Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почём Z и V? Изучаем, что в Екатеринбурге продают с символикой в поддержку спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ232
7 мая 2022 в 19:00

Без комментариев, ибо правду писать опасно.

7 мая 2022 в 20:33

Пол дня ездил по городу случайно обратил внимание что даже машин с георгиевскими ленточками практически нет,хотя в прошлые годы за неделю перед 9 мая уже многие вешали

7 мая 2022 в 18:09

Время нас рассудит........🔥🔥🔥🔥🔥

демонстрировать патриотизм сегодня безусловно дорого, как показывает пример Е. Ройзмана.

7 мая 2022 в 19:17

Выглядит, как реклама! У меня есть свои символы: Красный флаг - как символ победы! Серп и молот - как символ объединения рабочих и крестьян! Знак качества! - отличный символ!

Фото пользователя
8 мая 2022 в 01:00

Бизнес, ничего личного.

8 мая 2022 в 12:32

Почему Z и V, а не З и В??? Дожились! У нас гонения на родную кириллицу, в которой отродясь буквы Z и V никогда не было! У нас что, спецоперация против русского языка начнётся? 😡

7 мая 2022 в 18:14

А где взять традиционные "Можем повторить"? Или больше не хочется повторять?

Богдан
7 мая 2022 в 20:52

За Мир ! За Труд ! За Май !

7 мая 2022 в 18:09

Отвратительно.

7 мая 2022 в 23:16

Е1, замените Вы уже у оценки материала , смайл "удивление" на тот, который "руку к голове прикладывает" или "глаза руками закрывает" , идеально "головой об стену", но такой нельзя.
Иногда он реально нужен.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 18:34

А что эти буквы означают, выяснили? Только без фантазий, реально.

А вот в Новороссийске магазину «Zа мясом», открытому еще до СВО, эта буква обошлась дорого. Патриотам это название пришлось не по вкусу.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 18:46

А что, отличнейший маркер! 😉

Гость
8 мая 2022 в 09:31

комментарии внушают надежду !

7 мая 2022 в 22:08

Все реже встречаю людей с диагнозом к счастью, прозревают видимо…

Фото пользователя
7 мая 2022 в 18:36

УГ для нед0умков

Не. Не взлетит.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 19:01

Позорище... ЖЫрный минус.

Псевдопатриоты оценят

8 мая 2022 в 21:49

весь город хотим гов..... м обвесили.... противно

9 мая 2022 в 15:30

сейчас блевану...

9 мая 2022 в 15:48

такой вот у нас нынче патриотизм интересный...

8 мая 2022 в 05:07

Ну Vот и Vzё…. Приплыли…

Гость
7 мая 2022 в 19:07

Е 1 вы чего так трясетесь то? Самые нейтральные и безобидные комментарии удаляете

Гость
7 мая 2022 в 18:35

А че Киселев не бегает в Дубае в футболке?Боится? Или не хочет? Или это другое.

Гость
7 мая 2022 в 18:13

Надеюсь, кто покупает такую атрибутику в первых рядах пойдёт, при объявлении мобилизации

Фото пользователя
7 мая 2022 в 20:07

Маразм крепчает. Даром попытайтесь раздать в масках, для защиты от слюни.

Гость
7 мая 2022 в 19:00

Ну и как покупают 80% - те, которые типа "За" по опросам?

7 мая 2022 в 19:30

Совсем обалдели. Мало того. что нас обирают насильно, так ещё и предлагают поддержать, покупкой наклеек.

7 мая 2022 в 20:28

А что значит "значок закатной" ?

Димон
7 мая 2022 в 19:10

Бесплатно надо раздавать, что бы было понятно кто нормальный а кто нет

Сторонний Наблюдатель
8 мая 2022 в 04:04

Капец

Фото пользователя
7 мая 2022 в 18:47

"Выяснили, дорого ли сегодня демонстрировать патриотизм"

Патриотизм и не должен быть дорогим, а глупость всегда была дорогой.

Гость
7 мая 2022 в 18:08

Почем слабоумие?

9 мая 2022 в 18:02

Спонсируйте китайцев дальше, что Ещё сказать! Патриотизм заканчивается ровно там, где начинается его демонстрация.

Алексей
7 мая 2022 в 19:06

Божжже.... куда мы катимся???

Колян
7 мая 2022 в 18:46

Вас не тошнит от этого?

Свой
7 мая 2022 в 18:13

даже боюсь писать - забанят

Zабанят

Гость
7 мая 2022 в 20:51

а я вчера видел, как колеса резали на машине с такой символикой.....

Гость
8 мая 2022 в 11:38

Оставлю без комментариев такое...

Главред
8 мая 2022 в 13:04

Поэтому-то все горит своим ходом и огонь подходит к довольно крупным городам, наподобие Красноярска или Омска, где имеются собственные нефтебазы и военные производства. Кое-где огонь уже перекинулся на нечто подобное. Поэтому отслеживать все эти мероприятия уже не представляется никакой возможности. Но что характерно, все это горит за тысячи километров от нашей границы, как тот же военный аэродром в Уссурийске. Оно конечно, чем больше любых потерь у противника, тем лучше и чем сильнее там горит, тем сложнее им будет воевать с нами, но совсем другого мнения о происходящем может быть Китай. Ведь местную тайгу он рассматривает как собственные ресурсы, подлежащие освоению, а тут – глупые аборигены демонстрируют полную бесхозяйственность и безалаберность. Трудно сказать, насколько там хватит терпения смотреть на это безобразие и явно на ненадлежащее управление страной или хотя бы той ее частью, которую китайцы давно указывают на картах, как собственную территорию.

8 мая 2022 в 08:14

Слава России !!!!!!

как вижу на дороге машину с наклейкой такой или подобной стараюсь пропустить - вдруг "местный слабовик" на вайнера на службу торопится...

Очень хорошо, что есть товары с патриотической символикой. Это очень важно для нормальных граждан. Но к сожалению прав Соловьёв, в нашем городе ( судя по коментам) этого "либерального добра" навалом.

Гость
7 мая 2022 в 20:10

Это не патриотизм т.к. даже сама буква (символизирующая)- не русская.

Алекс
8 мая 2022 в 11:30

Символ конца? На сколько всё это ускорит ежегодную, милионную, естественную убыль населения? Демографическая яма увеличится в разы, и самое страшное, никто не понимает зачем...

8 мая 2022 в 21:47

тошнит уже от этих символов по всему городу

Степан
7 мая 2022 в 19:01

У нас в алфавите своих много букв...

8 мая 2022 в 08:19

Za наших !!!
Слава России !!!

Гость
8 мая 2022 в 01:19

Ещё есть буква О :) почему ее не пиарят?

Гость
7 мая 2022 в 19:48

Как это помогает военным интересно? 🤔 То что производителям и продавцам ширпотреба это помогает, это уж точно

7 мая 2022 в 21:16

А есть точно такие же, но с перламутровыми пуговицами?

Гость
8 мая 2022 в 10:53

Ужас

Гость
8 мая 2022 в 12:51

Видела вчера мужика на уралмаше, ехал на новенькой красной "Cheri 7" , у него была наклейка буква "Z" и рядом объявление с телефоном осоедующено содержания : "сделаю права легально"!
Вот тебе и патриоты! Торгуют правами, покупают иностранные тачки и прикрывают буквой "z"!!!!

111
7 мая 2022 в 18:41

И это кто-то покупает? А потом еще и на себя надевает?

шуба
7 мая 2022 в 18:21

Зашквар какой-то; насилие не приветствую.

Марфушенька душенька
7 мая 2022 в 19:35

Симановский мимо денег не пройдёт.

Дорого ли?
Да нет, не дорого.
Хотя кексин в коктейль может плюнуть.

Дёшево это или дорого?

Гость
7 мая 2022 в 18:52

Это не патриотизм, а лоялизм.
Родина - это не ж..па президента, чтоб ее нализывать.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 03:14

Я хочу футболку 😋🤤

Антихрист
7 мая 2022 в 18:45

Интересно, кто нибудь покупает такое?

Гость
8 мая 2022 в 14:15

Лгбт говорят массово футболки с арестовичем скупают и зеленским

гостья
8 мая 2022 в 08:59

Адекватные люди- в большинстве, судя по комментариям.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 22:18

вещи дешевые. А вот в каком смысле они на самом деле дешевые - писать и правда опасно

Гость
7 мая 2022 в 18:32

Za Россию! Сила V Правде!

Путин! Бог! Победа!

Гость
7 мая 2022 в 19:14

Твиттерные сойбои себе такого не купят и хорошо)

Человек
7 мая 2022 в 20:17

Харэ комменты чистить

Гость
7 мая 2022 в 22:14

Ну пусть на них заработает кто-то, хоть какая-то польза.

Гость
7 мая 2022 в 18:28

ужас

Обязательно куплю себе такую футболку.

Гость
8 мая 2022 в 14:11

Za победу!!

Гость
7 мая 2022 в 18:04

закатной значок. от слова закат. имеперии , в смысле.

Геннадий
7 мая 2022 в 21:33

По этим купленым товарам будет легко определить количество дебилов в городе,стране и т.д ….

Гость
8 мая 2022 в 11:59

ФСБ должна либерду взять на карандаш как врагов народа. Для строительства газопроводов в Азию понадобятся рабы

Гость
7 мая 2022 в 19:37

Да мне такие футболки и даром не надь !

7 мая 2022 в 22:20

гов.......но и шушера лает..... караван правды идет дальше, сима ленд, Z O V, парад, помнить надо всегда и везде, вы плюсуете за свои антиправильные формулировки, пытаясь возвысить что получилось отстоять сквер, да это хорошо, но это внутренние дела которые услышали везде, сейчас нужно максимально сплотится всем, всем поддержать ,помочь, пожертвовать.....а не вот это типа студенток бегуна или ресторатора....откройте глаза а не смахните экран телефона

Гость
7 мая 2022 в 21:22

Магазины которые выставляют такие товары можно считать покойниками.

Потому что новых покупателей они этим не привлекут, но множество старых оттолкнут от себя.
Достаточно только десяти процентам обычных покупателей начать обходить данный магазин стороной, как он банкрот.

Сам с Дона
7 мая 2022 в 23:31

Мерзотная либерота активировалась в комментариях. Прав Соловьев!

Свой
7 мая 2022 в 18:19

комменты банят😁

Гость
7 мая 2022 в 19:11

Led Seppelin, SS Top, Frank Sappa, Nasareth...
А что делать?

Гость
7 мая 2022 в 21:20

Стремненько как то себя чувствовать ру лучше быть советским !

Интеллигенция
8 мая 2022 в 09:52

V-это что?V-газы?Ну,протагониста Киберпанка тоже V зовут.

Гость
8 мая 2022 в 11:58

99% тут топящих за патриотизм даже слов гимна своей страны не знают😂

Павел95
8 мая 2022 в 12:10

Диванные воины покупают, инфа 100.
Как мобилизуют, жена-мамочка будет отмазывать родинушку, чтобы было кого дома пилить и ипотеку платить.

Гость
8 мая 2022 в 19:26

Седня видел в парке маяковского одного такого, с буквой. Пузо пивное, патриот. Уверен, что если призовут туда, будет прятатся у жены под юбкой

Страшный суд
9 мая 2022 в 07:12

Стыд и позор

Гость
7 мая 2022 в 18:19

Ешка намеренно делает небрежные фотографии, чтобы визуально вызвать неприятие у читателя? Уже кончаются у вас приемчики, тухло

Фото пользователя
7 мая 2022 в 19:21

Заработайте братья

Гость
8 мая 2022 в 10:16

Совковый дизайн.

Джон
7 мая 2022 в 22:23

Уж лучше в них ходить, чем в футболке с американским флагом.

Гость
7 мая 2022 в 19:29

Еще и платить за это? 😳

Гость
7 мая 2022 в 20:10

Тошнит от Вас, неужели сами глупость рекламируемого не понимаете????

Гость
7 мая 2022 в 19:34

Великая Россия должна везде защитить своих граждан ! Zа сильную Россию и только Vперед!

7 мая 2022 в 18:33

Поддерживаю!Za V!

Гость
7 мая 2022 в 19:03

🤣🤣🤣

Гость
8 мая 2022 в 12:47

И даром не надо ваших дешманских футболок с этими буквами! Не поддерживаю!

Потр
7 мая 2022 в 18:09

Сейчас бесов и либероту корежить начнет. 👍

638735904
8 мая 2022 в 01:40

Многозначительность понятий нерусских закорючек приводит к пониманию глубоооокого тайного смысла скрывающегося в подсознании голов его породивших, на фоне неадекватности безумия происходящего в мире.

Гость
7 мая 2022 в 18:43

Лавров из МИДа про это все знает. Он как-то раз хорошо по этому поводу сказал!

Главред
8 мая 2022 в 13:07

Ультимативный перевод покупателей российского газа из недружественных стран на оплату рублями завершается совсем не так, как можно было подумать первоначально. Не западные покупатели газа ищут, где купить рубли, а «Газпром» пытается придумать схему, чтобы сохранить бизнес.

Новости РЎРњР?2