Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нас хотели фактически раздавить». «Король батутов» выиграл суд у мэрии Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
7 апр 2022 в 13:14

мэрия обломалось, нет денег у мэра на новый снегоход

7 апр 2022 в 13:17

как бедный мэр сейчас жить будет в карасиках((( прям жалко стало, дорога фиговая, надо делать, а денег в бюджете нет, то и молчат тюменцы

7 апр 2022 в 13:13

"Король Батутов"?? Дмитрий Рогозин чтоли?
Зачем Рогозину судиться с мэрией Екатеринбурга?

7 апр 2022 в 13:22

рано радуется парень. разрешение на установку батута будет получать от администрации весьма долго щас... точнее никогда

7 апр 2022 в 13:08

Ишь каков! С самим Рогозиным конкурировал.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:55

Мне в моём городе эти надувные презервативы не-ну-ж-ны.

7 апр 2022 в 13:21

Так то батуты уродуют город. Их бы куда то в укромное место все собрать.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:28

Молоток Пыцко, так их, бей врага его же оружием! Есть на свете справедливость!

7 апр 2022 в 13:16

И щас опять эти батуты по всему городу раскидает...

7 апр 2022 в 23:40

Мэрия в очередной раз доказала свою бесполезность для горожан.
Этого голого пошлого короля батутов, распоясавшегося и плюющего на общественное мнение, не смогли победить.
Тьфу-тьфу.

Гость
7 апр 2022 в 13:12

Уберите пожалуйста эти батуты из города. На каждом закупке эти батуты в прошлом году были. На Краснолесье даже авария с этим батутом была.

7 апр 2022 в 13:39

Как всегда ничего не понятно.
Батут самовольно занял землю для коммерческой деятельности, а когда его попросили заплатить отказался, сославшись на то что договора нет??
Наказать за самоуправство.
УК РФ Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Гость
7 апр 2022 в 14:26

Только почему суд не стал выяснять на каком основании он вообще получил кучу участков в бесплатное пользование? Кто это такой щедрый раздаёт муниципальную землю? Давайте фамилии!

Гость
7 апр 2022 в 20:28

Пыцко, надеюсь твоего убожества больше не видно будет на улицах города. Я мать двоих детей-дошкольников и меня эти убогие развлечения раздражают. А администрации города желаю решение суда развернуть в кассации.

Гость
7 апр 2022 в 14:17

помимо батутов город уродуют мачты для сотовых. по той же схеме подсосались

Челнок
7 апр 2022 в 13:46

Кроме того суд взыскал с мэрии расходы на госпошлину в пользу «Вимакс» — 3 тысячи рублей.

Так вот вам, только больше бы взыскали. Хоть когда то суд правильные решения вынес!

Гость
7 апр 2022 в 17:37

Запретить все эти незаконные батуты и самокаты в придачу!!!

Олег
7 апр 2022 в 13:37

А ничего так экономика: выручка 13.6 млн, прибыль 11.4 млн. Получается из 2.2 млн затрат делается 500% рентабельности. А все плачутся, что плохо живут...

Гость
7 апр 2022 в 13:54

За здоровье детей на батуте Пыцко ответственности не несёт - это надо помнить, если что.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:10

Кидалово эти ваши батуты.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:06

Жена короля батутов.
В трудовой записано.

Гость
7 апр 2022 в 13:40

старая крыша против новой пока победила

Гость
7 апр 2022 в 14:14

жаль не додавили

Vin
7 апр 2022 в 16:44

КАК В 90-Е ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНО

Гость
7 апр 2022 в 14:24

Чинушки хотят получать бабки и ничего не делать, ездить на камрюхах с водителями , хотя у самих мозгов 0))) Рад за предпринимателя, нагнул их правильно

Гость
7 апр 2022 в 13:19

Максим красавчег!

Гость
7 апр 2022 в 13:46

Пыцко … домой … на историческую родину …

Ольга
7 апр 2022 в 14:31

Эту энергию да в мирное русло! 🤪

Обласня Кокодемович Рявда
7 апр 2022 в 13:54

А мне нраица когда батуты. Яркие как маи любимыя клованские ботинки. И вообще все как на пляже в Соче. Тока ормян с чурчхеллой и горячево ат сонца пивасека не хватат.

Новости РЎРњР?2