27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Карандаш
10 фев 2021 в 13:26

Разорившееся место стразу азиаты заняли. Символично даже.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
10 фев 2021 в 13:27

никогда там не был,видимо высоко забрались

10 фев 2021 в 13:27

как давно я не был в Меге - не знал что там Дюжина открывалась, хорошие пельмешки там

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:34

да пофигу

Гость
10 фев 2021 в 13:38

Чего и следовало ожидать : местный бизнес загибается и массово банкротится, зато москали активно пользуются ситуацией... Ещё больше прибыли в столицу утекает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:41

дома ешьте

10 фев 2021 в 13:48

Скатертью дорожка этим охломонам!

Гость
10 фев 2021 в 13:50

В дюжине было вкусно когда она была одна, в успенском на вайнера. Потом закономерно испортилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:52

"Спасибо" ковид ограничениям, ещё несколько семей потеряли работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:52

Одна макашница сменяет другую. Круговорот нищепита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:09

Если вижу в магазинах продукты производства Москва или Московская область просто не покупаю, знаю что обязательно г... "подсунут".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:09

надо ж было догадаться областникам пельмени предлагать. они их дома каждый день жрут. им экзотику надо, что по возвращению в деревню, было чем похвастать

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:13

Русская кухня совсем не в тренде, люди больше потребляют бургеры, роллы и пиццы/пасты 😢

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:16

😂👍 просто и по делу - бизнес не пошел!

Гость
10 фев 2021 в 14:18

Потому что понты губят. Зачем писать "ресторан"? Контингент ашана не поймёт буржуйских изысков и не пойдёт. Назовись по-народному "пельменная", и люди к тебе потянутся. Хипсторов-маркетологов уволить. Пусть на завод идут.

ОТВЕТИТЬ
хочу ням ням
10 фев 2021 в 14:18

велика беда... еще один макдональдс откроется там

Гость
10 фев 2021 в 14:32

Плохо сплясали, видимо, не заслужили бабосиков))

Гость
10 фев 2021 в 14:40

А почему не тюменские?

Анна
10 фев 2021 в 14:48

Не была там, не знала, особенной печали по этому поводу не испытываю. Свято место пусто не бывает. 🙃

10 фев 2021 в 14:54

Налоги в какой бюджет уйдут?

Гость
10 фев 2021 в 14:57

В Дюжине пельмени хоть и вкусные, но ценник на эти мокрые пирожки с мясом заряжен в 10 раз, как на "высокую кухню". Кризис просто сделал людей еще разборчивее.

10 фев 2021 в 14:59

Не плохие там пельмени были.

Гость
10 фев 2021 в 15:04

По информации E1.RU, проектом займутся московские рестораторы (C)

Если бы не Пу , этим проектом занялись бы солдаты НАТО . Вы этого хотите ?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 15:10

Не вкусно было, все не вкусно.

Игорь
10 фев 2021 в 15:10

Цены не вкусные. Вот и прощайте. Поближе к народу надо быть или хотя бы подделываться под него.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 15:23

С такими конскими ценами на пельмени, где теста больше, чем мяса, естественно, не выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:24

Печально, где сейчас покушать дряни?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 15:26

Вам то какая разница , москвичи или азиаты.
Если вкусно кормят.

Манна я каша
10 фев 2021 в 15:30

Областников кормить пельменями "за дорого" - явно пустая затея. Пельмени они лепят сами.

Гостья
10 фев 2021 в 16:18

Такая же в парк хаусе когда-то была . Неприятное местечко . Кормили отвратительно . Вареники были с порошковым картофелем , морсы тоже из порошка 🙈холодец 🤭хорошо что такие кухни закрываются ! 👍

Гость
10 фев 2021 в 16:30

А мне Дюжина нравилась. Изначально хорошая концепция была)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:43

Где простому русскому человеку покушать? Все дорого, а иногда хочется порадовать себя, устроить себе праздник в тусклой и скучной жизни.

Гость
10 фев 2021 в 18:47

Месяц назад закрылась

Ромашка
10 фев 2021 в 20:01

А вы думали для чего это всё было, именно для того чтобы большая часть производства и бизнеса обанкротилась и скупить за гроши.

10 фев 2021 в 21:49

мега похоже больше для первика существует, хоть всю закроют пофигу

Гость
10 фев 2021 в 22:19

Там после карантина все испортилось, порции сократились, стало совсем не вкусно, поэтому не жаль

Гость
10 фев 2021 в 23:46

Дюжина не везде хорошая, почему - загадка. Казалось бы пельмени - чего уж проще. Но нет. В дирижабле все отлично, а вот на проспекте Ленина около оперного (уже закрыта) - нет.

Иван Сусанин
11 фев 2021 в 00:17

Ешьте-ешьте, дорогие гости, - всё равно свиньям отдавать

Константин
11 фев 2021 в 01:44

Пельменная у обласнеков не заходит. Там бургеры надо

Гость
11 фев 2021 в 03:05

В гринвиче дюжина хорошая, всегда когда за покупками с семьей приходим, обязательно туда идем, настоящая еда ,очень вкусно!

11 фев 2021 в 10:38

Ну а чего не 5 этажную пельменную то сделать? Сочинить "Гимн" и повесить "Флаг" для сплочения сотрудников

Шивасана
11 фев 2021 в 10:51

Ничего вкусного там не было никогда, вареники с картошкой заменителем , постоянно меняющийся персонал, хостес которог нет или рожу скрипит на входе мест нет, сидишь как в столовке а пафоса как в ресторане, жду когда закроются остальные

Дмитрий
11 фев 2021 в 13:28

Что за бред вы про положение бизнеса пишите, каких то деревенских покупателей. Это была и есть рыгаловка, с отвратительным сервисом, с конским цкнником и отвратительной едой, пельмени подавали холодные с кучей масла по цене не соответствующей качеству. Вот забигаловка рыгаловка и закрылась.

Гость
12 фев 2021 в 10:38

Сборище душнил. Что вам не забегаловка тогда?

Loading...