22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

123
6 апр 2021 в 16:08

Одни коммерческие интересы!!!
Шарташ - это прежде всего лес, природа!
Одним надо домики на Шарташе, другим платные пляжи, домики для пьянки и шашлыков!!!!
ХВАТИТ УБИВАТЬ НАШ ШАРТАШ !!!

Гость
6 апр 2021 в 16:23

Приехал, увидел, рассудил и споры закончил!!!!😎 Не зря хлеб ест.👏

Гость
6 апр 2021 в 16:36

мэрия не зря вмешалась))такой куш от бизнесмена сорвала)

Гость
6 апр 2021 в 16:41

Какой там бизнес, что там делить, Чебуреки с шашлыком по копеечной цене?единственное место, где можно погулять и зайти перекусить около Шарташа. И никто там не пьёт, сидят там, как правило, семьи с детьми и пенсионеры, обычная столовая можно сказать, без пафоса и лишних прекрас, для простых людей, среднестатистических жителей близ лежащих районов. И хорошо, что она есть и мусора там никого замечено не было вокруг от этого кафе. Бываем там часто, когда гуляем вокруг Шарташа или катаемся на велосипедах.

6 апр 2021 в 16:49

пока там не было этого "модератора-татарина", все было нормально во всем!

Мойша
6 апр 2021 в 16:54

По действующему законодательству, прибрежная территория должна быть общедоступной! Посему, всех дельцов оттуда, не взирая на их положение, надо выпроводить и навсегда!

Демьян
6 апр 2021 в 16:56

Может этот вице-мэр и карьер возле Изоплита закроет, мощными взрывами от которого наносится вред всем постройкам в округе!

Гость
6 апр 2021 в 17:13

что-то у всех проявился повышенный интерес к Шарташу. Может быть еще храм посреди моря воздвигнуть или мечеть?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:02

На спорт и на детей администрации насрать. Лишь бы денег заработать.

Гость
6 апр 2021 в 22:06

Какие там дорожные карты ещё? Дорогу, вон, проложите к поселку, где бабули страдают!

6 апр 2021 в 22:14

Закрыть проезд для авто!!! Парк для прогулок, а не езды, и снести беседочные городки!

Гость
6 апр 2021 в 23:42

Перечитал два раза, понял только одно: во всех судьбоносных переговорах защёкина не участвовала😂, и вообще не в курсах.... Но решение приняли, всё здорово!

Гость
7 апр 2021 в 09:18

База "Кировская" единственное бесплатное место куда семьи с детьми ходят на прогулки. Для детей горки. каток. летом берег с утками. Нагулявшись можно зайти и выпить чашку горячего чая. Дети очень любят там гулять. Давайте ради десяти спортсменов оставим сотни детей без парка и отдыха. Берег большой, может быть "Виктория" дальше по берегу найдет место для своих спортсменов.

Loading...