2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
31 авг 2021 в 00:19

зря!!

Гость
31 авг 2021 в 00:10

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй. Не видать тебе госдумы.

"Если это произойдет, то многие [местные] производители уйдут с рынка"
Здесь он прав: если его площади отдают "пятёрочке", предприятия, в которых заинтересованы местные депутаты, рискуют закрыться. Это не московская интрига, такая, как принесение в жертву крупному ритейлу (X5) политического конкурента взамен на проход нужного им кандидата по местным спискам, а вполне здравое замечание. Как бы я ни относился к Ковпакам, пока что именно они обеспечивают часть замкнутого оборота местного рынка.

Гость
31 авг 2021 в 00:04

а у бабы Мани, кошка окотилась, чем не новость для первой полосы ешки?

Фото пользователя
31 авг 2021 в 06:28

Еще дедушка Ленин говорил, что слово экспроприация - грабь награбленное.

.............
31 авг 2021 в 00:07

Откупился

Гость
31 авг 2021 в 01:15

А кто эту личность избирал в депутаты?😳 Или места в думе раздаются за красивые глаза?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:18

Депутат просит народ оставить его депутатом - на 470 тыс в месяц

Гость
31 авг 2021 в 00:18

Еще один чудик

Ещё не вечер
31 авг 2021 в 03:35

Сегодня их только слегка ошкурили,дабы не поднимать пыль до выборов.А уж опосля,особенно под занавес,обдирут как липку!Как пить дать обдерут!

Гость
31 авг 2021 в 01:12

Жаль, что так получилось.😥😢😪 А то бы равными с покупателями (народом) стали, как в Конституции записано. 😜😃😎

Бес
31 авг 2021 в 04:47

Кто это такой?

Гость
31 авг 2021 в 09:30

Нашему народу поможет Лев и К о , вот как можно держать всех за не очень умных. Сытый голодного не разумеет. Я тоже хочу зарплату 470000 , и трещать языком. Все уже устали от ваших дел. Вы на одной планете, мы на другой. Мухи отдельно от котлет. Лично я доверяю только себе.

Гость
31 авг 2021 в 10:46

поматросили и бросили

Таня
31 авг 2021 в 16:53

А я думаю, хто такой ковпак?... А он милиярдер... Считаю, таких нельзя во власть, зачастую лоббируют там интересы свои и себе подобных. Сытый ведь голодного не разумеет...

Гость
31 авг 2021 в 18:00

Проплатил.

Шайтан
1 сен 2021 в 09:06

не этого парня я знаю он не плохой

Виктор
1 сен 2021 в 13:05

Отжали денег и всё, свободен.

Голос народа
2 сен 2021 в 20:48

Конечно прокатят его мимо кассы ) госдума закрыта, ничего в законодательное собрание попробует давануть-прорвется)))

Держатель кассы
2 сен 2021 в 20:53

Щас по всей стране с таких, кто нечестным путем набил карманы-укрываясь от налогов, крутят на кассу))) с потолка чтоль по десятке пенсионерам нарисовали)) перед выборами надо грехи замолить! На всех досье собрано) и вполне подобрано)) так что есть нити за которые можно прихватить) и подоить))

Гость
31 авг 2021 в 00:03

Уже 19 сентября, наше монолитное, сплоченное общество, покажет иноагентам национал-предателям - КТО ТУТ ВЛАСТЬ!

Гость
31 авг 2021 в 00:18

МЫ ВИДЕЛИ ЕГО ВЧЕРА В НОВОСТЯХ
ОН ГОВОРИЛ ЧТО МИР НА РАСПУТЬЕ
С НИМ ТАК ХОРОШО И ДОМА И В ГОСТЯХ
И МЫ ТЕПЕРЬ ХОТИМ - ТАКОГО КАК ПУТИН!

БЛАГИЕ ВЕСТИ