11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 апр 2021 в 15:46

Уволить 90% чиновников - лучший стратап. Что касается сферы образования, то в современном мире она вобще не нужна. Читать и писать научат родители, а остальное в век информационных технологий человек сам узнает.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:51

у меня хорошая идея не возвращать деньги!

хмм
8 апр 2021 в 15:58

это мы проходили
соберут нормальные идеи с глупеньких, скажут им, что они не прошли конкурс, так как победитель уже выбран заранее из своих (не дарить же лям кому попало)
а далее, прогрессивные идеи будут использованы во благо учредителей "конкурса"

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 16:00

сгоняй за границу и посмотри как люди живут там. а теперь гони мой лям

Репницын Андрей
8 апр 2021 в 16:10

Эй лол, давай мне миллион! Я сделаю для бедных штанги и медали с дипломами!

ОТВЕТИТЬ
Высокинская
8 апр 2021 в 16:15

Технологии и миллион, это прикол?

8 апр 2021 в 16:18

Какой хитрый человек.

Ларион
8 апр 2021 в 16:28

Все уже в китае изобрели.!!! ....Вернее скопировали...!!!....А вы все идеи ищете😎

Гость
8 апр 2021 в 16:33

миллион всего? кто этому нищеброду будет свои идеи выкладывать?

Никита
8 апр 2021 в 16:38

Решите проблему с пробками в часы пик. Вот за это миллион я думаю можно отдать, а всякие экосвалки полная ерунда, это точно не для граждан Екб.

Гость
8 апр 2021 в 16:56

Считаю, что у нас все беды от чиновников. Моя идея это заменить всех чиновников, чтобы исчезли все беды. Скажите, куда за миллионом подходить?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 17:03

Фото в ,,Магнуме,, что ли...одни бутылки за ним)))😁😁😁

8 апр 2021 в 17:10

Забрать у всех бап права!!! Жду деньги на карту

Гость
8 апр 2021 в 17:10

А он в курсе, что сейчас на просветительские услуги надо получать разрешение у бандитов? Иначе турма!

ОТВЕТИТЬ

Шоб нитратица надароги нада визде панаставить телепортов. Куда задиньгами падхадить?

Павел
8 апр 2021 в 19:27

А че Норд свой прокекал, обманывал стариков на страховки и китайщину продавал лютую, а ща смотритека каким хорошим стал! Социальные проекты финансирует.

мешать мешки
8 апр 2021 в 20:23

хачу сделать приложение на андроит чтоп паззлы собирать, сфоткал все кусочки и программа каждому фрогмету порядкоый номер присвоила. дайте бабок.

гость
8 апр 2021 в 23:59

Бесплатно:"Возродить СССР!"

Вторподбор
9 апр 2021 в 00:29

переехать из Екатеринбурга в Анапу, что уже..., эх опоздал(((😱

9 апр 2021 в 09:49

В современном мире достаточно сложно отдать ребёнка в хороший кружок или секцию для развития его функционала и навыков.
Идея заключается в том чтобы создать споркомплекс или кружки бесплатно для малоимущих детей, ведь их родители несмотря на великое желание из-за малого достатка не могут позволить отдать двоих, а то и троих детей допустим на гимнастику, рукопашный бой,бокс,карате,плавание и т.д и это отсутствие в свою очередь тормозит развитие
России ,Родины и Расы в целом.
Молодежью нужно и важно заняться, иначе мы потеряем целое поколение.
Заранее благодарю.

Денис Большаков
9 апр 2021 в 13:33

Помогите писать Летописи Екатеринбурга!!!!!!
Мне нужны тетрадки, фломастеры и организация выставок.

Loading...