17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Наивные!
Вы правда думаете, что если торгашом будет застройщик, то у него товар будет дешевле?
БУГАГА - не побоюсь этого слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:22

Все, что мы не доделали, вы можете купить в нашем магазине!))

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 14:11

Ну круто, если ценник будут давать адекватный то очень здорово. А то сейчас получается часто выгоднее газоблок из Челябинска привезти и переплатить за доставку, чем у местных заводов по конской цене

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:45

Атом не утеплил нам новый ЖК и будет распродавать утеплитель в своем магазине

Гость
29 апр 2021 в 14:42

Хотелось бы не просто магазин с газоблоками, а ассортимент услуг от застройщика. К примеру нужно сделать фундамент под небольшой домишко, обращаться к непонятным строителям по объявлению на заборе страшно, сейчас все стали строителями, на ютубе ролики посмотрят и возомнят себя специалистами. А тут застройщик какой никакой но крупный, технологии, материалы, гарантия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:14

Ну вы короче все поняли и давно правда ведь?!
Они там депутатсвтуют, для продвижения и закрепления своих монополий в регионе. Страна поделена на удельные княжества с феодалами. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:26

Девиз магазина: Ниже качество, выше цены. Спасибо, буду обходить стороной.

Гость
29 апр 2021 в 14:14

С заводов? или то что осталось со строек)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:45

То фуфло, которое Атом называет стройматериалами со своего производства и успешно реализует на строительстве своих объектов - пусть заберет себе, даже бесплатно не надо.

ИСА
29 апр 2021 в 15:53

Атомстрёмкомплекс.

Эрик
29 апр 2021 в 16:39

Думаю отличная идея и магазин. Если там будет проектный и/или строительный отдел, то поеду обязательно. Чего и всем, кто думает строиться, желаю.

Гость
29 апр 2021 в 19:48

то что украдено со строек и оплачено уже купившими эти разваливающиеся квартиры, рядом дом атомстройкомплекса стоит, проходить мимо опасно для жизни, падает облицовка из кирпичей.

ОТВЕТИТЬ
Работник
29 апр 2021 в 14:14

да ну конечно, проба пера, как будто, ничего заранее не считали.
и магазин окупится быстрее, чем за 2 года.
ЛСР в Ленобласти давно уже додумались это провернуть.

Гость
29 апр 2021 в 15:13

А как же Торговый Дом Атомстрокомплекс на Энгельса? Занимались тем же самым, но не срослось

29 апр 2021 в 17:49

Комментарии про стройматериалы словно блондинками написаны. Прочтите новость внимательно, а не только заголовок.

1951 год
29 апр 2021 в 19:58

Все что украденно у вас - вы можете выкупить у нас.

Гость
29 апр 2021 в 21:06

Наличка всем нужна, плюс продажа излишков. С заводом вообще красота, кто там будет проверять сколько реально произвели кирпича, сколько продали и за сколько заплатили налогов.

В ассортименте широкий выбор г и палок.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 17:11

Гауно из китая от ИП Брозовский и Ко.

Гость
29 апр 2021 в 14:16

Если качественное и без лишних посредников (удорожание), то это же хо-ро-шо!!!! 👏👏👏

Гость
29 апр 2021 в 14:39

Интересно, надо будет заехать

Гость
29 апр 2021 в 16:07

атом че из газоблоков строит свои халупы?) ужос.. торгует остатками мо строек..

Гость
29 апр 2021 в 20:09

Если цена будет нормальная то можно покупать.

Яяя
30 апр 2021 в 00:16

Чем больше конкурентов тем ниже цена . Главное чтобы не демпинговал а то выдавит и цены задерёт

Гость
30 апр 2021 в 06:15

Добавьте в ассортимент ваши двери 2012-2013 года, которые ставили в квартирах атома. А то у меня в ванной развалилась вся. А целиком с блоком я пока не готова менять. Ищу просто дверное полотно. Но такие были только у атома.

Монитор
29 апр 2021 в 14:21

Это правда магазин? То есть, можно приехать, оплатить и сразу забрать 50 кубов газоблоков? Или хотя бы 1 куб?

Гость
29 апр 2021 в 14:37

В принципе, молодцы

Loading...