E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Авито зафиксировал рекордные 100 миллионов активных объявлений среди частных продавцов и компаний

Авито зафиксировал рекордные 100 миллионов активных объявлений среди частных продавцов и компаний

С января по май 2022 года количество пользователей площадки выросло более чем на 20%

Число новых объявлений в день с 1 января выросло в пять раз

За почти пять месяцев 2022 года интенсивность размещения новых объявлений на Авито возросла более чем в два раза по сравнению с 2021 и 2020 годами. С января по май 2022 года количество активных пользователей площадки выросло более чем на 20%.

Число новых объявлений в день с 1 января выросло в пять раз, среднее число добавленных объявлений в день с начала года по 25 мая составило свыше 760 тысяч. В конце мая компания зафиксировала почти 1 млн размещений новых объявлений в день, что является абсолютным рекордом.

— Наше преимущество — мотивированная и активная аудитория, готовая покупать. Каждую секунду на платформе проходит более 7 сделок. На днях мы перешагнули рубеж 100 млн объявлений, это на 20% больше показателя, с которого мы начали этот год, — рассказывает коммерческий директор Авито Игорь Макаров.

По словам спикера, Авито — это готовая инфраструктура для развития малого и среднего бизнеса в России. Сегодня приоритетная задача компании — предоставить эту инфраструктуру бизнесу. Сделать ее надежной и удобной, выгодной и полезной. Помочь найти новые каналы сбыта или, наоборот, удовлетворить потребности населения. Особенно в сегментах, откуда ушли привычные игроки рынка.

Актуальная статистика объявлений на текущий момент:

  • Товары — 70,403 млн;

  • Авто — 22,64 млн;

  • Работа — 3,77 млн;

  • Недвижимость — 2,56 млн;

  • Услуги — 2,41 млн.

По этому громкому поводу компания объявила конкурс*, в рамках которого выберет по 10 пользователей-частников и по 10 пользователей из бизнес-клиентов в каждой категории — Авто, Недвижимость, Товары, Работа и Услуги. В течение недели (с 26 мая 14:00 по 2 июня до 14:00) все новые объявления, как частных продавцов, так и компаний, попадут в конкурсный пул. Далее в случайном порядке выберут победителей. Результаты объявят на специальной странице проекта и в официальном телеграм-канале Авито не позднее 10 июня 21:00.

Победителей ждут уникальные подарки каждой из вертикалей — от электросамокатов до бесплатного недельного проживания в отеле.

Подарки для победителей:

Авито Недвижимость — 20 сертификатов на недельное проживание в Краснодарском крае на любые летние даты.

Авито Авто — 10 сертификатов на летнюю резину для частных пользователей. 10 b2b-клиентов Авито получат доступ к обучающему курсу для автопрофессионалов, а также к тарифу «Максимальный» на 30 дней: это даст им страницу компании с запоминающимся адресом, логотип в объявлениях и результатах поиска.

Авито Работа — для 10 b2b-клиентов сертификаты на покупки в магазине издательства МИФ для себя и сотрудников, а для 10 пользователей, разместивших резюме, — полугодовое сопровождение карьерного консультанта.

Авито Услуги — консультации от профессиональных авитологов по эффективному использованию платформы и по 20 тысяч бонусов на продвижение услуг.

Авито Товары — 20 современных электросамокатов.

* Правила проведения конкурса доступны на странице проекта. В период с 26 мая 14:00 по 2 июня до 14:00 все новые объявления попадут в конкурсный пул, и далее в случайном порядке будут определены победители. Результаты будут объявлены на специальной странице проекта и в официальном телеграм-канале Авито не позднее 10 июня 21:00.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления