E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Стерты границы: три предпринимателя из Екатеринбурга получили премии EQUIUM AWARDS 2020

Стерты границы: три предпринимателя из Екатеринбурга получили премии EQUIUM AWARDS 2020

Резиденты «Эквиум Урал» завоевали победу в наибольшем количестве ключевых номинаций

Первая ежегодная премия EQUIUM AWARDS прошла в Москве

Когда уральские бизнесмены получают престижные премии по итогам непростого 2020 года — это важное событие для региональной предпринимательской среды и особый повод для гордости. Недавно три представителя бизнес-сообщества Екатеринбурга привезли награды с первой ежегодной премии EQUIUM AWARDS, которая прошла на столичной площадке Grand Ballroom Moscow 13 февраля. Организатором мероприятия выступил бизнес-клуб «Эквиум».

Премию учредили, чтобы поддержать выдающихся, инициативных и активных резидентов сообщества и их достижения. Среди гостей были серийные предприниматели, филантропы, яркие представители предпринимательской среды Игорь Рыбаков, Оскар Хартманн и Егор Евланников. Ведущими вечера стали Екатерина Варнава и медийный предприниматель из Екатеринбурга Николай Тисенко, а хедлайнером выступила группа «Каста».

Сообщество «Эквиум» объединяет high-impact предпринимателей, которые готовы обмениваться опытом, развиваться и наращивать компетенции. По мнению создателей клуба, благосостояние общества улучшается за счет популяризации правильных ролевых бизнес-моделей.

В 11 региональных представительствах «Эквиум» состоит более 400 резидентов. На Урале бизнес-клуб существует уже 2,5 года, в него входят 40 предпринимателей из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Уфы. В прошедшей премии именно резиденты «Эквиум Урал» завоевали победу в наибольшем количестве ключевых номинаций.

Руслана Гилязова (соучредитель компаний Mozgo, Boy Cut, по совместительству президент «Эквиум Урал») выделили как лидера года, также он был номинирован как инфлюенсер года. Алексей Осинцев (директор франчайзи международного центра недвижимости и ипотеки «Этажи» в Екатеринбурге) стал победителем в номинации «Резидент года». Анна Паначева (директор ГК «ЛайнерТек») получила награду «Проактивный резидент чаптера».

— Миссия нашего клуба — помочь развитию предпринимательства, что, в свою очередь, улучшит качество жизни в стране. Премия — это вишенка на торте, она говорит о том, что мы все делаем правильно, — говорит Руслан Гилязов. — Радует, что на Урале большая концентрация ярких предпринимателей, которые заметны не только в стране, но и в международном бизнес-сообществе.

Руслан Гилязов — президент «Эквиум Урал», лидер года

— Победа в номинации «Проактивный резидент» от бизнес-сообщества «Эквиум» — подтверждение тому, что я работаю в правильном направлении, — делится Анна Паначева. — Развитие бизнеса — это мой образ жизни. Усовершенствование предпринимательской среды — это вклад в завтрашний день. Устойчивый рост бизнеса, увеличение количества рабочих мест и укрепление экономики способствуют улучшению качества жизни общества. Мы ответственны за будущее, поэтому стремимся двигаться вперед вместе. «Эквиум» — это платформа, объединяющая людей со схожими ценностями, которые создают будущее «здесь» и «сейчас». Я рада быть частью этого сообщества и вносить вклад в его развитие.

Анна Паначева — проактивный резидент чаптера

— Результаты номинаций — зеркало того, что сделано за год резидентами, — комментирует Алексей Осинцев. — 2020-й открыл онлайн-коммуникации предпринимателей разных мегаполисов. И, как следствие цифровой революции, мы стали регулярно общаться, делиться, развивать и развиваться — с резидентами в 11 городах. Без таких тесных дистанционных касаний не создались бы новые отношения и партнерские связи в жизни так быстро. У резидента «Эквиум-2020» сотни лиц и историй.

Алексей Осинцев получает премию

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления