E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Кризис-2024 Спецоперация на Украине Прощай, iPhone! В Екатеринбурге закрылись все магазины re:Store

Прощай, iPhone! В Екатеринбурге закрылись все магазины re:Store

Они прекратили работу после заявления Apple

Магазины не назвали причины закрытия

В Екатеринбурге закрылись все магазины re:Store. Работа остановилась после сообщений Apple о прекращении продаж. На дверях торговых точек повесили объявления, что они закрыты по техническим причинам. Но сроков открытия не называют.

— Мы остановили продажу всех своих товаров в России. На прошлой неделе мы остановили весь экспорт нашим дистрибьюторам в стране. Использование Apple Pay и других сервисов ограничено. Приложения RT News и Sputnik News больше недоступны для скачивания из App Store за пределами России. Мы отключили в Apple Maps демонстрацию трафика и информирование о происшествиях в качестве меры безопасности для украинских граждан, — говорится в заявлении Apple.

Корреспонденты E1.RU обошли магазины техники на Радищева, в «Гринвиче» и «Пассаже». Все они сегодня не работают, но сотрудники находятся внутри.

Сотрудники вышли на работу

Никаких сообщений о прекращении работы в России на сайте re:Store нет. Горячая линия уже недоступна. В официальной группе «ВКонтакте» пользователям отвечают, что информации о закрытии сети пока не поступало.

Напомним, заявление в Apple выпустили в ночь с 1 на 2 марта 2022 года. Позднее пользователи сообщили о массовых сбоях в приложениях, мы разбирались, что с этим делать.

Всё о ситуации в России и на Украине, где с 24 февраля проходит военная спецоперация, мы рассказываем в этом онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления