5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

23 ноя 2020 в 18:43

Супер!

РукаФитнесТренера
23 ноя 2020 в 18:43

Я первый в списке на покупку абонента

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 18:45

Это фитнес-зал или бар-зона для расслабления?!)))

23 ноя 2020 в 18:45

И для чего нам это?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 ноя 2020 в 18:47

Прекрасный проект!) Берём!

Тото фон Бисмарк
23 ноя 2020 в 18:47

Турник во дворе,турник в квартире! И не проходить мимо просто так. А лучше полчаса в день на нем болтаться. Через пару лет ваши друзьья афигеют ,когда вас увидят на турнике....))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 18:47

Чем от обычного отличается? велотренажер с подогревом?

ОТВЕТИТЬ
Unnamed
23 ноя 2020 в 18:49

Обстановка по кайфу, но какая разница, если ты пришел тягать железо и хреначить по хардкору где это делать? Мой абонент стоит в несколько раз дешевле, а это понты и не более ... На результат стоимость не влияет, все равно не будет такого, что ты ходишь в такую качалку, железки тягает тренер, а мышцы растут у тебя )
Всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:50

Сомнительная инвестиция. В городе куча загибающихся подобных центров. Хотя олигархам из УГМК скорее всего без разницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:51

Я хожу на фитнес за 9к в год. Вот я крохобор

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
23 ноя 2020 в 18:51

бар с тренажерами

Гость
23 ноя 2020 в 18:53

когда был оранж фитнесс там абоненты стоили под 200 косарей сначала. в этот же зал ходили все РМК руководство. потом пришли новые управленцы и решили сделать доступным для всех этот премиальный зал.. в результате все олигархи ушли из клуба. а раньше там заводы друг другу передавали сидя на велотренажерах,и постоянно по кругу личные охранники стояли. эххх было время)) в любовницы этих олигархов с силиконом занимались. без лифчика))) а охрана на них пялилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:54

Ух, красиво жить не запретишь.

Гость
23 ноя 2020 в 18:54

Ну все))) Будет теперь клуб,где девушкам себя показать и любовника найти)))

ОТВЕТИТЬ
777
23 ноя 2020 в 18:59

поражает то, что у этих людей денег что после смерти на несколько поколений хватит, а они побрякушками всякими играются.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 19:02

Насмешили про очень богатых)) я щас больше трачу с учётом индивидуального тренера ))

ОТВЕТИТЬ
123
23 ноя 2020 в 19:03

а диванчик идет в комплекте с тренером?

Гость
23 ноя 2020 в 19:03

Чувствуются последствия чумы- пандемии. Лучше бы в метро вложились. Люди бы может молодились за этих олигархов. А так только просто выбросят деньги в этот проект. Сколько уже этих проектов загнулось.. Загнётся и этот. Вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:04

Пустите меня туда бесплатнооооо, ну пожалуйстооо!!!!...

23 ноя 2020 в 19:05

московские мажоры будут разводить уральских лохов.
не ради деняг.
а ради развития.

Макс
23 ноя 2020 в 19:10

всего то в месяц надо около 9к отдать, вполне приемлемо

ОТВЕТИТЬ
Галя
23 ноя 2020 в 19:13

Эти воры и в эту сферу уже залезли

Гость
23 ноя 2020 в 19:16

Для 100 в год слабовато. Полагаю не каждому и продадут абонемент, то для своих. А на своих экономить не стоит. С помпой откроются и заглохнут.

ОТВЕТИТЬ
Народные Греки
23 ноя 2020 в 19:17

У кого щи пустые а у кого брюлики мелкие.

23 ноя 2020 в 19:17

хожу в Драйв фитнесс в Сиб тракте..весьма доволен))) всем не масоносам барановирусным не дрейфить.. заниматься физподготовкой закаливанием чпокаться.. ..все переболеем)))

Гость
23 ноя 2020 в 19:21

Вы как хотити, я мну не иду

23 ноя 2020 в 19:26

Они там письками мерятся будут?

Гость
23 ноя 2020 в 19:27

10000 в месяц для такого зала норм

ветеран труда
23 ноя 2020 в 19:37

паразиты даже не прикидываются заботящимися о развитии страны. о благе народа - пир во время чумного геноцида устроили. празднуют победу над народом.
гитлер слабак был

23 ноя 2020 в 19:38

Чёт слабенький ценник. Если я брошу курить и пить и в зож ударюсь, то ещё и останется с покупки абонемента.
Нафига вам маргиналы в лухаре центре? Или на это и расчёт? вроде и дороже остальных центров, но как бы и не так уж и дорого. Чтоб пралетариат себя почувствовал частичкой высшего общества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:46

А давайте, уже не будем издеваться над жителями Екатеринбурга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 19:49

"Стоимость годового абонемента...ожидается.... 100–120 тысяч рублей в год." Год постоят. Снизят до 50. Глупцов нынче сложно найти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 19:56

Качественный бордель будет! Всем здоровья.

Гость
23 ноя 2020 в 19:58

Дорожки в бассейне будут круговые...

ОТВЕТИТЬ
Бабка
23 ноя 2020 в 20:00

Если бы у меня были лишние 100 тысяч в год, я бы пожертвовала деньги на благотворительность, а не накачивала свой никому ненужный старый зад.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 20:03

Ну, естественно, чем же ещё хвалиться, чему радоваться и мечтать, как не о роскоши и несметных богатствах, когда в стране безденежье, болезнь и тяжёлая ситуация.
Только и пишут, сколько выделяется и выделится миллиардов на всю эту чушь.
Какая необходимость в этом всём, для кого?
Помогите больным детям, старикам да просто простым людям в это нелегкое время.
Читать заголовки тошно уже.
Больничный бы пережить, живыми здоровыми остаться, с голоду не опухнуть и жить как-то дальше.
Вот и все.

Серега Р
23 ноя 2020 в 20:03

Скинуться всем. Выбрать самого здорового, и пусть он там на ринге богатым козлам по мордасам бьет на спаринге, от всего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:14

Льготникам скидки будут? Бесплатный кислородный коктейль и тренер за полцены?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 20:49

В этом фитнес-клубе в абонентскую плату включены два тренера по бокам штанги, поднимающих основной вес во время тонконогого приседа Евгения Владимировича, носитель полотенца и бутылочки, групповые занятия по бесконтактному бою и гёрлу.

Репницын «РЕПА»
23 ноя 2020 в 20:50

Я возьмусь за управление

Гость
23 ноя 2020 в 20:52

все просто.
угмк обязало своих топов оформить договоры на посещения. кто не лоялен - под зад мешалкой. бизнес деток подросших.

Гость
23 ноя 2020 в 21:02

Узнайте, пожалуйста, у супер-пупер главного в этом тренажерном зале человека, а можно в этот фитнес ходить по Е-карте безлимитной ?

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
23 ноя 2020 в 21:07

Для малоимущих там будет абонемент, по цене ипотеки дорого для нас, примите меры для того чтобы люди всех социальных статусов там были

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 21:18

Странно как-то кто плачется бизнес загибается, бюджет доить пытается. а кто-то просто кризис использует как возможности и открывает свои залы и лучшего комфорта.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
23 ноя 2020 в 21:23

Элитные фитнес-центры, элитное жилье, элитные автомобили и проч. радости жизни, доступные далеко не каждому. Все это для избранных. А остальным уготована роль зрителей, статистов и обслуживающего персонала. Если только у этих "статистов" в один прекрасный момент не проснется чувство негодования и они кистени из-за пазухи не вытащат.

андрей
23 ноя 2020 в 21:25

а работяги в угмк получают 15-20 тыс.на руки

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
23 ноя 2020 в 21:51

Сейчас время вкладывать в развитие страны и строить всякие нештяки, страны евро союза и Штаты остались забортом, сейчас будет больше внутренне развитие, частные капиталы будут вливать и заниматься бизнесами у нас в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:54

Парковка то будет, или вся елита будет на трамвае ездить туда?

ОТВЕТИТЬ