Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть идея — нет ИКЕА. Как мошенники наживаются на ажиотаже вокруг нашумевшей распродажи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
3 авг 2022 в 10:04

Фрикаделек больше нет,
От шкафов простыл и след,
Стол красивый и багет.
Так ведь нет!
Заходили все свои
Здоровенные жлобы,
Вывозили все шкафы
До молвы!

Так уймись, уймись
Тоска у меня в груди
Это только присказка
Сказка впереди! 😊

12 июл 2022 в 12:11

только на территории эрефии в открытую в открытых соцсетях неподвластных надзорам - действуют мошенники!
СМИ открыто информирует о них, под видом безопасности
Законы работают !

12 июл 2022 в 16:50

"крайние дни" .. ха-х

неправильно набран номер
12 июл 2022 в 10:04

"Вас беспокоит служба безопасности ИКЕА"...

15 июл 2022 в 07:28

Если пишут, что кто-то пробился через 4 часаи заказал на сайте - не верю! Это издевательство! "Наши товары хотят к вам домой" тоже самое. Не надо лирики, не надо сказок про удачные заказы. Нужен чёткий ответ: "Да" или "Нет". Приходится делать вывод:- "Нет". Мы все понимаем, что если Было бы "Да", то устранилиб ы технические проблемы. И если хотели бы побыстрее продать, то быстрее это было бы сделать в открытом магазине, тем более, что персонал продолжал работать.

12 июл 2022 в 13:40

"Покупки нельзя совершить только на нашем сайте", - пояснили в ИКЕА.

Гостяра
12 июл 2022 в 10:11

Мну с Клёна на вторчермете мебель на Авито продаёт под видом икеевской, отбоя нет!

Чё почём
12 июл 2022 в 10:43

КАК говорил многоуважаемый Кот Базилио!👇
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя;
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.На жадину не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!🤣🤣

Гость
12 июл 2022 в 10:59

А как мошенники старались, готовились!

Не скажу
12 июл 2022 в 11:33

Ну что за бред? Давно уже можно найти замену данной мебели!! Что за дикость? Не понять...

12 июл 2022 в 11:10

ну ведь видно же даже на скрине по названию Тгканала, что неправильно написан бренд - IKEYA ))),
Но как не странно 70к. подписчиков), кто эти люди) боты?

12 июл 2022 в 10:21

Не вызывающие доверия новички. Я перевожу деньги исключительно на безопасные счета Сбербанка и кидаю по 500р потом всё объясняющим.

12 июл 2022 в 12:09

КРАЙНИЕ ДНИ - вы сурьезно ???
только от этой фразы напахнуло далеким средневековьем
А по теме, если, то жаль что уход провоцируется скандалом, о якобы технеисправностях !
Кому надо тот уже давно закупился, мы к примеру даже машины арендовали у логкомпании, 2 не хватило ! заказывали третью за большие деньги - естественно всё это в дальнейшем будет включено в стоимость !

Гость
12 июл 2022 в 14:29

Без фаната Икеи жизнь плоха.(с)

Тима
12 июл 2022 в 16:15

Зато е1 успевает печатать фейки про икею, одно и тоже каждый день.

Гость
12 июл 2022 в 10:04

В последнее время столько Иней с Али идет. Разные органайзеры, подсветки с датчиком движения, ультразвуковые стиралки и ирригаторы, зубные щетки и магнитные шнурки...

На ИКЕА полностью плевать

Новости РЎРњР?2