27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 янв 2021 в 14:44
один я прочитал мошонки?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

15 янв 2021 в 14:36

Я когда еду по трассе то прежде чем покушать узнаю хозяин заведения русский или нет. А все эти имеретти и шаурмовочные пускай едят в них сами их земляки

001
15 янв 2021 в 14:36

Мормошки - блевошки. Русская еда кончилась совсем, вымерла что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:38

Ну реальные тибетские момо есть практически нельзя - так много специй. Уж даже я, которому в корейскую морковь добавляли столько соуса - что она бордовой ставала - еле еле их ел, а женщины вообще не могли есть.

Панир в тандуре? Тоже на любителя. Если индусы готовят для западных туристов очень вкусно - то для местных это тоже огненное хрючево...

Лилипопы? Да, есть у нас любители, все время заказывают - дешево и сердито. Но в последний прилет в Гоа нам больше курица по американски понравилась - куриная лепешка, толщиной в 1 см, которую сверху закрывает жаренный ананас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:39

А почему у нас не открывают РУССКУЮ кухню, пельменные , вареньячные . Зачем нам нужна чужая кухня? Или это специально так делают , что бы все русское вытравить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:41

Позор русскому народу. Как так русские мужики допустили , что эта нечисть все захватила у нас.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 янв 2021 в 14:42

Кто разрешил каждую остановку ОТ загадить киоском с шаурмой ? На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:43

Дайте помоев с названием щи !

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:44

Напротив оперного у нас вроде всегда был УрГУ, который сегодня УрФУ..?! Где там какая кафэшная??

Гость
15 янв 2021 в 14:44

один я прочитал мошонки?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:53

Будет не вкусно , ну не станут посетители заходить.
Откроются я обязательно зайду попробовать чем там кормят.
Не понравится - больше не зайду.
Делов-то .

15 янв 2021 в 14:57

Шаурма это вообще очаг в лаваше антисанитарии собранный грязными вонючими от сигареты пальцами.

Гость
15 янв 2021 в 14:57

Закрылась армянская шаурма - открылась индийская шаурма ... Круговорот шаурмы в природе .

Саня
15 янв 2021 в 15:08

Подьедим,поедим))) Не понравится,больше не зайду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:46

И в каждом ларьке приветливый чебурек. Без санкнижки но быстро завернет в шаурму сальмонеллез

Гость
15 янв 2021 в 16:10

А все же охота русскую кухню.

Андревна
15 янв 2021 в 16:13

Главное без майонезика! Бывает, ожидаешь чего-то национального, необычного, а получаешь нечто изрядно обрусевшее и потускневшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:15

Что то вообще всё русское уничтожают и даже кухню нам подсовывают чужую. Это же политика, это всё специально делают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:22

Момошки ням-ням

ОТВЕТИТЬ
СССР
15 янв 2021 в 17:00

Югославия норм, у сербов бывает покупаем...

Гость
15 янв 2021 в 17:07

Навязывают нам чуждую культуру и кухню. Страна в оккупации

Лариса
15 янв 2021 в 17:11

Открывать надо русскую кухню . Не одной пельменной у нас нету.

Таня
15 янв 2021 в 17:26

Кошмар какой!! Скоро кухню папаусов откроют.

15 янв 2021 в 17:27

Не ожидала в этой теме такое засилье патриотов

АНТИ СССР
15 янв 2021 в 17:41

Чужая и не вкусная кухня, чужая культура,чужая музыка,чужие танцы. Долго мы это будем терпеть?

ОТВЕТИТЬ
СССР
15 янв 2021 в 17:49

Очень вкусно готовили рыбку в кафе на Воеводина, 6, в конце 90-х туда ходили

Гость
15 янв 2021 в 18:03

Тут засел какой то крендель и все достойные комментарии минусует. А вообще, действительно нужно русскую кухню открывать.

Гость
15 янв 2021 в 18:43

кому момошки, кому мамашки а кому и мошонки в самый раз

Гость
15 янв 2021 в 20:27

Момо - блюдо традиционной индийской кухни. Почему вы его так странно называете?

Гость
15 янв 2021 в 20:29

Надоели эти кухни. Хочу в пельменную.

Гость
15 янв 2021 в 20:30

Откройте пельменную или блинную.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 янв 2021 в 22:50

Заказывала у ребят, когда они были в Академе. С удовольствием буду покупать у них на новом месте. Мне индийская кухня нравится, все эти пряности и специи. Пельменных у нас полно (можно проверить в 2гис), а индийская кухня - редкость. Конечно, на любителя. Дак и любая локальная кухня на любителя! Не все даже русские любят пельмени и борщ

ОТВЕТИТЬ
Олеся
15 янв 2021 в 23:40

Не открывают у нас не пельменных,не блинных ,нету у нас кафе русской кухни. За то этого "добра"полно.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 00:08

цены какими будут? только на мошку хватит

Гость
16 янв 2021 в 03:14

Не надо нам этих индийских турецких узбекских. Это кухня нам чужая. Русская кухня ближе к европейской . Вот такие кафе и надо открывать. Помню был в Варшаве там кафе СУПЫ. И там только сыпы 30 сортов гороховый там и другие. Очень классно.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:17

Откроются - схожу. Люблю чикен масала.
Хотелось бы еще мексиканский фаст в городе

Гость
16 янв 2021 в 14:10

Вы лучше русские кафе открывайте.

ОТВЕТИТЬ