26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
26 июл 2021 в 09:36

Сельское хозяйство уничтожено.
Вы не задумывались откуда например такое изобилие молочной продукции при разваленных фермах и заросших бурьяном пастбищах ?
За 20 лет производство натурального молока снизилось на 57% , при этом количество молочной продукции выросло на 400% . В путинской россии отменили все госты и нормы , и научились из одной тонны НАТУРАЛЬНОГО молока делать десять тонн ФУФЛОМОЛОКА и тонну сливочного масла из пальмового. Вот и все заслуги.
Аналогично про мясо.....фермы развалены , скот никто не держит......стада по полям не пасуться.......а мяса - изобилие , вот и думайте что это за мясо и откуда оно.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 09:31

90% сельского хозяйства принадлежит путинским корефанам .....как и большинство крупных торговых сетей. Все бабло течет в несколько карманов. Никто ничего менять не будет , ибо затевалось все это с одной целью - сверхприбыль , и не важно какими средствами....даже если для этого придется обобрать и так нищий народ.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 16:38

странно что после 16 лет во власти мы имеем такой итог. как будто он к этому отношения не имеет.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:42

Не тот- ли это Лисовский, который коробку, набитую долларами из Белого дома выносил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:28

кто это и что он мне хочет объяснить ?

В связи с последними событиями с модулем "Наука" сегодня не тот день, когда по расписанию надо гордиться Роскосмосом.

Гость
26 июл 2021 в 10:04

Морковь такая дорогая потому что растет в земле. Бананы такие дешевые потому что их везут через океан. Лисовский - гений.

Гость
26 июл 2021 в 09:16

Задайте ему вопрос кто убил Листьева ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 09:07

Цены поднимают сети и ритейлы которые зарегестрированы в афшорах ,морковка у фермеров 20р в магазине 140р вот и вся причина ,завтра поднимут цены в 10 раз и ни чего с этим ни путин ни его правительство не сделает ,ворон ворону глаз не выклюет

Гость
26 июл 2021 в 11:23

Разве можно назвать хлебом, то сейчас продают в магазинах, крошится, плесневеет на 2-3 день, отдает опилками и мукой для скота.

ветеран труда
26 июл 2021 в 11:28

Чтобы не дорожали продукты нужно чтобы они были, т.е. было сельское хоз -во, а оно уничтожено на столько, что из космоса видно
После путена мы еще ужаснемся, когда узнем чем нас кормят едросы под видом еды

ветеран труда
26 июл 2021 в 11:41

граждане уральцы1Самое удивительное- 300 лет назад на Урале прекрасно и обспечено жили крестьяне бежавшие из России от крепостного засилья и малых наделов земли. Они кормились "от сохи", зерно было - 2 коп. пуд крайне дешево.Но урожаи изобильны, земли полно. Пиршли заводы, все изгадили. крестьян закабалилил, земли себе прихапали. Так что куяшев врет, ссылаясь"климат такой"
Только село Шарташ производило мяса. сала, капусты, лука(картошку не садили тогда)репы, рыбы, малины, огурцов, молока, шерсти, кож и пр.) что больше пол города кормили и еще в Н.Новгород, москву, в Ирбит и верхотурье на ярмарки увозили.Это с лошадкой и сохой!Коровы в шарташе - ведерницы, зараз ведро молока!И это только 1 маленькое село!
Вредить людям - вот девиз едросов.человеконенавистники, 20 лет, как власть захватили не потрудились даже программы развития составить, самим не стыдно?Неужели не мечтали в детстве о великих делах на благо человечества?
Неужели родители. учителя учили их жрать. воровать без меры?!!!

Гость
26 июл 2021 в 11:49

как про морковку то завернул))))) очень сложное производство и хранение, причем именно сейчвс стало
000

Гость
26 июл 2021 в 09:03

Очередное предвыборное бла бла бла

Гость
26 июл 2021 в 09:03

Коробку из-под ксерокса вернул?

Гость
26 июл 2021 в 09:36

Почему в справке о субъекте отсутствует упоминание о "коробке из-под ксерокса"?

897
26 июл 2021 в 09:37

Очередной пустомеля и детский лепет... А секрет то прост. Нынешнему режиму выгодны высокие цены на всё, так как это создаёт видимость роста экономики, при её падении на самом деле.

Гость
26 июл 2021 в 09:38

Что не понятного ,дружки путина убивают мелкий бизнес его руками и свою монополию на их месте открывают и душат народ ценами от жадности

гость
26 июл 2021 в 12:00

Этот дядька контролирует весь бизнес по производству курятины в России.Недавно закрыли одну местную птицефабрику....Уверен,что он этому поспособствовал.Видать ему не отстегивали...

Практикующий адвокат
26 июл 2021 в 12:33

Выборы на носу. Вот и началась песня - они такие плохие, а я молодец!!!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:32

Это тот, кто Листьева убил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:38

Морковь, которая растет в любом огороде России, дороже бананов, привозимых из другого полушария земли. Такое только в путинской России возможно.

Мария
26 июл 2021 в 13:24

Он почему не в тюрьме еще??

Жесть, кто из нор вылезает((((((((

Он что думает, что у людей короткая память?

Гость
26 июл 2021 в 13:39

Странный тип если не сказать больше учит других как жить - чудик

Гость
27 июл 2021 в 18:56

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

экономист
26 июл 2021 в 14:21

в светофоре наценка 15процентов,нахрена ходить в эти шестерочки?

Loading...