19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
3 июл 2021 в 22:37

Какие только компании в Клц не прилетали, с помпой встречвли! Все сдулись, у народа реально денег нет на полёты!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 02:18

облили, это типа продезенфицировали или порчу сняли?😄😄😄

Фото пользователя
3 июл 2021 в 20:31

Пофиг. Германская виза самая непробиваемая в шенгене, и в москве тока щас выдается. казахстан мне откройте,на каспий хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:49

Уколотых то нет, кому летать?

Карл Великий!
3 июл 2021 в 21:05

и при этом "Германия с 29 июня запретила въезд в страну россиянам из-за распространения мутаций коронавируса. Об этом сообщается на сайте представительства Германии в России."
😳😳

Немец
3 июл 2021 в 21:02

Нужен рейс во Франкфурт, или на худой конец во Франкфурт Хан.
Из Дюссельдорф это не ЕС хаб, там мало пересадок.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 00:40

А что это за Аэрбас нового поколения с древними движками(на фото)? Ладно бы НЭО прилетел.

!!!!!!
3 июл 2021 в 20:58

новость для бездельников которые на площади в здании сидят и бездельничают , щас на выходные будут на свои вторые квартиры летать , отдыхать 😂💩😜

3 июл 2021 в 21:16

впечатление такое как будто пигмеи белых господ встречают)))))

3 июл 2021 в 23:17

Ничего страшного. Это не на долго. Пассажиропотока не будет.

Гость
3 июл 2021 в 21:07

Ну все дюссельдорф жди готовь пивасик колбасками😎

3 июл 2021 в 23:16

Лучше скажите почему вдруг сегодня самолеты в мск взлетают над сосновым бором на уктуме уже 5 самолет. Что случилось?

Юхан
4 июл 2021 в 00:44

Как то давно летал Люфтхансой во Франкфурт..уже по тем временам по уровню обслуживания и парку самолётов даже Аэрофлот им в подтирку не годился..

ОТВЕТИТЬ
чебуратор
3 июл 2021 в 20:46

Так в 1941г. мальчиши-плохими немецкую освободлительную армию встречали. Позор! Хорошо, что деды этого не видят

ОТВЕТИТЬ
Омг
3 июл 2021 в 22:56

Надо ж. Снова развлечение себе нашли - вызвали две пожарные машины, чтоб полить аркой

3 июл 2021 в 23:14

Сегодня увидел, что с кольцово самолёты набирают высоту через центр города, это давно так?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 20:35

Будем обмениваться новыми штаммами.

Гость
3 июл 2021 в 21:59

сейчас бы прямо и в самолет, но дело в том что россияне по прибытии в Германию должны пройти 2-х недельный карантин, т.к. РФ на сегодняшний день имеет статус "повышенная ковидная опасность"; а так даже виза действующая есть

ОТВЕТИТЬ
Ида
4 июл 2021 в 16:09

Не просто «от фонаря» взялось это направление! Прежде чем запустить рейс, идёт долгая работа с просчётами, логистикой.. а тут - ОП🤷‍♀️Диванные критики понимают больше ...🤦‍♀️😰

ОТВЕТИТЬ
Надежда
3 июл 2021 в 23:24

Слава Богу! Теперь домой будем летать напрямую , а не через Москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость антицыга
3 июл 2021 в 20:42

тётку только что встретил с этого самолёта, бензин у них 140р на наши деньги

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 июл 2021 в 22:44

Все запомнили обещание что летать будут год?))) считаем недели.

Гость
4 июл 2021 в 01:42

надо было зимой облить

Гость
4 июл 2021 в 10:50

Спасибо, Камерады, что не забываете про азиатов 👍😘

Надежда
4 июл 2021 в 17:16

Это было так лет 10 назад, а теперь Lufthansa в подмётки не годится нашему Аэрофлоту.

Гость
3 июл 2021 в 20:42

Встречая русских в Европе, презираю.

ОТВЕТИТЬ
Инна Андреевна
4 июл 2021 в 09:02

Дурацкая черта русских, последнюю рубашку снимут и ноги оближут, им одну щеку бьют, а они другую подставляют. Кроме водной арки надо было ещё оплатить выступление пугачевой для немцев

Гость
3 июл 2021 в 20:26

за чей счет арка ?

ОТВЕТИТЬ