Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Распродажа ресторанов! 10 заведений, которые продаются в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
9 февр 2022 в 08:48

Все эти "бизнесмены" лохов ищут что-ли?
За кофемашину, стойку и два холодоса - больше ляма? Серьёзно?
150 тыс. руб. на авито всё вместе стоит, в лучшем случае.

Два года он за стойкой сам стоял, репутацию заведению зарабатывал, а потом поссорился со всеми. Если всё так шоколадно - возьми кредит.

Ни в одном лоте ничего про размер аренды нет, не говоря уже о помещениях в собственности. Так себе выгода..

9 февр 2022 в 13:22

Коротко.
Пустая затея, так-как везде нужна идея и желание творить, создавать и жить этим.
Даже если у Вас талант на открытии "рыгаловок" и можете опереться на "каменную стену" мужа или жены, или другого родственника или друга, скоро поймете,что ничего волшебного в этом бизнесе - нет! Все буднично и обыкновенно: вы кормите людей и создаете им комфортную среду для отдыха, за что и получаете плату. Как только вы перестаете это делать - вы не получаете плату и уходите в минус. Ресторация это образ жизни. Даже маленькая забегаловка требует больших сил и занимает много времени. Что говорить о высокой кухне, если у 99% "новых рестораторов" кроме желания больших прибылей и заработков больше ничего нет. Ни фантазии, ни желания узнавать новое, ни трудолюбия - деньги, деньги, деньги...
Один мой хороший знакомый владелец сети ресторанов как-то проговорился на предмет мотивации-заинтересованности: здесь больших и легких денег нет - обыкновенно ресторацией начинают заниматься уже имея серьезные деньги, это делают для своей души. А вам это интересно? Вы к этому готовы?

9 февр 2022 в 08:46

Продажа бу мебели и оборудования за млн рублей. Да это хороший бизнес. А самое главное и помещение отдают, хотя оно не их и сотрудников отдают как рабов, а в реале за 3-5 лет все ушатанное и людям приелось и надо новый формат и новое оборудование, но возникает вопрос куда деть старое??? Вот и продают как готовый бизнес для лохов.

9 февр 2022 в 11:58

аренда и зарплата съест всю прибыль.

9 февр 2022 в 15:54

скидываемся)))

Антидеградант
9 февр 2022 в 08:28

Прибыльный бизнес продавать не будут, да ещё за копейки

Гость
9 февр 2022 в 08:50

При всем уважении к Кексину, но этот человек далеко не эксперт в ресторанном дела, больше барыга.

9 февр 2022 в 23:55

Ленвандовская не так давно ныла на е1, как плохо ей, бедной, живется, нужна поддержка государства. А сейчас о-па, покупает новый ресторан. Не даром читатели е1 ей не поверили.

[p[p
9 февр 2022 в 08:42

зато можно гордо наречь себя императором чебуреков и лонгрид заказать на е1, как один армянин давеча.

Гость
9 февр 2022 в 08:34

Зачем мне кофейня с прибылью 108 тыс в месяц? Если поставить наёмных бариста-прибыли не останется. А если стоять самому-не интересно тк работая на дядю в офисе с 9 до 18 я сейчас получаю больше. Это реально для любитей поиграться и проиграть все.

Гость
9 февр 2022 в 09:02

Все эти рестораторы тоже пойдут в Сималенд брать новые высоты? А по теме, хорошую дойную корову никто продавать не будет.

Гость
9 февр 2022 в 10:23

Был опыт покупки кофейни через обьявление
Нам район с супругой понравился. Владелец расхваливал свою кофейню. Говорил что все делали сами, с душой. На деле выглядело как будто все ненужное из гаража в помещение занесли. Ну да ладно. Нам понравилось. А что насчет прибыли? Показывай кассу. По месяцам показал и была неплохая выручка. В районе 300 тыс. Учитывая что кофейня небольшая и ЗП на 2х барист 50тыс. Как потом выяснилось Работали они по патенту и могли на кассе пробивать на наличку сколько угодно. Налог по патенту одинаковый из квартала в квартал.
Поработав первый месяц поняли что и клиентов они всех потеряли. Выручка в первый месяц 90тыс. Из них аренту надо, ЗП и продукцию купить. В Итоге все заплатив в первый месяц был минус 90тыс.
Кафешка у нас была 1.5 года. Первые пол года был только минус. Потом начали в плюс работать. Продали по итогу знакомым с неплохой выручкой. Ездить управлять кафе уже было неудобно и времени на нее оставалось все меньше.
Не покупайте бизнес на авито!!!!!

9 февр 2022 в 20:04

Если в действительности эти предприятия НЕ имеют прибыли, либо она очень мала,
то, возможно, это просто желание "выйти из бизнеса". Причём ещё и с минимальными потерями (если не с прибылью).

Поэтому - встречное предложение: стоимость вашего "готового бизнеса" будет определяться (и выплачиваться !) как ЧАСТЬ (!) реальной, ежемесячной (!) прибыли заведения при абсолютно правильном управлении (согласно договора), в течение определённого времени (!).
Разумеется, в договоре будет учтено и возможное прекращение аренды арендодателем (в этом случае - выплаты вам прекращаются) и прочие "условия", которые вы "продаёте". 😉

Есть желающие обсудить ?

Гость
9 февр 2022 в 08:48

Никто в здравом уме такое не купит. Какие то франшизные арендованные ларьки чебурекми с фритюрницей за 7 тыс рублей и азиатом жарящем на ней чебуреки с непонятным фаршем на грязном фритюрном жире.

Гость
9 февр 2022 в 10:42

Успешный бизнес никто никогда не будет продавать

9 февр 2022 в 09:07

Особенно чебуречная поражает. Ну не умеешь - не хочешь делать так не берись, ну а ценник гнуть, результат предсказуем.

Житель города
9 февр 2022 в 08:33

Станешь чебуректором.

Марфушенька душенька
9 февр 2022 в 09:42

Столько прибыльных едален. У всех прибыль косяком прёт, а они продают и продают

И где кексин?

Открывай быстрее ̶о̶т̶ъ̶е̶м̶ ̶ сбор денег у населения.

Гость
9 февр 2022 в 10:45

За 4-6 миллионов помещение в аренде??))! 😂🤦‍♂️

ольга
9 февр 2022 в 12:31

Поиграть в кухню за 3 млн предлагает кексин....классная игра.....

Гость
9 февр 2022 в 10:26

не Левандовская,а дядя Игорь купил.

Гость
9 февр 2022 в 13:32

доходный бизнес никто не продаст..

Мария
9 февр 2022 в 14:51

Эх, Сливовица...
Нормальное место в свое время было

Гость
9 февр 2022 в 09:02

Прибыль 108 тысяч в месяц, при этом там 5 человек персонала + хозя, таким макаром по 18 тысяч на рыло. Ничесе БИНЕС.

Компот
9 февр 2022 в 08:38

Так, "ЧебурекМи" или "Чебуреки"? Или опять очепятка?

Гость
9 февр 2022 в 08:39

Подождожду пока шаурмячки в продажу поступят...😂😂😂

Гость
9 февр 2022 в 08:41

Этот бизнес жене если Купить, чтобы поразвлекалась с полгодика, убытков принесла соответственно и потом опять продавать уже другим.

Ларион
9 февр 2022 в 12:05

НИКОМу эти рыгаловки НЕ нужны..............😎😎😎😎

Гость
9 февр 2022 в 13:32

ананьев поди продает свой нелеквид

Гость
9 февр 2022 в 15:30

Все цены делите на 2, а то и на 3. Вот вам цена реальная.

Гость
9 февр 2022 в 20:18

Аааа, караул, Сливовицу продают!!!! Все, хана реальная пришла, сербы покидают город🤦‍♀️. Это очень не добрый знак! Значит наступил апокалипсис😭

житель с 40-летия
18 мар 2022 в 07:33

В чебуречные даже заходить не вздумайте, вентиляция там ни какая, зашёл на 5 мин, одежда потом чебуреками 3 недели пахла.

Железная ржавчина
9 февр 2022 в 10:45

Скоро новую волну придумают, ещё подешевеет))) Цель ясна, чтоб все сидели дома и всех пометить кодами. Я собираюсь код на лбу набить как Монгерштерн.

Новости РЎРњР?2