14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

ДАЧА В ЛЕСУ
26 мая 2021 в 07:04

Молоко и Хлеб два нужных магазина

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 07:11

Здоровее жить будем

Гость
26 мая 2021 в 07:12

А можно у К/Б лицензию забрать????

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 мая 2021 в 07:17

Ещё бы алкоточки закрыли, которые в магазинах днём и ночью "фальсификатор" торгуют.

26 мая 2021 в 07:17

Всех купит за бесценок МАГНИТ.

26 мая 2021 в 07:19

У меня уже несколько знакомых спиртное делают сами. Получается дешевле и качество реально контролируется на всех этапах. Видимо стоит начать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 07:19

Скоро Россию закроют, до особого распоряжения!!!!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 07:22

Многие Пятерочки работают под юр. лицом ООО "Агроторг", как бывший кассир Пятерочки, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 07:23

В кибе нарушений ещё больше , но его что то не трогают... Происки конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 07:24

Алконаркоманы негодуют в комментариях.
Как вы не понимаете, что вы себя убиваете ?
Испанский стыд за нацию.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 мая 2021 в 07:27

Автор сам перечитал статью перед публикацией? А следовало бы...

Родинка на бороде
26 мая 2021 в 07:28

КиБ скоро станет партией по ходу.
Я буду голосовать.

Давно живу
26 мая 2021 в 07:29

Неужели Горбачёв в Россию вернулся, кандидатом в президенты ???

Ujcnm
26 мая 2021 в 07:32

Как я радуюсь этому. Меньше алкашей в округе будет.

ОТВЕТИТЬ
Это я
26 мая 2021 в 07:37

Не волнуйтесь люди, алкоголя хватит всем, паники не надо.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 07:43

Меньше алкоголя - здоровее потомство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 07:44

Выбор ограничен, цены не сильно ниже по рынку, зашли как то вина испанского сухого взять на вечер, а выбрать нечего

Портвейн Алушта, Абхазия

Масяня ©
26 мая 2021 в 07:53

Титанический труд автора новости должен быть премирован. Этож целый список адресов)))

Гость
26 мая 2021 в 07:54

Это трагедия для всего местного населения.

26 мая 2021 в 07:56

а нас рать пойдем в кб...

гость
26 мая 2021 в 07:57

Блин по заголовку Я подумал что они "За трезвую Россию" а нет ошибся.

Саня
26 мая 2021 в 08:09

Непонятна формулировка??? На бутылке должна быть надпись ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ??? На хлебе и молоке тоже надо писать

ОТВЕТИТЬ
анна
26 мая 2021 в 08:09

Судя по комментам: закодированных, желающих выпить ,но "не могущих" , в комментариях гораздо больше , чем нормальных людей.... Человек , агрессивно пропагандирующий здоровый (якобы) образ жизни, якобы непьющий- однозначно или болен(пить не может,но хочет), или в кодировке, или ....или ....Прожжённые алкаши не читают и не пишут уже давно ничего.Здесь они вас не услышат.Оставьте свои эмоции при себе. В этой статье речь СОВСЕМ о другом. Речь о вопиющих нарушениях.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 08:14

Алкобыдло расстроено......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 08:25

💩

Фото пользователя
26 мая 2021 в 08:25

Смертность зашкаливает в этих районах. просто поднимите цену на алкоголь .а то с Валерой и Федей взяли в деревенском магазине котктель - на утро как будто бензин пили. 1,5 литра за 100 р

ОТВЕТИТЬ
буся
26 мая 2021 в 08:27

расскажите лучше, почему билеты в кино на сеансы с пн по среду подорожали? 139-150 были, сейчас в 2 раза больше

26 мая 2021 в 08:49

а у КБ и Пивко все супер с лицензией? Может еще раз проверить? Более внимательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 08:52

Да в Пятерочке и в КБ алкоголь ни разу и не покупали... Так что нам точно по барабану...

амд
26 мая 2021 в 08:54

У кб заберите лиц на совсем . Это какой то треш в каждом доме этот ларек .

ОТВЕТИТЬ
Вовка
26 мая 2021 в 09:00

Ура!!! Даёшь сухой закон!!!👍👍👍

Гость
26 мая 2021 в 09:03

Теперь то понятно почему акции 5X group падают на бирже))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:07

КБ молодцы))

)))
26 мая 2021 в 09:11

Фсё! Не ходок я к вам боле, не ходок! Прощувайте)

26 мая 2021 в 09:12

Омагад! Что делать???

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:12

Хоть алкашей поубавится, еще бы у бристоля и красного и белого отобрали бы-цены бы не было...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:16

надо вообще у всех отобрать. причем навсегда. и выпилить нафиг все красно-белые и пивнушки эти. ненависть уже к этому всему, я за сухой закон.

ОТВЕТИТЬ
петя
26 мая 2021 в 09:16

хоть одна хорошая новость на сегодня надо вообще алкоголь запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:21

Товарищи сегодня сухой закон 🤣
Пейте пепси и закусывайте мороженкой ✌️
😋😋😋

26 мая 2021 в 09:25

Как жить-то дальше?? 😲🍾🤭 Шо,опять Горбачёва в президенты 👌

Интроверт
26 мая 2021 в 09:36

Лигачев - "I came back!"

Закон
26 мая 2021 в 09:37

Наконец то, хоть одно грамотное решение. Запретить продажу барматухи. Еще надо всю консервацию снять просроченую с продажи.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:40

Кстати посоны до сих пор 9 мая празднуют! Спасибо за праздники , правда Сега умер в запое. Зато как хорошо погуляли с 28 апреля до 16 мая праздновал. Если бы не такие каникулы , то наверно жив был. С работы уже не звонят, а так звонили - некому на базе работать , все пьяные в лежку.

Ленин
26 мая 2021 в 09:41

Бомбят в комментариях алкоголики . Типо сухой закон нечего не даст а помните что сухой закон в прошлом нечему не пришел , нечего не поменяется- это суждение алкоголиков не стоит на них обращать внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:50

От проблема, свернет человек за угол а там КиБ, Магнит, Бристоль, Монетка.

чихпых
26 мая 2021 в 09:54

алкоголь это наркотик. в малых дозах - 30-50 мл крепкого и 100 мл сухого или крепленого вина в критических ситуациях можно. более этого единоразово это привыкание и деградация.
сколько знакомств, блуда и браков после него пьяне происходит - 80 %. количество разводов. протрезвеешь офигеешь.
не пей Ваня козленочком станешь.СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ТРЕЗВО _ЭТО КРУТО,
весь алкоголь в спец магазины - икс 5 и другим и продуктов питания и просто напитков хватит для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:54

"Бристоль,"Лион," Красно&белое","Пивко".... ещё бы закрыли,лучше навсегда!

ОТВЕТИТЬ