перейти к публикации
52 комментария к публикации

Создатели «Мозгобойни» подали многомиллионный иск к екатеринбуржцам

29 декабря 2021, 12:00
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:57
Хватит мой коммент удалять! я ничего плохого не написал! Подумаешь создатели "мозгобойни" устроили екатеринбургским бизнесменам "мозго(догадайтесьчто)"
Гость
30 декабря 2021, 01:04
Уже противно видеть подобное . Там где деньги-все человеческие грехи у русских!
Гость
29 декабря 2021, 22:26
Ну нисколько не жалко никого. Вор у вора дубину упер? Не хер в офшорах скрываться и деньги туда ныкать. У больших денег не бывает честных хозяев.
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 22:25
Хорошо, что меня в эту мозгобойню в свое время не взяли. Сейчас затаскали бы по судам. Ладно, если в качестве свидетеля только.
22766288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 22:05
Белорусы??? Кипр??? Да нечего вам в России делать. Езжайте к своему батьке.
Гость
29 декабря 2021, 21:52
Вор у вора дубинку украл
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2021, 20:27
хохлочушь опять перепечатанная из одноклассников
Гость
29 декабря 2021, 19:37
Одних аферюг кинули другие аферюги... А нам плевать
Гость
29 декабря 2021, 19:35
Такая "популярная", что вот в новости о ней в первый раз узнал. Но это же просто бизнес, что не так? Кинули граждане Кипра, к екб какие вопросы? Сейчас всех проезжающих и находящихся в гостях тоже к екатеринбуржцам причислять?
Гость
29 декабря 2021, 16:59
Молодцы, на пустом месте замутили бизнес, да еще и денег подняли. Надо уметь.
Гость
29 декабря 2021, 16:02
А эти мальчуганы хотели «из грязи в князи» ?!
Гость
29 декабря 2021, 15:59
Таких надо садить
Гость
29 декабря 2021, 15:58
Три шнурка
Гость
29 декабря 2021, 15:58
Три пацанчика возомнили себя крутыми бизнесменами. Одни только фотки их в соц.сетях чего стоят. Смехота. Хотят казаться лучше,чем они реально есть.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:55
Кипрский суд обязательно во всем разберется и накажет виновных 😎
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:28
Ханин)) Кирпичи класть не пойдёт.
Гость
29 декабря 2021, 15:16
Любители оффшоров. Не хотели налоги своей стране платить, искали легких денег, вот справедливостью и накрыло. Интересно, УГМК-здоровье так же кто-то обчистит?
Гость
29 декабря 2021, 15:00
Хах, а нефиг бизнес регистрировать в оффшорах. Буратины, блин))
Гость
29 декабря 2021, 14:35
Противно, что эти мошенники, выставляют себя крутыми бизнесменами. Позорят гордых и честных Уральцев.Интересно, сколько своих партнёров они ещё « обуют».
Гость
29 декабря 2021, 14:17
Я не знаю, что создатели возомнили о популярности своей "самой популярной игры", но у нас самая популярная игра "кинь лоха" и они уже в нее сыграли.
Гость
29 декабря 2021, 13:58
Молодцы.че
Гость
29 декабря 2021, 13:28
Что хоть за мозго-я? На селе бойня была - там КРС забивали. А тут видимо мозги забивают чём-то?!
Гость
29 декабря 2021, 13:19
Оффшор оказывается. Стыдно признаться, что и я туда деньги заносил играя в это
Гость
29 декабря 2021, 13:10
ничего нового)))
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2021, 13:09
"белорусы Катерина Максимова и Александр Ханин"... Катеринбургское издание Е1, пишите уж тогда "Ляксандр Ханин"...
Гость
29 декабря 2021, 13:02
Приглашали "мозгобойню" к школьникам (6 кл). Не поняла в чем дороговизна этой "чудо"-викторины. Фото покажут, часть закрыта, догадайся что на остальной закрытой части и т.п. Интеллект прямо так и прёт от таких догадок😂 А денег стоит 🔥
Гость
29 декабря 2021, 12:51
Подали иск на то из офшор деньги вывели
Гость
29 декабря 2021, 12:43
Впредь наука. Мозги у екатеринбуржцев на где, что и когда стырить работают лучше. Город бесов. Че!
Гость
29 декабря 2021, 12:41
Игра скатилась уже давно.
Гость
29 декабря 2021, 12:37
Знакомые ходили говорят прикольно.Участие стоит каких-то символических денег.
Гость
29 декабря 2021, 12:30
как можно вывести товарный знак?вы хоть понимаете что пишете?
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:29
Пропали .....да не пофиг ли???))))😁😁😁
Гость
29 декабря 2021, 12:26
Да пофиг, кому это интересно...
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:25
Ничо не понятно, если вывели деньги, причем тут товарные знаки, если использовали знаки, то при чем тут банк в кипре😂 Зачем давать доступ к своим счетам каким-то русланам ? 😂
NOQIX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:17
Мозги у уральских коммерсантов работают лучше, чем у белорусских. Мозгобойня....
Гость
29 декабря 2021, 12:13
Что ещё за «мозгобойня» ? Впервые слышу ! Сколько составляют призовые , какие правила ???
Гость
29 декабря 2021, 12:09