E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Чиновники ответят: предприниматели Свердловской области зададут вопросы о бизнесе в новых условиях

Чиновники ответят: предприниматели Свердловской области зададут вопросы о бизнесе в новых условиях

Встреча состоится 31 марта, но оставить свой комментарий можно уже сейчас

Предприниматели и представители региональной власти обсудят актуальные меры поддержки предпринимательства

Не успел уральский бизнес отойти от сложностей пандемии, как в стране заговорили о новом экономическом кризисе. В марте Правительство РФ совместно с Банком России оперативно разработали меры поддержки предпринимательства. Что войдет в этот пакет, будут ли там льготы и какая помощь доступна уже сейчас, бизнесмены Екатеринбурга узнают одними из первых. 31 марта они встретятся с региональными чиновниками в прямом эфире. Онлайн-прием организовал Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

На встрече участники не только обсудят сложившуюся обстановку, но и ответят на острые вопросы. Задать свой можно как в прямом эфире, так и заранее — по ссылке. Вопросы принимают до 18:00 30 марта.

В онлайн-встрече примет участие Дмитрий Ионин, заместитель губернатора Свердловской области

В онлайн-диалоге примут участие заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев, заместитель начальника Уральского ГУ Банка России Сергей Коровин, а также представитель Федеральной налоговой службы РФ.

«Мы использовали формат прямого диалога с властью и раньше, сейчас он будет посвящен самым насущным вопросам. В России разработан ряд антикризисных мер поддержки предпринимательства, многие из них уже начали действовать. В ходе прямого эфира хотим услышать о насущных проблемах от самих предпринимателей и рассказать о механизмах получения мер поддержки в Свердловской области», — отметил директор СОФПП Валерий Пиличев.

Директор СОФПП Валерий Пиличев расскажет, какими инструментами финансовой помощи уральские бизнесмены могут воспользоваться уже сейчас

Спикеры подробно объяснят, на какие инструменты федеральной и региональной финансовой помощи могут рассчитывать предприниматели. Кроме того, отдельно эксперты остановятся на способах отраслевой поддержки, которая коснется высокотехнологичного бизнеса, IT-сферы и компаний, занимающихся экспортом.

Выйти на прямой диалог с властью и разрешить какие-то болезненные вопросы бизнеса можно будет в студии прямых эфиров СОФПП в 13:00 31 марта. Никакой предварительной регистрации не требуется, подключиться к прямому эфиру можно с любого устройства на сайте фонда или в его соцсетях. Возрастное ограничение 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления