Мне вот читая комментарии всегда вспоминается анекдот : в клиром главное все обхаять, главное чужие достижения максимально унизить, ну что за народец….. вам дали историю как не опускать руки и идти за своим мечтами…. Но важнее накидать какашек на вентилятор )))) вот так и живем в вентиляторах ))
Что за "Академия искусств", где у нас такое вуз вдруг?)
Как и с чего это нет у нас конфет качественных, не говоря вообще о самом вкусном шоколаде в мире? А все эти самолепки, неизвестно откуда, только брезгливость вызывают.
Понаехали из медвежьего угла, да еще женихов у наших девушек уводите.
Гость
18 июня 2022, 12:26
Я твой девушка жених уводиль!!
Гость
18 июня 2022, 12:22
Очередная нереклама странного исёпства.
Гость
18 июня 2022, 12:16
я придумал конфеты с селедкой и конфеты с солеными огурцами кто пробовать будет?
Гость
18 июня 2022, 12:25
Дай денег на рекламу и маркетинговые сказки и хипстота да "продвинутые" набегут. Что как маленький то. Можешь даже с калом делать, только он должен быть "заграничный" и с какойнибудь подходящей "ситоорией". Типа не просто говно, а особенное, например высокогорное говно из местности Калопади с древними традицииями замешивания и т.п. канителью.
Шляпный творожок в кругах покупателей конфет с сыром ситается деликатесом. "Объемный вкус" можно всегда сказать. Эстетствующие колозаны и илита Кокодема любят всякие такие причуды. Тетенька доит лохов, ведь они того заслуживают.
Гость
18 июня 2022, 12:14
затейница. а я конфеты вообще не ем зачем они нужны
Гость
18 июня 2022, 12:33
Для диабета и стоматологов же.
Гость
18 июня 2022, 12:12
что у тетиньки с лицом на фотке и что с ней происходит?😳
Гость
18 июня 2022, 12:19
Что-то насмешило. Весёлая и позитивная. Это на е1 одни нытики, а она нормальная
Гость
18 июня 2022, 12:23
Гость
18 июня 2022, 12:19
Что-то насмешило. Весёлая и позитивная. Это на е1 одни нытики, а она нормальная
Конфетки с сыром, "рецепты во сне" и "нормальная" как то сочетаются?
Достижения
Свой среди своих