E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Wheely стал официальным сервисом поездок с личным водителем на «Иннопром-2021»

Wheely стал официальным сервисом поездок с личным водителем на «Иннопром-2021»

Участники выставки смогут воспользоваться сервисом для поездок на площадку

Во всех автомобилях Wheely есть зарядки для мобильных телефонов и вода

Международная промышленная выставка «Иннопром» и сервис по заказу премиальных автомобилей с личным водителем Wheely договорились о партнерстве, чтобы участники и гости мероприятия могли комфортно и безопасно добираться до входа в «Екатеринбург-Экспо».

Автомобили класса Business (Mercedes-Benz E-Class и BMW 5 Series) будут осуществлять заезды на территорию «Екатеринбург-Экспо», а также получат эксклюзивную возможность ожидать пассажиров на первой линии, что позволит сократить время подачи автомобиля до минимума. Также у посетителей выставки будет возможность заказать автомобили класса Business Light (Toyota Camry, KIA Optima, KIA K5). Все автомобили сервиса прошли аккредитацию на мероприятие.

— Мы рады выступить партнером «Иннопром-2021», выставки, которая по праву считается главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой России, и предоставить гостям высочайший уровень комфорта и безопасности передвижения с Wheely. Это позволит многим участникам выставки отказаться от личного автомобиля и насладиться привычным уровнем комфорта в деловой поездке, не теряя времени, — отметил руководитель по развитию регионов Wheely Алексей Савченко.

Wheely стремится обеспечить привычный уровень обслуживания клиентов во всех городах присутствия. Тариф Business является базовым в Лондоне, Париже, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи, недавно он стал доступен и жителям Перми.

Все поездки Wheely осуществляются в соответствии с высочайшими требованиями санитарной и эпидемиологической безопасности, включающими обязательное ношение маски водителями, дезинфекцию салона после каждого пассажира и регулярные проверки здоровья водителей.

Согласно стандартам сервиса, водитель встретит пассажира с зонтом в дождь, откроет дверь, загрузит багаж, настроит комфортную температуру и музыку в соответствии с пожеланиями клиента и обязательно убедится, что следует предпочтительным маршрутом.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления