27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

2 фев 2021 в 15:07

Всегда очень «интересно» чтитать мнение мадамов, существующих или начавших дело за счёт мужей

Гость
2 фев 2021 в 15:10

Да и фигьс ними

Мымра
2 фев 2021 в 15:15

Радоваться должны, эти бары и рестораны в течение 3х лет исчезнут, а через лет 10 русские начнут оплакивать очередную стран, которую "просрали")

Гость
2 фев 2021 в 15:20

Неверная статистика, просто многие общепиты, после 23 принимали наличку или переводы на карту, от этого и не растут цифры! Ничего у общепита не упало, ну или если упало, то так же , на 9%

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 фев 2021 в 15:29

путинская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 15:34

Это были обнальные однодневки и бывшие ООО ставшие ИП. Ничего особенного. Чище стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:38

я даже знаю, кто в этом виноват...

2 фев 2021 в 15:43

А сколько высвободилось сотрудников после закрытия 8500 компаний? У многих кредиты, ипотеки, дети и просто долги. Вывод: разгул преступности не только в городе , но и особенно в облостях и адм.центрах. Вот и пожинайте плоды от деятельность ужесточения предпринимательской деятельности. Это как в своё время сравнивали доходы от продаже алкоголя(размораживании сухого закона) и убытков понесённых от употреблении алкоголя на производстве.

ОТВЕТИТЬ
Мазари-Шариф
2 фев 2021 в 15:47

Путинская идея , главное что б в Сирии Арабии и Азербайджане было всё гуд а не в Курганской области российской Федерации! Не понятно чей он президент......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:50

Успешные выжили, неэффективные закрылись, экономике это только на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Работник
2 фев 2021 в 15:52

Нечего деньги на всякую чушь тратить. Бензин, картошка, бумага А4 - вот серьезные покупки.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 15:53

Кто уже прорыв, или ещё рывок?)

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:13

ашоты шаурмячных киосков просто плачут от смеха, оборот упал на 30%😂, да там вырос на все 500

Фома
2 фев 2021 в 16:13

К тому же заезжий временщик-лузер со своей камарильей проходимцев загнали область в огромный бюджетный дефицит и в запредельное долговое бремя.

2 фев 2021 в 16:18

Давно пора только крупнейший бизнес оставить, потом можно взять пива и попкорна и смотреть кино как большие дяди грызутся друг с другом👍😄

2 фев 2021 в 16:19

Немного. Я ожидал, что не менее 20% закроется. Видимо, в разных сферах по разному.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:23

Нет времени на раскачку

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:27

Люди, а что если: все мы начнем рассчитываться наличными? Мне кажется это отличный способ борьбы с коррупцией, нет поступлений и пилить нечего))

ОТВЕТИТЬ

многие прошли точку невозврата, но пока не закрылись. Работают в минус, но не знают что делать дальше, с каждым днём загоняя себя в долги.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:50

Спасибо правительству!!

Уголовное дело 144128
2 фев 2021 в 16:51

Ну дак сколько можно ещё перечислять бешеных налогов на строительство дворцов и опричников?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:55

Много осталось предприятий, есть еще кого нагнуть

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:06

Все началось с введения пошлин на японские автомобили, но отечественный автопром все равно профукали, и покатилась телега неудач, у меня с тех времен то в плюс то в минус, эту волну незнаю как жить, ооо закрываю, оставляю ип, два юрлица уже не вытягиваю

Гость
2 фев 2021 в 17:07

Рыночек порешал, атлант расправил гребень.

2 фев 2021 в 17:14

Ничего удивительного. Экономика убивается целенаправленно , страна превращается в Зимбабве. Еще 10 лет бункерного и россияне будут ждать солдат НАТО как освободителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:28

я тоже свое предприятие закрыл тк нет заказов
так налоговая меня полгода терроризировала - что типа с фирмой - налогов нет 6%

кафе Бенуа отличное место тоже приказало долго жить после 15 лет работы

2 фев 2021 в 17:29

Просто многие ушли в серую зону.........

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
2 фев 2021 в 17:32

Не заметил, Значит не так и были нужны.

Гость
2 фев 2021 в 17:35

Заграницей еще хужей

Гость
2 фев 2021 в 17:42

Отбор сильных и стойких - хлипики государству не нужны!👏

Гость
2 фев 2021 в 19:38

Понятно почему росстат до 1 апреля хочет переписать оставшиеся ип, микро и малые предприятия. Сдать отчёт. Видимо ещё изыскивают резервы, где можно нагнуть препринимателей.

Давно живу
2 фев 2021 в 19:44

Пора вступать в нато . Иначе нам кердык.

Гость
2 фев 2021 в 21:15

Это конечно плохо, но я думаю исчезли компании "купи-перепродай", ничего не производящие, таких не жалко.

ОТВЕТИТЬ