E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Первое закрытие года. В центре Екатеринбурга выставили на продажу грузинский ресторан

Первое закрытие года. В центре Екатеринбурга выставили на продажу грузинский ресторан

Заведение проработало полтора года

Ресторан «Чача-Рача» работал с 2020 года

В центре Екатеринбурга выставили на продажу грузинский ресторан «Чача-Рача» на Малышева, 27. Он открылся осенью 2020 года на месте грузинской закусочной «Баши».

Заведение хотят продать как готовый бизнес за 4 млн рублей. Нынешние владельцы надеются, что покупатель сохранит концепцию ресторана и его ремонт. Продажу в ресторане «Чача-Рача» объяснили в том числе и пандемией. Само помещение общей площадью 190 квадратных метров находится в аренде.

— Сказалась и пандемия, и много чего еще. Нет возможности дальше заниматься рестораном. С сегодняшнего дня ресторан полностью закрыт, — рассказали E1.RU в заведении «Чача-Рача». — В идеале хотелось бы продать именно готовую концепцию, то есть сам бизнес. Чтобы ресторан сохранили.

В объявлении отмечается, что заведение полностью готово к работе — зал на 60 человек и летняя веранда еще на 20. В ресторане также есть детская комната, действует алкогольная лицензия.

Ресторан продают как готовый бизнес
В ресторане есть детская комната

В конце года мы публиковали подборку ресторанов, закрывшихся совсем недавно. К счастью, открывается ресторанов в Екатеринбурге не меньше, чем закрывается. Посмотрите нашу подборку новинок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления