31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ХХХ
7 окт 2020 в 14:22

Пала империя. А так все хорошо начиналось Просто Валерий Афанасьевич с какого то момента стал неугоден ВВП. Вот и растерзали бизнес на ленточки с бескозырки.

ОТВЕТИТЬ
Тима
7 окт 2020 в 14:31

ну слили ведро за нормальные деньги, и что, в сем суть статьи?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 14:31

удивляет лишь, как до 2020 года дотянул, такого уровня бизнес сейчас только москалям позволен

Павел
7 окт 2020 в 15:12

Смотря какая комплектация, если в "жире", то такая машина и больше 2-х млн на рынке стоит ....

никто
7 окт 2020 в 15:29

Нормальный способ избавится от не нужной машины :)

Гость
7 окт 2020 в 15:32

Хороший способ списать долг, сейчас можно и за границу жить ехать

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:36

А что деньги нужны?

Гость
7 окт 2020 в 16:16

Правильно было написать: "БЫВШЕГО уральского олигарха".

Вся суть российского недокапитализма в этом - практически все олигархи и вообще богатые люди сделали состояния на близости к власти, кормушке и разграблении казны и народа (в том числе получением необоснованных налоговых льгот и монопольных прав на взимание денег от имени государства). И как только меняется власть, не пришедшиеся ко двору новой власти остаются банкротами или бегут за границу. То же самое будет скоро - власть Путина не вечна.

Аркадий Андреич
7 окт 2020 в 16:53

пришли Питерские, подвинули Вяхирева, у Язева были серьезные мутки с Газпромом по Северам, и лоббисткие возможности для контор своих.
Таперя усе, другие кормятся с кормушки, Роттенберги, Миллеры-Шмиллеры, всякие там Рабиновичи.

Гость
7 окт 2020 в 21:20

Писали тут, что Язев теперь в ряженных казачков играет. Что-то с психикой случилось? Или по хитрому разорился, а Деньги потом достанет на мальдивах?

Гость
7 окт 2020 в 22:41

Он уже достал отель у него в Сочи
Норм живёт на берегу 10 этажей

Гость
8 окт 2020 в 00:10

Обманул народ и красиво живет! Типичный едрос!!!😡

Гость
8 окт 2020 в 00:17

Жаль, что ничего не конфисковали!!! Он там на три поколения накопил народного добра!!! Уххх! Бога и меча нет на подобных патриотов!!! Жаль!!!

Денис
8 окт 2020 в 11:02

Олигархи тут Алтушкин да Козицын ! Остальные просто богатые люди ну а забавно читать как у олигарха машины забирают от 1,6 млн руб в цене ! Даже я простой парень родившийся на Уралмаше могу позволить себе машины подороже !