"Как только закончится спецоперация, в течение месяца все торговые отношения восстановятся."
С чего это вдруг? После всех преступлений Россию простят?
Гость
4 апреля 2022, 09:24
Нет больше темы чем алкоголь? Господа либералы
поезжайте за рубеж и покупайте там.У большинства населения нет денег. Это ваши изыски. Основному населенияю это не интересно.
Объявляем БАЙКОТ сети К&Б💪🤪. Мы Больше не ходим в Сеть - КБ после того, как они «Редиски» подняли цены ( у них Цены дороже всех в городе) … Пусть сами употребляют своё пойло..😂
Гость
31 марта 2022, 20:50
Мне вот вообще все равно сколько он стоит, пусть хоть миллион. Я не пью и другим не советую.
вчера купил 7 литров конины - по дешману, брал в одной известной сети ...
выигрыш до 1500 с бут. ...
Гость
31 марта 2022, 16:22
Вводите алкоголь внутривенно, это гораздо экономичнее! 😎 Хотя есть оригиналы, даже ректально принимают, тоже говорят экономично, но риск передоза высокий🤣
Гость
31 марта 2022, 15:06
Как цены растут с долларом мы уже видели, теперь хотим увидеть как с падением оного они вниз пойдут
Зачем покупать импортное пойло?
Из килограмма сахара получится 1 литр экологический чистого натурального самогона!
Для придания вкуса можно отстоять с ягодами и фруктами...
Уж получше будет чем все эти привозные вискари из нефти.
Импортный алкоголь подорожал в полтора раза в соответствии с курсом евро.
-------------
курс евро на данный момент на 10% всего вырос. какие 150%(полтора раза)? это чисто жаднось барыг.
пысы. кстати, есть магазины где цены на алкоголь прежние и аже акции идут. название писать не буду, чобы может не стер как рекламу, но это наша старая сеть.
Гость
31 марта 2022, 13:40
А сигареты на сколько подорожали? Е1 напишите статью.
Гость
31 марта 2022, 13:26
в светофоре цены на алкашку прежние..а так элитную завезут через беларуску или казахов с армянами
Гость
31 марта 2022, 13:23
Жигули в Перекрестке как было по 43-45 так и продают.
Гость
31 марта 2022, 13:22
Алкоголь - напиток рабов.
Гость
31 марта 2022, 13:15
А мне плевать на это повышение!!!!
Гость
31 марта 2022, 12:45
наконец то
достали алкаши с перегаром своим и валяющимися везде бутылками и банками из под отравы
Гость
31 марта 2022, 12:41
ну хоть чуток может жрать сивуху поменьше кто то станет!!!!!
Гость
31 марта 2022, 12:40
Да ради бога, пусть это пойло дорожает. Я ничуть не потеряю.
Гость
31 марта 2022, 11:56
Если решили уйти, пусть уходят!
Но тогда чтобы не возвращались потом вообще...
А если захотят вернуться, то законодательно установить им платеж в пользу государства равный 10-ти кратному объему выручки за период отсутствия))
в Северной Корее все ждут когда же можно будет хоть одному влупить такой платеж, да что-то туда никто не торопится. С дикими государствами себе дороже работать, контрактные обязательства могут превратиться просто в бумажку.
В КИБе были британские, немецкие, американские напитки???? Я вас умоляю....😁😁😁
Гость
31 марта 2022, 11:41
Не такой уж и бедный народ , если столько пьёт и за такие деньги
Гость
31 марта 2022, 11:38
Себестоимость белого вина 126 руб литр ну и надо поразмять виноград к тому же оно будет настоящим!
Красное чуть дороже144 литр
Про самогон возни больше но тоже я для себя качество делаю на высоте на сто литров яблочной браги 20 кг сахара дрожжи даже если все в кучу получается 335 руб за литр очищеного крепостью 80 продукта так что мне кб и бристоль не нужны
Гость
31 марта 2022, 11:31
Вот это меньше всего огорчает) бутылка вина на праздник или шампанское раз в год, думаю осилим. А весь остальной культ потребления алкашки - это алкоголизм.
Понимаю, что бизнес это доходный, возможно и налоги все отчислены, но с точки зрения здоровой нации - во вред.
Мальчики, может хороший способ бросить пить (от слова совсем)? Конечно же АЛКАШАМ это сделать сложно (зависимость). Но судя по комментариям здесь люди "приговаривают" исключительно элитный алкоголь и то, крайне редко 😅
стоил 10 тысяч, а теперь почти 19, и всё равно его скупают. - собственно, все, что нужно об этой ситуации..значит над хомячками можно продолжить эксперимент и поднять до 30..может и тогда хапать продолжат?
"Выбора нет" (c) Не драматизируйте, Виктор! Варианты: 1) Не пить. 2) Начать гнать самогон (говорят вещь супер, ежели с умом и по технологии). 3) Хеннесси в КБ за 10.000 или за 19 000 - без разницы - палитура или original?
И вёдра за 6 000 000 покупают.
У кого есть бабло, - пусть и покупают.
На здоровье!
Гость
31 марта 2022, 11:03
Зашёл в лавку, глянул цены и поехал в деревню к бабке "Собачихе" у неё еще с молодости припасено по старым ценам !
Гость
31 марта 2022, 11:01
Вот это уже совсем не в какие ворота.
Греча - не надо , сахар - на самогон уже напасли ,
но вот чтоб такого продукта Первой необходимости граждан лишать это заговор чиппированных 5G иллюминатов какой-то.
Гость
31 марта 2022, 10:54
Жадность фраера сгубила....
с каких щей подорожал отечественный алкоголь ???
🍾 Было три, а стало пять — всё равно берём опять! 🍷
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! 🍻
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу, 🍹
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше! 🍸
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать! 🥂
🤪
Гость
31 марта 2022, 10:51
Водка- твёрже доллара. 269р зелёная марка в магните. Арарат в пятёрочке меньше тысячи. Норм . Пиво жигулёвское полевское 70р в пятёрочки. Норм кайфую
Достижения
Свой среди своих