Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В Екатеринбурге после долгого простоя открылись гипермаркеты OBIВ Екатеринбурге после долгого простоя открылись гипермаркеты OBI

Ну ОБИ, ну открылись. Чего орать то?

5 мая 2022 в 09:16

Главное чтобы там цены не отличались от уже общепринятых на "отечественных базарах". 😉

5 мая 2022 в 09:24

Ждём репортаж о цена. Потом решим, ехать или...копить денюжку..😄

5 мая 2022 в 12:45

Вообщем те же яйца тока в профиль)

5 мая 2022 в 20:33

Заберу буквы ОБИ, которые останутся после ребрендинга.

5 мая 2022 в 12:00

По определению В.И.Ленина, политика есть «концентрированное выражение экономики, ее обобщение и завершение».

Негость
5 мая 2022 в 12:34

Говорят OBI то не настоящий

икея на очереди )))

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
5 мая 2022 в 09:12

Интересно какие товары там будут продаваться. Если его продали российским новым хозяевам.

5 мая 2022 в 10:33

в оби всегда было дорого ,так что параллельно закрыт он или открыт

5 мая 2022 в 19:17

Как я понимаю, отжали бизнес местные менеджеры у хозяев )) Ну ну... посмотрим, как быстро "Автомобиль" превратиться в "УАЗ"

5 мая 2022 в 10:22

Предлагаю байкот, и на туда 👉🏾

5 мая 2022 в 09:20

Скоро многие начнут возвращаться, санкции санкциями - а прибыль прибылью.

5 мая 2022 в 09:42

Пусть в танзании торгуют.
Там спрос в разы выше.

так я сразу говорила, что вернуться все европейцы обратно. кушать то хочется всегда. хотели напугать нас, а получилось что только насмешили

Елена
5 мая 2022 в 12:35

Так не OBI открылись, а в здании магазина открылась продажа. Им разрешили некоторое время не менять вывеску. Вот как-то так это выглядит.

Гость
5 мая 2022 в 12:00

Сейчас работники бывшего OBI почувствуют колоссальную разницу в оплате их труда, соц. гарантий и всяких плюшек. Придет русский коммерсант и заставит работать без продыху, и оплачивать всякие недостачи и порчи - ломы и зарплату по минималке.

Гость
5 мая 2022 в 11:56

Так это уже не OBI, а что -то типа "ДОМ"а на Урашмаше будет...

Гость
5 мая 2022 в 10:39

Филиал Фикс прайса там будет, расходимся

5 мая 2022 в 15:34

за это выпить? или нажраться?

Гость
5 мая 2022 в 11:42

Пока денег нет

Знаток 10 уровня
5 мая 2022 в 10:29

все растения у них дохлые

5 мая 2022 в 13:10

И флаг им, будут новым именем называться, пусть буквы переставят гласные и не морочатся.. я вообще за Леруа.

Гость
5 мая 2022 в 10:52

А под московской статьей всего 5 комментов, нифига мы поворчать, …!

Гость
5 мая 2022 в 10:21

главный актив ритейла - бизнес-модель, программноеобеспечение, логистика, пул основных поставщиков и договора с нимим. Новый собственник точно лишится поддержки ПО (там наверняка стоит SAP, заточенный под ОБИ. И ОБИ это не оставит новым собственникам). По остальному - что то останется, но уйдет западный менеджмент, и все захромает. Будет обычный типа суперстроя - магазин. На фоне экономкризиса, роста цен на стройматериалы в разы и соответственно - падения покупательской способности - будет мелкая лавочка, прозябание.

Гость
5 мая 2022 в 10:33

Леруа дешевле и выбора намного больше и не сбегали как крысы с корабля

Том
5 мая 2022 в 09:48

Суперстрой-2 открылся 😭

Гость
5 мая 2022 в 10:57

они же не будут подчиняться франшизе и будут диктовать свои цены и ассортимент, чем это тогда оби?

5 мая 2022 в 09:54

Смешные грозные чудилы. Бизнес по европейски 😀

5 мая 2022 в 20:51

Что кисло стало без Российского покупателя?! Не надо было пускать..

Гость
5 мая 2022 в 10:20

Можно подумать, кто то ждал их открытия по их адским ценам!
Закрылись, значит и не открывайтесь!

Гость
5 мая 2022 в 15:40

С учётом падения валюты там цены должны быть ниже плинтуса

Гость
5 мая 2022 в 19:13

Офигевшие ОБИ, главное что ООО Российское, покупал до закрытия товар, оформил возврат 5 марта и они схлопнулись, деньги не возвращают, закрылись там, мол ни компьютеров ничего нет, а сегодня приезжаю - они мне памятку суют свою, типа с юр. лицами будут только в июне работать начинать, сидите ждите возврат)

Петр
6 мая 2022 в 07:06

И все подорожало , почти в 2 раза , вот и новый инвестор🤣🤣🤣

Гость
5 мая 2022 в 10:34

OBI скорее всего первые кто как бы "продал" свой бизнес. Старая схема, меняешь название и ставишь своих управленцев. А ручки в то вот они.

Татарское сообщество
5 мая 2022 в 10:04

Ну хоть деньги в России останутся, а не к хозяевам Оби за границу будут уходить

Андрей
5 мая 2022 в 10:04

Рынок Европы попилен вдоль и поперек. Можно что угодно производить, но главное продать. Поэтому никто и никогда не откажется от таких лакомых кусочков в России. Деньги решают всё.

5 мая 2022 в 10:17

А чё так? Санкции, так санкции!!! Или рассаду некуда девать?

И кто туда пойдет? Я вот в Леруа езжу. Они не уходили, дверями не хлопали. Уходя = уходите.

Справедливый
5 мая 2022 в 13:07

Цены конские.

5 мая 2022 в 11:58

Меняют вывески, чтобы стыд скрыть. И Икею переименуют?

Гость
5 мая 2022 в 09:21

наиграются в политику. и все скоро снова откроется. бизнес сделают на народе , который головой не думает и все скупает . и все вернется на круги своя . сидите и ждите на опе ровно

5 мая 2022 в 13:56

леруа не закрывались, лучше буду в Леруа покупать, а оби пусть катятся колбаской. урок будет им.

Тима
5 мая 2022 в 11:20

Сопли вытерли и вернулись.

Гость
5 мая 2022 в 09:18

Отличная новость! Наконец-то самый большой на Урале садовый центр открылся!

Афоня
5 мая 2022 в 15:31

ОКей Оби?

ГОСТЬ
5 мая 2022 в 16:36

под новой торговой маркой... OBIда

Гость
5 мая 2022 в 17:14

Нужно перекрыть немцам поставки вообще всех ископаемых из страны. Пусть оголодают и помрут

Землянин
5 мая 2022 в 22:06

Забить на всё гипермаркеты, которые ранее закрылись...

Дайте пожрать
5 мая 2022 в 22:47

А картошка там почем будет ?

Новости РЎРњР?2