E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес В Свердловской области скончался владелец известного загородного клуба «Белая лошадь»

В Свердловской области скончался владелец известного загородного клуба «Белая лошадь»

О смерти Игоря Тугбаева рассказал глава Сысерти Дмитрий Нисковских

Смерть Игоря Тугбаева стала полной неожиданностью для его друзей и родных

Скончался владелец известного загородного клуба «Белая лошадь» Игорь Тугбаев. Об этом E1.RU рассказал глава Сысертского района Дмитрий Нисковских (именно там и находится клуб). По его словам, смерть была скоропостижной.

— Еще накануне всё было хорошо, он общался с друзьями, знакомыми, как обычно. Как раз были выходные. К сожалению, случилось несчастье. Игорь Владимирович приложил огромные усилия для того, чтобы конноспортивный клуб «Белая лошадь» стал универсальным местом, где можно проводить любые мероприятия самого высокого уровня — от соревнований до выставок. Он был патриотом Урала, который вкладывал большие средства и много сил в развитие. «Белая лошадь» дает много работы людям и показывает пример отличного сервиса в обслуживании гостей, — рассказал Дмитрий Нисковских.

Глава Сысерти отметил, что у Игоря Тугбаева очень интересный жизненный путь, он был промышленником.

— Он очень любил Урал и за 10 лет создал здесь настоящую жемчужину. В развитие «Белой лошади» вложены миллиарды. Его дело, конечно же, будет жить, клуб будет развиваться. Его уход — очень большая утрата. Это был гостеприимный, радушный человек. Наши встречи всегда проходили очень тепло. Как человек, долго живший в Грузии, он был мастером тостов и за любым столом выступал как тамада, — рассказал Нисковских.

Прощание с Игорем Тугбаевым состоится в четверг, 17 февраля, в 11:00 в селе Кашино, в храме цесаревича Алексия.

Игорь Тугбаев получил «Белую лошадь» за долги от своего бывшего партнера Владимира Путилина. В интервью порталу 66.RU в 2011 году он рассказывал, что в юности работал в локомотивном депо и ушел с железной дороги в 1995 году. Тугбаев получил несколько высших образований разного профиля, в том числе техническое и экономическое. Основной бизнес, по его словам, был связан «с железнодорожной тематикой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления