10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

и я Гость
12 мар 2021 в 18:28

Хороший разговор, А то в прошлом рассказе такую "провокацию" развели, хоть беги из города. Учись студент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:29

14 тысяч, какое позорище и это ведь не в селе каком-то а на промышленном предприятии в городе миллионнике!

Гость
12 мар 2021 в 18:41

В Лондоне ещё безопаснее))) Речь про УВЗ!

ОТВЕТИТЬ
WAK
12 мар 2021 в 18:52

Когда Щелоков В.Ф. был зам. по кадрам, он защитил диссертацию "Кадровая безопасность предприятия", но нонешные об этом не догадываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:58

а рабочие на заводе что бы рассказали? я только пару историй знаю про этот "безопасный" завод

Геккон
12 мар 2021 в 19:03

УралТрансМаш из этой же.... ,,корпорации,, ?

ОТВЕТИТЬ
Геккон
12 мар 2021 в 19:11

Приятно, что помогают деньгами хоронить погибших на производстве

Гость
12 мар 2021 в 19:22

врет и не краснеет 😠

Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:32

У нас во много раз безопаснее, чем в городе
О,блин, ёмаё. Тагил вообще опасный как бейрут.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:41

Че за подушка под руками у тов. Черемных? Наверно, еще и подушка- думка на стуле имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:44

А что там за человек такой в красном и без маски? От него аж все дистанцировалисть на 1.5 метра

ОТВЕТИТЬ
Уже кукуха отъезжает!
12 мар 2021 в 19:56

Вот это достижение - нет зарплат ниже прожиточного!
Спасибо, отцы! Уж уважили так уважили!
В ножки поклонимся! А если найду?

Тагиииил!!!!
12 мар 2021 в 19:57

Тагил реально рулит, разруливает тагил!
Это что за скетчком на выезде?
Гастроли тагильского цирка?

Тагиииил!!!!
12 мар 2021 в 20:03

но и две головы всегда лучше, чем одна.
Ой ли?
У семи нянек дитя без глазу!
Хотя свобода-то лучше, чем не свобода, а все хорошее лучше всего плохого!
Балаболки!

Тагиииил!!!!
12 мар 2021 в 20:10

— Дмитрий Валерьевич в этой должности у нас с прошлого года.
Т. е. вступая в должность знакомиться с "фактурой" не надо? И так сойдет. Спишем все на предшественников?
Статистика, анализ, прогнозирование? Не, не слышали!
Покупайте земляки соль, спички, дробовик и патронов побольше. Лишним не будет.

ОТВЕТИТЬ
Тагиииил!!!!
12 мар 2021 в 20:11

У нас 30-тысячный коллектив, тут происходит всё: свадьбы, разводы, еще что-то.
А работать не прбовали?!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 мар 2021 в 20:30

Жаль что ,,люди гибнут за металл « и все и всё как бы не причём?

Гость
12 мар 2021 в 20:32

Роботы старые - невнимательные, изношеные - нужна модернизация и замена старых роботов на новых.

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 мар 2021 в 22:07

,,Гром не грянет - Поп не перекрестится « жаль людей погибших , кто там ответственный за элементарное Технику безопасности ведь раньше на больших , да даже и не только больших предприятиях отвечали все , мастера нач.уччастков , бригадиры , зам .нач. цехов , нач . цехов и куча народа все следили , чтоб в касках , в перчатках и и . д . и тп . Сейчас с кого спрашивать? Осталось одно страховать свою жизнь самому ? И не факт что после , ваши родственники хоть что-то получат

Гость
12 мар 2021 в 22:32

Живите на заводе, люди. В город не выходите ))

УВЗ
13 мар 2021 в 01:03

От куда столько внимания к УВЗ? Е1 расширяет территорию? Завладеть сердцами тагильчан и заводчан цель? Или заказ чей? Что за анонс кровавый? За год на увз 26 происшествий и 2 смерти с одним из них суицидом, зато заголовок в топе, странно. То что в екб за один день только 4 суицида это обыденность

Гость
13 мар 2021 в 08:01

Родину надо любить, и Президента, тогда никаких эксцессов не будет. Вот в Сималенде никто не умирает, а почему? Потому что Культура там есть, производственная, патриотизм и осознание долга перед компанией.

13 мар 2021 в 08:29

2человека на тысячу это не2%,а 0,2%!Образованные!

Гость
13 мар 2021 в 10:44

Как рабы пашут за 25 не представляю,просто лежу на диване и ни чего не делаю,ни ногой на завод

13 мар 2021 в 10:51

К этим четверым по логике забыли главного инженера Шаньгина подсадить, ответ держать, а чтобы спасти его репутацию полковника Шаньгина руководство по быстрому сделало рокировку! Шаньгина сделали советником главного инжинера а на должность бездарного Слабодянника назначили!)))

Гость
13 мар 2021 в 18:48

У Шаньгина есть зам. Никулин. Очень интересный товарищ. Куда только служба экономической безопасности смотрит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 23:47

Так не просто так, он на Лексусе рассекает по Тагилу.

ОТВЕТИТЬ