21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Даёшь новую мировую валюту – "деревянный" вместо доллара! А то вaтa жалуется, мол, СШП печатным станком экспортируют инфляцию по всему миру. А что нам мешает экспортировать? Ах да, ведь кроме углеводородицы нечего продавать, а она в баксах, а лес – в баксах и в юанях (заодно поддерживаем валюту Китая, чтобы потом на неё тоже жаловаться).

24 авг 2021 в 14:32

"вспомним комментарий Банка России, — смысла в этом нет, напечатанное — еще не деньги."

в любой овощной лавке они проканают! )))

24 авг 2021 в 16:22

Давно пора пластиковые деньги печатать с антибактериальными свойствами, во-первых, надежнее в использовании, во-вторых, безопаснее. А то, такое ощущение, что бумажные деньги со времен Екатерины II вообще ничем не изменились, кроме изображения, ну ещё размера. 😳

24 авг 2021 в 14:04

Единственное передовое производство...в нашей отсталой стране...

Гость
24 авг 2021 в 13:03

Даешь станок в массы!

Гость
24 авг 2021 в 13:09

Раньше бумага была обеспечена золото. А сейчас сколько хочешь столько и печатай. У кого станок тот правила и устанавливает.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
24 авг 2021 в 13:05

Сотрудникам зарплату раздают фантиками которые они напечатали? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:03

Репортаж с секретной лесопилки ?

Гость
24 авг 2021 в 13:57

эх вы малолетки... вам видно не известна разница между закрытым и секретным производством..... так вот это закрытое предприятие ))) ну ни как не секретное.

Кость
24 авг 2021 в 13:21

Мдаа, а станочки то все импортные . За 30 лет независимости РФ не смогли отечественное оборудование поставить на фабрику. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:29

Это не деньги на них четко написано билет

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:10

очередная инфляция не за горами ! рубль упал в никуда... но давайте его приравняем к зимбабвской валюте

25 авг 2021 в 01:33

Работники предприятия никакого права не имеют говорить - "Я что, деньги печатаю ?"

😁

Гость
24 авг 2021 в 15:55

"По большому счету, каждая банкнота — это своего рода произведение искусства, куда вложен труд большого количества людей". Согласен, но если посмотреть на станки, то становится понятным, где настоящее произведение искусства и труд большого количества людей.

Веня
24 авг 2021 в 17:55

денег в России нет! есть только билеты, которыми расплачиваются с работягами и остальными, заголовок не правильный

ОТВЕТИТЬ
гост
24 авг 2021 в 13:17

любопытный материал , где-то читал что в СССР для печати денег применяли швейцарскую краску. сейчас всё свое или используют импортное?

Гость
24 авг 2021 в 13:39

Делают резаную бумагу ?

А ЧТО
24 авг 2021 в 13:44

РАБОТЯГАМ ТАМ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ПЛОТЯТ???

Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:54

А бумага-то не нашинская, а ихнинская (USA).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:06

Уж больно сложно у вас, а мы по старинке на сканере, ротом на цветном принтере и готово, но обьемы конечно не такие как у вас.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
24 авг 2021 в 13:19

Можно ли туда попасть на экскурсию? Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:34

А где можно списанное оборудование взять?

Гость
24 авг 2021 в 13:35

скорр и они без работы останутся,все будет в цифре

Loading...