую он тоже выиграл на аукционе у гос. Имущества, его обязанность поддерживать хорошее состояние помещения . И платить коммуналку , А она довольно дорогая у такого помещения. И этому собственнику никто аренду из-за пандемии не простит, И даже скидку не сделает платить каждый месяц нужно было.