перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Первым бонусом за мою работу стала Audi A5». Как сибирячка бросила работу на заводе и открыла магазин с модной одеждой

19 марта 2022, 11:00
Гость
Гость
20 марта 2022, 06:39
с накруткой 20-30 процентов не выгодно работать, минимум 150-200 процентов. А так на маркетплейсах такого шмотья полным полно
Гость
19 марта 2022, 23:21
Господи.... Какой стиль? Где он?
Гость
19 марта 2022, 21:55
Молодец, так держать!!! Люблю людей у которых есть цель и направление куда идти а это самое главное!!!
Гость
19 марта 2022, 20:38
А чай и кофе можно и дома попить
Гость
19 марта 2022, 18:32
А кто ей сказал,что у нее есть чувство стиля?!
274464276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 16:46
Жаль, что на заводе сейчас работать менее выгодно и престижно, чем шмотками торговать.
Гость
19 марта 2022, 15:44
На таганчике в оптовый день все эти "успешные перекупы" затариваются.
Гость
19 марта 2022, 14:53
Мне странно, что закончив институт, девушка не знала как открыть ип. Вообще- то не на инженера училась, а в институте туризма, там есть предмет, типа « маркетинга», где рассказывают про рынок и его формы. Ну видимо диплом купила. А может так училась.. вывод; девушка дальше перекупа не поднимется, а это скоро схлопнется. Можно напрямую, если что … Боже какая убогость.
Гость
19 марта 2022, 14:50
Боже, какой пример вы показываете молодежи? ! Для чего? Зачем?
Гость
21 марта 2022, 12:59
Правильна, нечего бизнесом заниматься, лучше на завод с ЗП 240 баксов пусть жизнь тратят на директора, который считает конченными людей которые "попали на завод".
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2022, 14:48
"нашла ту, где были собраны модные новинки и даже подделки под Zara. Настя сделала первый заказ, осталась им довольна, воодушевилась" Настя, так держать! Опровергните уход Зара, будьте как Зара, будьте лучше! Испанцы в своей Испании пусть завидуют!
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 14:35
— Мне было 25 лет, я взрослый человек с высшим образованием, который всё еще не состоялся. Меня очень сильно это беспокоило. Большие дети, такие дети.
Гость
19 марта 2022, 14:10
Прекрасная, милая, позитивная статья. Читая и листая вниз, все ждала увидеть одежду! Где одежда?
Гость
19 марта 2022, 14:06
зачем мне покупать у перекупа,если я могу купить напрямую у продавца?это каким лохом надо быть?
Гость
19 марта 2022, 13:44
а где у нее дизайнерский ремонт в помещениях?я че то не увидел.обычная перепродавалка китайского барахла
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 13:20
Что у жунщины с лицом.. Бедолага.
Гость
19 марта 2022, 12:59
Барыги никогда не пропадут. Им совесть только жить мешает!
Гость
19 марта 2022, 12:56
Я правильно понял - с 2014 и до открытия ип в 2019 она занималась уклонением от уплаты налогов?
Гость
19 марта 2022, 15:25
Абсолютно.
Гость
20 марта 2022, 07:47
Областниг, не, она для себя покупала, а потом не подошло. Приходилось продавать.
Строгий и гордый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 12:55
Поезидент же пряио про таких сказал - разорятся - не жалко спекулянты
Гость
19 марта 2022, 12:14
Видно по стилю что сама и писала статеечку. Не, совсем не реклама)
Гость
19 марта 2022, 12:05
Ох, зря она на показ свою жизнь выставила! Ждём скорый развод, скандал при делёжке имущества и грандиозные распродажи! А на будущее- сиди тихо и не рассказывай об успехах!!!!
Гость
19 марта 2022, 11:57
А теперь обратно на завод. Ждемс
Гость
19 марта 2022, 11:55
сейчас почти все все занимаются бизнесом не по профилю, а то и вовсе без образования -- на АВОСь поэтому у них бизнес идёт с трудом, а в конце концом и вообще затухает большие деньги магнитом манят........
От души!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 11:49
Молодец!👍 Желаю дальнейших успехов!🔥
Гость
19 марта 2022, 11:48
Молодец, так держать!
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 11:46
перекупы дали карт-бланш на спецоперацию - минфин отчитался народ шикует, и пошло-поехало. Сейчас ищут китайские аналоги з/ч на аудюху, а клиенты сахар/мукум. В России каждый второй оканчивал худ школу - а в чем смысл, где результат - наслаждаться фасадами муравейников?
Гость
19 марта 2022, 11:38
"Накручивала немного — 20–30% на стоимость вещей от поставщиков". Так нигде кроме РФ не делается. Более того во многих странах стоит четко прописанное ограничение и такие конские накрутки повод для налоговой.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 11:55
в отсутствие конкуренции хоть 3000% накручивай, ничего зазорного, это не товары первой необходимости
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 12:39
так делается везде вспомни про дорогие марки у которых только из за шильдика цена х5))
Гость
19 марта 2022, 12:55
19 марта 2022, 12:39
так делается везде вспомни про дорогие марки у которых только из за шильдика цена х5))
Марки - предмет коллекционирования. И редкость (упомянутый вами условный шильдик) прямо влияет на цену.
Гость
19 марта 2022, 11:34
Теперь Instagram , YouTube и Tik tok на первые полосы новостей Екатеринбурга перешли ?))))
Гость
19 марта 2022, 11:34
Еще не алигарх, а уже про деток думает.
Гость
19 марта 2022, 11:32
Обычные перекупы! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ чем гордится???
Гость
19 марта 2022, 11:24
приежжай к нам в таганцкий ряд павилиён 13 линия 4 оптом дёшево турецкие бренды с увожением вам продадим
Гость
19 марта 2022, 11:22
Рискнула девушка, а нужно было открывать продуктовый магазин с фермерскими продуктами.
Гость
19 марта 2022, 11:59
С сахаром
Гость
19 марта 2022, 11:17
Перекуп! Понимаю бы швея или производитель! Статья для европотребителей , скоро это закончится
Гость
19 марта 2022, 11:43
Да никогда это не закончится, торгаши куда ни глянь все хорошо жили живут и будут жить в россии
Гость
19 марта 2022, 11:13
Значит не зря заводы закрывают и распродают, вот как нужно правильно жить.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2022, 11:12
опять про тряпки!😭
Гость
19 марта 2022, 11:11
🤠🤠🤠
Гость
19 марта 2022, 11:10
Копеешный ширпотреб с Таганки в бутик
Гость
19 марта 2022, 11:09
Ася, вы молодец мне 40 досех пор не знаю чем заняца
Гость
19 марта 2022, 17:12
Гость, для начала выучить русский 😀
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2022, 11:08
Банальная торгашня. Дежавю.😐
Гость
19 марта 2022, 13:26
хирург Ужасных, а в чем заслуга для поднятия с колен российской экономики этой дамы?😳
Гость
19 марта 2022, 11:08
если ты не токарь или на ЧП станке
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый