перейти к публикации
84 комментария к публикации

В России закрываются магазины Huawei. А что в Екатеринбурге?

9 июня 2022, 14:30
Гость
Гость
9 июня 2022, 19:47
Нам же в телевизоре говорили-Китай поможет, будем переориентироваться на Азию, что то пошло не по плану..?
Гость
9 июня 2022, 18:22
если Китай уходит. давайте хотя бы ещё 2 года поживём без атомного и 3 мировой, которая идёт
Гость
9 июня 2022, 18:21
сегодня закрывают . завтра открывают.
Гость
9 июня 2022, 16:43
Возрождаем пункты телеграфов, коммутаторы, пишем письма друг другу, слюнявим и клеим марки.
Гость
9 июня 2022, 16:23
у запутинцев мир рушится
Гость
9 июня 2022, 16:04
Скоро все будем телеграфировать через натянутую нитку и спичечный коробок.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2022, 16:03
да пофиг почту никто не отменял
𝚕𝚘𝚛𝚎𝚖 𝚒𝚙𝚜𝚞𝚖

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 15:58
все к одному согласитесь, будет как-то не с руки ездить на москвиче из 80-х со смартфоном 5G
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2022, 15:50
Хорошие новости в этой стране будут? 😡
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2022, 22:00
дак в вашей поляцкой стране все плохо, вон даже ваш дуда начал пеной брызгать
𝚕𝚘𝚛𝚎𝚖 𝚒𝚙𝚜𝚞𝚖

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 15:48
"известного производителя телефонов" Huawei производит телефоны? Или оговорочка по Фрейду?
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 15:45
и воцарится благословенная тишина . без групп и виртуальных поводков!
Гость
9 июня 2022, 15:44
Хонор ничего не закрывает!
Гость
9 июня 2022, 15:36
будем царапать текст на бересте гвоздём, а нет, гвозди тоже Китай
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 15:16
блин, а я от стационарного телефона отказался...
Гость
9 июня 2022, 19:01
😁 , а я, точку оставила
Гость
9 июня 2022, 15:11
скоро ничего не будет! сплотимся теснее вокруг губернатора!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2022, 15:29
Скоро все бедные сплотятся вокруг богатых. В темных переулках.
Гость
10 июня 2022, 08:55
И заставим его паять новые платы?
Гость
9 июня 2022, 14:59
Верховный главно-командующий уверенно переигрывает эволюцию )) Ну за то ненужной территории немножко отхватит и превратит ее в еще 1 помойку.
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:59
Все ещё ржете над яблоком ? Бугага
Гость
9 июня 2022, 14:53
Как здесь радовались уходу apple пару месяцев назад. «Пусть валят, Китай нам поможет». Ну, дорогие патриоты? Помог? Доставайте с бабушкиных антресолей проводные дисковые телефоны. Это ваше ближайшее будущее.
Гость
9 июня 2022, 15:06
А что только хуавэй китайские? Ксиами и всякие прочие остались и спокойно продаются. И хуавэй только некоторые точки продажи закрыл, смартфоны как поставлялись так и поставляются. Ты новость вообще читал, или ты паникёр всёпропальщик?
Гость
9 июня 2022, 15:10
Гость
9 июня 2022, 15:06
А что только хуавэй китайские? Ксиами и всякие прочие остались и спокойно продаются. И хуавэй только некоторые точки продажи закрыл, смартфоны как поставлялись так и поставляются. Ты новость вообще читал, или ты паникёр всёпропальщик?
Вопрос времени. Уйдут и остальные.
Гость
9 июня 2022, 15:16
Гость
9 июня 2022, 15:10
Вопрос времени. Уйдут и остальные.
Еще раз спрашиваю, ты новость читал? Телефоны продавать будут, они только точки продаж закрывают, ты это понимаешь?
Гость
9 июня 2022, 14:51
РФ катится в пропасть . Даже китайцы уходят
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 15:01
Тайвань спорная территория, купите глобус китая.
Гость
9 июня 2022, 15:13
всёпропальщики набежали. у тебя какие то проблемы чтоли? всё работает, в магазинах есть товары.
Гость
10 июня 2022, 08:54
Гость
9 июня 2022, 15:13
всёпропальщики набежали. у тебя какие то проблемы чтоли? всё работает, в магазинах есть товары.
Близорукие набежали. Если сейчас не видят проблемы, то не видят ее вообще.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:51
Тайваню нужно чем-то платить за поставки оружия из сша. Ничего личного, только бизнес.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:58
Лис241, тут бы им и продавать это барахло в Россию, не? Хоть за доллары которых щас некуда девать
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 15:00
9 июня 2022, 14:58
Лис241, тут бы им и продавать это барахло в Россию, не? Хоть за доллары которых щас некуда девать
Им сказали сворачивать бизнес - они и сворачивают. Тут победа толерантности над разумом, а не расчёт.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 16:08
9 июня 2022, 15:00
Им сказали сворачивать бизнес - они и сворачивают. Тут победа толерантности над разумом, а не расчёт.
Лис241, Вот тут-то и вопрос, под чью дудку они скачут? Явно не под российскую. Получается Китай на стороне Госдепа и своей псевдо лояльностью спровоцировал плачевные для России последствия.
Гость
9 июня 2022, 14:50
А что такого то? Самсунг остались, афйфоны остались, а вот хуавэй решил выстрелить себе в ногу. Очень грамотное решение.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:59
Самсунг - Корея, Айфон -США, а Хуавей - союзник на которого все надежды.
Гость
9 июня 2022, 15:08
Не пиши чушь. Распродают складские остатки, после чего тоже закроют магазины.
Гость
9 июня 2022, 15:17
Гость
9 июня 2022, 15:08
Не пиши чушь. Распродают складские остатки, после чего тоже закроют магазины.
Этож сколько там на складах этих остатков, что аж три месяца распродать никак не могут?
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:49
Ничего страшного. Будут пользоваться великолепными смартфонами Сыктывкарского спичечного комбината.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:47
КИТАЙСКИЕ БРАТЬЯ... оне такийа !
Гость
9 июня 2022, 14:46
Скажу так. huawei начала сдуваться еще гораздо раньше. Мы выходили на них еще в 2020 году - хотели заводскую распределенную ЛВС сделать на их оборудовании. Наткнулись просто на стену молчания... Ну и зачем нам такая служба поддержки? Пусть молчат дальше...
Гость
9 июня 2022, 14:44
хуавей гумно пусть закрываются даже не заметим
Гость
9 июня 2022, 14:57
Заметишь, когда сотовая связь и интернет начнут становиться всё хуже и хуже.
Гость
9 июня 2022, 14:39
Эти хуавеи давно никому не нужны, с того самого момента, когда гугл отказался с ними сотрудничать и теперь там нет даже банального плей маркета. Да, я знаю, что можно перепрошить, установить и тд., но мучаться с телефоном за ≈20к, когда есть такой же сяоми, смысла не вижу
Гость
9 июня 2022, 14:45
У них свой маркет есть, вполне годные смартфоны
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:48
Как выясняется, все наоборот - рынок РФ им не нужен.
Гость
9 июня 2022, 15:00
хуавеи — это не только тыкалки с дисплеем. В первую очередь это сетевое оборудование. Так что скоро. возможно, ты просто не сможешь нигде написать, что хуавеями никто не пользуется, т.к. просто интернета и твоих любимых сайтов не будет.
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:37
Отриательный рост или импортозамещение?
Гость
9 июня 2022, 14:36
У меня хуавей п40, это просто кусок г. Никогда больше не куплю поделки этой марки
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:56
При всём желании
Гость
9 июня 2022, 15:38
9 июня 2022, 14:56
При всём желании
что, Алишку тоже закроют? Там этих хуавеев просто захуавейся...
Гость
10 июня 2022, 04:39
У меня хуавей Устраивает вполне. До этого хонор был, плевалась год, пока не утопила. Обхожусь без гугла, возможно скоро все будут обходиться без гугла
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2022, 14:36
Вот ни фига се.... Эти-то с чего? Наоборот, самое время нишу занимать... Что-то тут не так....
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:44
Токсичная это ниша..
Гость
9 июня 2022, 14:53
Если в голове не хлебушек, а мозг, то можно было уже давно догадаться, что китайцы не хотят нарваться на санкции со стороны США и ЕС. Для них это основной рынок, поэтому они готовы пожертвовать своими торговыми отношениями с Россией. Разрыв контрактов с Россией — это не вопрос выживания, а вот разрыв с СШАи ЕС — это смерть.
StarPer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2022, 14:59
Все эти сказки про потерю рынка сбыта пора забыть. Россия никогда была важной частью мировой экономики в этом плане. А Китай очень прагматичен и потеря того же американского рынка который в разы выше нашего естественно ему не нужна. И тот же газ и нефть Китай(да и Индия и еже с ними) если и будут брать, то с таким дисконтом (а деваться то нам некуда), что бюджет схлопнется. Да что там говорить даже наш лучший друг Венесуэла которым мы миллиарды можно сказать подарили будет поставлять в Европу нефть(то есть ту нефть которую отказались покупать у нас).
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:36
Вытащим со складывающейся телефон у которого надо крутить ручку и орать: «Девушка, Смольный!»
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2022, 14:35
Будущее за проводными телефонами!
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:36
Именно, ищите будущее в прошлом!
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:38
и специальностью телефонист
Гость
9 июня 2022, 15:04
Ты ещё пойди подключи этот телефон. Очередь надо было отстоять на несколько лет. Если мне память не изменяет, то в конце 90-х стоимость проводного телефона в квартиру была около 15 тыщ. При том, что зарплата была где то 1,5 тыщи.
Гость
9 июня 2022, 14:34
Ничего страшного! В СССР умели делать домашние телефоны, может технологии еще сохранились
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:39
они болгарского производства были, те которые по лучше(норм цвета, хороший пластик, диск вращается норм(
Гость
9 июня 2022, 15:06
Будут выпускать на одной линии с Москвичем.
Гость
9 июня 2022, 14:33
Кетай нас союзник. Ха ХА.
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 14:46
Он такой же нам союзник как РФ союзник Монголии. Исчезнем - они даже не заметят.
Гость
9 июня 2022, 14:51
да, союзник. что не так?
Гость