Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запасаемся терпением. В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
30 апр 2022 в 20:27

Походу в Икее лучше всех знают когда финиширует операция ZаVарушка ☝

30 апр 2022 в 21:09

Как то от этого магазина ни холодно ни жарко. Кому может и нравился . Один раз был и больше нечего там делать, народу тьма.

1 мая 2022 в 05:33

Да ладно. Почти всё в Китае производилось. Что, Китай поставки закрыл?
Потом, если откроются, все убытки вложат в цены, им а в последнее время и так туда, как в музей ходили...

30 апр 2022 в 20:32

На прошлой неделе выкинул офисный стул из Икеа. Едва гарантию прожил. Скрипел, протерлась обивка, в итоге вообще покосился.

Подушка не прожила гарантийный срок - скомкалась.
Светодиодные лампы не проработали заявленный срок.

Остальное нормально.

30 апр 2022 в 20:25

Профсоюз капиталистов? 😂

Нино
30 апр 2022 в 21:58

Люблю Икею. В новый дом вся мебель с Икеи. Спасибо им. А у кустарников не качественные и намного дороже. Кто не брал товар с Икеи завидуйте.

30 апр 2022 в 20:14

Это конечно если они не прогорят раньше - поддержка замороженных магазинов денег стоит, а в европе их доходы падают вместе с доходами европейского потребителя.

Татарское сообщество
30 апр 2022 в 20:28

Можно день пока копить на акулу

ждуны могу и на полу поспать и на полу поесть и вещи на полу же и сложить...

Гость
30 апр 2022 в 22:37

из китая кто им имешает свое барахло привезти?

Сушите весла лет на десять как минимум

Гость
30 апр 2022 в 23:37

Профсоюз может говорить что хочет, а при чем тут сама Икея, которая якобы что-то там объявила?

Дыр Дырыч
30 апр 2022 в 20:14

Поставки через польшу идут, а они перекрыли дорогу для фур в/из РФ/Беларусь.

В этой Икее все товары из Китая, однако, были. Ничего не понимаю. Получается, что шведы- спекулянты покупали всякое гогно в Поднебесной и втюхивали областники в Меге втридорога.

30 апр 2022 в 22:01

Только не надо мне про логистику .!Вы ребята были в Химках да там товара у них на складах на годы вперед затарено Под Завязку устанеш развозить по России .Нет тут другое ,ждут они ждут .Швеция сецчас не дружественна , и концерн на переправе принятия решений🤔 А уйти совсем это не реал им будет больно ,очень больно😭👉$€₽

Гость
30 апр 2022 в 20:36

Жаль, а что делать

Гость
1 мая 2022 в 00:54

"Об этом сообщил профсоюз работников компании."

Профсоюз - последняя инстанция, у которой стоит интересоваться перспективами ИКЕА в России. Что они могут знать?

Решение о возобновлении работы сети в России будет принимать зарубежное руководство совместно с собственниками компании.

Марина
30 апр 2022 в 20:52

Возвращайся быстрее,любимая Икея!!

Ларион
30 апр 2022 в 20:13

...Ждем ...до 31 августа !!!! ЖДЕМ!!!!😎😎😎😎😎

Уметаллурговсилавплавках
30 апр 2022 в 20:18

А не наплевать ли????? До икеи как то жили.. и сейчас без нее живем...

30 апр 2022 в 20:21

Всю мебель беру теперь в Клёне на вторчике (Патриса Лумумбы, 38). Могу дать автограф! 😎

ЛехВаленса
30 апр 2022 в 21:14

Они что есть, что их нет... даже не заметил. Не нужно нам ихнее фуфло. Своё делать надо и им продавать из своих же материалов.

Гость
30 апр 2022 в 22:15

VK у Икеи почти 1,5 миллиона подписчиков.

Гость
1 мая 2022 в 00:27

Икеюшка наша 😭

Масяня ©
1 мая 2022 в 09:16

Мы ушли но мы не ушли. Байки про логистику для потенциальных клиентов.

768876
1 мая 2022 в 11:34

откроется после окончания |спец операции| не раньше ,

Александр
1 мая 2022 в 19:15

Практически всё производится в России-мебель,так что не гони

3 мая 2022 в 18:09

Ну что закрылась это плохо всегда. Предприятия должны работать, стимулировать конкуренцию, борьбу за качество товара.. Но ведь это ни мы её закрыли! Это они от нас ушли.. предали можно сказать.. Так что теперь по предателям плакать что-ли? Наплевать, без них проживем и они без нас пусть живут!

Гость
30 апр 2022 в 21:30

У обласнятины траур)))

Гость
30 апр 2022 в 23:14

А их знаменитые пластиковые коробы! Они, оказываются, крошатся! Прямо в руках крошатся до размеров гречки... А кто тут кричал, что пластик по 100 лет не разлагается?

Zzzzzzz
30 апр 2022 в 23:39

У шведов 80% экономики страны это %%% от продаж в Икеи🤣🤣🤣

Мария
30 апр 2022 в 20:13

России до 31 августа. Об этом сообщил профсоюз работников компании.. В феврале писали до 5 мая..
Ну и ладно проживём без Икеи.. В другом магазине сковородки купим..

30 апр 2022 в 23:50

Параллельно, лучше никогда

Гость
30 апр 2022 в 21:31

Там же 90 процентов сделано в РФ. Закрыли из-за тефтелек что ли?

гость
30 апр 2022 в 20:23

ой да пусть вообще не открываются

Guest
30 апр 2022 в 20:19

да и хрен с ними....все что там купил либо выбросил, либо не пользуюсь

Zzzzzzz
30 апр 2022 в 22:24

Я тоже запасся терпением, в надежде, что эта шведская стенка в Россию не вернётся

Гость
30 апр 2022 в 23:04

Не уходится никак чтоли опять? Будут тряпочными китайскими акулами по 100500 миллионов тыщ торговать?

Гость
30 апр 2022 в 23:45

Не пойму, чем эта супер-Икеа лучше, чем армян-диван. Конский ценник при покупке, а через год на авито одинаковый, при чем за качество можно поспорить.

Мар
1 мая 2022 в 00:28

Откроется 1сентября

1 мая 2022 в 11:39

Жаль,лучше бы вообще не открывались наши бренды должны работать.

Гость
30 апр 2022 в 20:25

Икея работает! Правда ограничено но открыта!

Новости РЎРњР?2