17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
23 авг 2021 в 17:50

А когда заводы и фабрики будут открывать, где обещанные Путиным 25 млн.раб.мест?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:22

На каждом шагу эти центры. Парки лучше бы открывали.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:23

"В Екатеринбурге откроют новый пятиэтажный торговый центр"

нахрена нам СТОЛЬКО ТЦ?!
у народа нет столько денег! )))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:55

Ну слава Богу, что ТЦ, а не больница, или школа, или детский сад. Их у нас полно, а ТЦ мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:30

Вопрос - зачем? Нам не хватает Веермолов, гринвичей, пассажев, алатырей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:37

Надо увеличивать количество не ТЦ, а поликлиник, детских садов и т. п.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:06

63 парковочных места???? Вы серьёзно ждёте покупателей????🧐

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:02

вся суть России больше тц, 20 лет к этому шли и стремились

23 авг 2021 в 17:43

недострой, очередной презентуют как конфетку. Лучще бы под поликлинику отдали

Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:23

Архитектурное уродство. Такое еще бы прокатило в 2000х но не сейчас.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:21

Сити-центр стоит пустой, Максидом - пустой. Гринвич - не толпа, как раньше. Большинство покупает через интернет. Нам на самом деле не хватает ТЦ?

Гость
23 авг 2021 в 17:28

В городе прямо чувствуется нехватка трц. Имеющиеся стоят полупустые. Ну может за исключением Гринвича и меги.

Ирен
23 авг 2021 в 17:25

А хорошие школы или медицинские центры слабо построить и открыть??? Что вы все торговики открываете???? Кто в них ходит??? Только детвора за бесплатным интернетом...

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
23 авг 2021 в 17:37

Спасибо нашему губернатору и мэру за образцовое развитие Екатеринбурга, а особенно - за строительство ТРЦ, которых так повсеместно не хватает!

Тая я
23 авг 2021 в 18:21

Живу в университетском, бесплатных парковок почти нет. После открытия ТЦ, их не будет вообще, а тех кому удалось их занять перекроют машинами покупателей. И самое позорное что из паркингов будет тоже не выехать, т.к. тоже перекроют ведрами покупателей((( знаю о чем говорю Паркуюсь на Мира 41а, постоянно закрывают покупатели Магнита въезд в паркинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:29

Так этот Буря гастробайтер-москвич. Ему наплевать на целесообразность , лишь бы что построить, и откаты снять

Гость
23 авг 2021 в 18:48

это именно то, что нужно городу!!!
дороги, скверы, о метро вообще вспоминать ну будем - всё это не нужно, всё это прошлый век!
тц и человеники - вот спасение тюменской вассалии вофкиной колонии.

Жи есть
23 авг 2021 в 17:17

Не взлетит. Можно не открывать.

Гость
23 авг 2021 в 17:28

Выглядит как похоронное агенство в черных цветах.

Гость
23 авг 2021 в 18:16

Торговых Центров в Екатеринурге уже давно навтыкали больше по площадям чем в Лондоне. Кто и чем там банчить будет и кому продавать?

гнида
23 авг 2021 в 18:21

ну да, торговых центров то нам очень не хватает, и еще храмов в каждом дворе не хватает

Гость
23 авг 2021 в 17:17

Зачем нам ТЦ, когда с пожарами справиться не могут? зачем? Их скоро станет ровно столько же, как пятерочек этих. А ну давайте, пожары тушить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:20

Будет перекресток или мегамарт в качестве якоря, фитнес-зал, кофейня да какие-нибудь офисы. Типичный скучный ТЦ на районе, вроде Аиды на Уральской или Стрелки на Космонавтов.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
23 авг 2021 в 17:40

Внешне...как обычная ...парковка.....😎

Игорь
23 авг 2021 в 17:57

У нашего человека две беды: государству на него плевать и государство им заинтересовалось.

Порфирий
23 авг 2021 в 19:03

Детский садик на 4-ом этаже! Почему не внизу?

Гость
23 авг 2021 в 19:24

Дааа… ТЦ- это то что надо! Браво губернатору! Во что город превратили? Настроили ангаров, плюнуть уже некуда! Постройте лучше завод для переработки конопли. А то богатый обещаных урожай скидывать за копейки будем😀

Гость
23 авг 2021 в 17:30

ТЦ не взлетит в том районе однозначно. Стоять будет пустой

Outsider 2000
23 авг 2021 в 18:55

Зачем нам тут Перекрёсток? Зайдите в Аиду или Парк-хаус, эти Перекрёстки всегда очень малолюдны из-за странного неоптимального ассортимента и недружелюбных цен

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 авг 2021 в 19:51

Лучше бы такой детсады и школы так стоили, а ни эти дойни.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:45

А че 5 всего? дайошь 25 и церков с вертолетной площадкой в самом верху.

Забава Путятишна
23 авг 2021 в 18:45

наконец-то на Библиотечной откроется 5 этажей магазинов!Вот ведь щастье

ветеран труда
23 авг 2021 в 19:51

за время путенисма не построено в городе ни одного общественного туалета!!!Ни одного парка. фонтана. нет школ, дет садов - а те что были превращены в передержки, в тюрьмы битком набитые несчастными детьми. невозможно записать ребенка на бесплатный кружок!!!
Культура уничтожена. нет ни одного кинотеатра, нет современных библиотек, те кто в них работает за гроши- полдвижники сами проводят разные мероприятия, которые пользуются бешенным спросомНа Уралмаше, где фактически проживает 300 000 нет бассейна. нет фонтанов -Советское наследие разрушили алчные тупые куйвашевские прихлебатели!Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:46

когда появятся новости об открытии чего нибудь производственного?. Сколько можно плодить торгашей! Ничего своего уже нет.

Гость
23 авг 2021 в 17:51

Это лучше, чем заброшенный недострой на этом месте. Хуже точно не будет

сосед
23 авг 2021 в 18:13

еще один рассадник заразы

сосед
23 авг 2021 в 18:13

еще один рассадник зар

Гость
23 авг 2021 в 19:04

все бы пели и плясали... поколение стрекоз....

Гость
23 авг 2021 в 20:08

Сколько можно строить ТЦ, нафигачить они нужны, на каждом углу, и везде одни и те же бутики, лучше бы деньги на болеее полезное дело тратили

ГостьЯ
23 авг 2021 в 22:56

63 парковочных места на 5 этажей ..Я в шоке.

Надежда
24 авг 2021 в 10:01

Я живу в этом микрорайоне
Честно скажу, что никто из моих знакомых в этом районе не страдает без ТЦ! Для детей, действительно не хватает дет.садов развлечений, поскольку семьи молодые, сейчас ещё заполнится компаунд Проспект Мира и все! На узких улицах Библиотечной и Комсомольской будут такие пробки, что этот ТЦ встанет без покупателей, которые попросту доехать до туда не смогут

Фото пользователя
25 авг 2021 в 18:03

Новая точка для концентрации всякого сброда

Гость
23 авг 2021 в 17:33

Там нужен ТРЦ. Зуб даю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:30

Городу нужно больше аптек, желательно через каждые 5-10 метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:34

Первостроитель?
Ахахахаха Ахахахаха

Пьяный прапор
23 авг 2021 в 20:34

Ну наконец то !!! Будет куда сходить за килькой и морковкой.

путник
23 авг 2021 в 20:37

Тоже мне достижение. Понастроили этих ТРЦ, а в них полно свободных мест. Количество этих центров должно соответствовать уровню деловой активности. А не строить их, а потом годами туда арендаторов зазывать.

Анна
23 авг 2021 в 21:25

А тц комсомолл чем им не подошёл? Совсем рядом.

Гость
23 авг 2021 в 22:04

Нельзя же для детей на высоких этажах размещать помещения.

Гость
23 авг 2021 в 22:21

Какое-то убожище будут строить

Боря.
23 авг 2021 в 22:25

А школу пятиэтажкаую кишка тонка открыть?
Уберите эти долбаные торговые центры.

Пьяный прапор
23 авг 2021 в 22:25

ТЦ стали такими же модными как первые платные туалеты в конце 80ххх. - Не хочу, но зайду ради интереса, посмотреть….

Гост
23 авг 2021 в 22:56

Чимадан,вакзал,Тюхмень.

новый
24 авг 2021 в 00:19

долой перекрестки - даешь карусели!

Наталья
24 авг 2021 в 07:14

На Волгоградской строили спортивный комплекс( это между ухтомской и дерябиной, люди ждали открытия- что?- там оказалась Пятёрочка» Это что за фокусы с выкрутасами? То же самое, что и со школой 41- внёсшим отдали землю под жк «Тихомиров». Беспредел полный! Образование не надо, спорт не надо!

Игорь
24 авг 2021 в 08:44

Больше торговых центров, да побольше и таблетки от жадности, да побольше. А то у населения столько денег, что им только и остается как ходить в торговые центры. Больше же ничего им не надо

Гость
24 авг 2021 в 10:32

Живу тут, и большого супермаркета не хватает !!!! Идти пешком до ЖБИ далеко !! А ближайший центральный Гипербола тоже не близко ! Так что ТЦ нужен !

просто царь
24 авг 2021 в 11:12

Узколобые рАсияне будут Щастливы посетить и этот центнер, отнести свои грошики туда.
Торгаши долбанные, когда завод откроете, ферму животноводческую?

Бывалый
24 авг 2021 в 14:25

Раз частник продолжает вкладывать свои деньги в строительство ТРЦ, значит это выгодно. Значит отцам города следует потихоньку поднимать цены на такое строительство, обременять частника сопутствующим строительством садиков, школ, парков, скверов... а не откатов в свой карман. А если это делается, я про садики и школы, то пишите об этом. Почитайте комментарии, отцы города.

Гость 137
26 авг 2021 в 08:36

Школы то бильярда нам как раз в городе то и не хватает, в три смены бильярдисты учатся )))

Зулус
26 авг 2021 в 09:42

Конечно,но, строить школы, сады дорого, а очередной тц в самый раз! Город уже изуродовали , одни тц, храмы и уродские жк- ульи. Малоэтажное ж илье сейчас не строят в при нципе? Где скверы, спорткомплексы, площадки?

пуритан
23 авг 2021 в 17:42

Всяко лучше, чем долгострой, который ни под что другое не приспособить.

Loading...