Комментарии к публикации «Новую очередь «Меги» заморозили? Рассказываем, что с амбициозным проектом ТЦ в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
20 июн 2022 в 16:15

Открыли бы прямой проход в Метро от Меги. Приходится круги накручивать

Гость
20 июн 2022 в 09:39

Какой кинотеатр? Что там показывать? Сейчас кинотеатры закрываться начнут, без мировых пример. Все заморозят, и надолго, по крайней мере до окончания операции и возобновления отношений с Европой.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 08:12

Снести или перепрофилировать под фабрику.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 08:11

Хватит ТЦ! Даёшь заводы и фабрики, основу стабильной экономики!

Гость
20 июн 2022 в 08:36

Ложь колоссальная. Генеральный подрядчик не нашёл общий язык с заказчиком из-за денег ещё до начала спец операции.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 13:38

Потряхивать?

алекс
20 июн 2022 в 10:50

А зачем столько торговиков и еще таких огромных ?

Гость
20 июн 2022 в 09:37

чтобы ходить в ТРЦ, в нем должны быть товары а у покупателей - деньги.
с 24.02 ни товаров, ни денег.
у кого средства остались - будут в Казахстане закупаться

Гость
20 июн 2022 в 08:10

Без икеи, кинотеатров и хороших ресторанов любой ТРЦ превращается в магазин, в который не особо и хочется идти...

Мышь Пепси
20 июн 2022 в 10:44

Даёшь ещё один филиал Сима-Ленда вместо этой загнивающей капиталистической Меги !!! Ура, товарищи! Все на Донбасс!

Васька де Гамов
20 июн 2022 в 14:09

Кто туда поедет? Быдлота колхозная. Деньжат поднакопят и гуляй рванина. А потом 2 года на ферме вкалывать чтоб выходные гульнуть в Кате

Гость
20 июн 2022 в 08:45

К осени одни пятёрочки останутся.

Гость
20 июн 2022 в 08:58

а что случилось? почему бросили?

Мля
20 июн 2022 в 08:42

На кусок дерма эта мега , далеко и не удобно.

Гость
20 июн 2022 в 08:06

Похоже намечается очередной долгострой-заброшка

Гость
20 июн 2022 в 09:21

Мега это проект Икеи для привлечения покупателей.Нет Икеи нет Меги,по моему логично

Гость
20 июн 2022 в 11:35

Все для обласнеков. Икея закрылась, так можно свободно теперь перемещаться по магазинам, раньше перлись с телегами по узким проходам, загораживали все входы.

Васька де Гамов
20 июн 2022 в 14:07

Места для уединённых встреч...И фото курилки около Меги. Прикольно😂😂😂

Николай
21 июн 2022 в 14:07

как они долго строили и по факту ничего не сделали!

Гость
20 июн 2022 в 08:34

Да и слава богу. Может сейчас усе другие задумаются - нужен ли Екатеринбургу еще один ТЦ

Гость
20 июн 2022 в 08:38

Вчера вечером заезжали по пути в Ашан, вообще не помню такой пустой стоянки и внутри ТЦ очень пусто, магазины оставляют желать лучшего. Мега жила, благодаря Икее… хотя данный магазин и не являлся моим фаворитом и с ее уходом печаль меня не постигла.

Мля
20 июн 2022 в 08:42

Вот фабрику из нее самое оно

Новости РЎРњР?2