Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Ровно 8 часов смотрела в пустой экран»: через что проходили уральцы, оформившие заказы в IKEA«Ровно 8 часов смотрела в пустой экран»: через что проходили уральцы, оформившие заказы в IKEA

15 июля 2022 в 11:33

Это те, кто очереди стоят на Баден-Баден?? Что у них в голове, одержимые

15 июля 2022 в 11:25

да плюньте вы на икею!
умерла так умерла!

15 июля 2022 в 11:12

Да нормально все работает, в течении получаса пустило, корзина сохранилась.
Времени на покупку дается около 15 минут, так что не тупите при просмотре каталога, товаров мало осталось

15 июля 2022 в 10:44

это вершина потреб...ительства , расскажите им кто нибудь что бокалы ,этажерки и прочие шляпы можно купить и в других магазинах ))))

15 июля 2022 в 12:04

Как мало у людей забот! 8 часов глазет на пустой экран - это Вам не комменты писать

усы пескова5
15 июля 2022 в 10:52

Научитесь уже дизайну и ценовой политике, тогда за бокалами и этажерками пойдут к вам, россияне-производители) А брать в 1,5-2 раза дороже, ещё с кривым дизайном и функционалом. Ну так себе. Ну а с Икеей понятно - вкладывать бабки в оптимизацию сайта сейчас ну никакого смысла. Зато видим истинные предпочтения общества. На словах чужого не надо, мы сами с усами, а на деле обрушили весь сайт своим бешенным спросом на "вражеский" товар. Смешные......

15 июля 2022 в 11:23

Люди, что у вас в голове? я в шоке.

15 июля 2022 в 10:32

мыши плакали кололись... 😂

15 июля 2022 в 13:40

Люди, ну пора уже себя уважать. Не хотят сайт сделать ну и хрен с ними. Пускай к себе валят со своим барахлом.

15 июля 2022 в 10:57

"— Я вообще пошла красить окно, — пишет Елена."

изнутри или снаружи?
может проще заколотить?

вот бы так с бывшими расставались

Гость
15 июля 2022 в 10:44

Все просто - икеа не справляется с мощнейшей нагрузкой.
Покупателям, которым это не нравится - импортозамещение вас чем не устроило? Покупайте товары российского производства. Икеа же плохая.
Жаль, что такой гигант уходит. Что у нас остаётся, хофф? Вы там давно были? Китайщина/совдеп этот хофф

15 июля 2022 в 10:56

с любимыми не расставайтесь! ))

Гость
15 июля 2022 в 10:35

там бокалы какие то волшебные что-ли? расскажите,может мне тоже надо в очередь записаться

И снова здрасьте
15 июля 2022 в 10:58

Шизофрения какая-то. И раздувает ее именно еадин. На деле большинству чихать.

15 июля 2022 в 12:41

А зачем покупать эти дебильные акулы? Маниакальное влечение.

15 июля 2022 в 13:11

Ужас. Дикари и варвары. Как то не верится что вокруг меня есть люди способные на такое.

15 июля 2022 в 10:56

Включил комп, запустил три браузера, один из них под другим ip, ушёл сварил кофе, пришёл уже с подменным ip был на сайте. Минут 30 лазил выбирал что нужно и оплатил, 2 дня ожидания, те два браузера так и не зашли кстати. А так у многих может стоять в браузере автообновление страницы и она постоянно после обновления откидывает в конец очереди.

15 июля 2022 в 12:00

Каждый день будет тупой пост про Икеа?
Не верю я в таких людей, кто сидит перед монитором и пытается купить что-то. Ни одного такого среди знакомых нет.

Гость
15 июля 2022 в 10:31

Уже похоже на какую-то личную обиду :)

15 июля 2022 в 14:05

Кто вы люди? Те, кому не без разницы кто, где и что покупает? Вам то какое дело до этого? Сто раз обосрали икею, вы думаете, что у кого-то изменится мнение о ней? Или так обидно за отчизну, что нет в ней подобного? Так с вас она начинается, отчизна, дорогие мои. И пока вы какаете в комментах, лучше она не становится. Из серии, пофиг, что своя корова сдохла, жаль, что у соседа жива

15 июля 2022 в 11:05

У меня кот отказывается на сайт икеи заходить. Еодина - возьмёте у него интервью?

Гость
15 июля 2022 в 10:47

первое правило продаж: -создать искусственный ажиотаж в потребности ненужного товара!👍

Гость
15 июля 2022 в 10:51

Как сказал Варламов - опять будем жить в безвкусных интерьерах. Никакой русский бизнес и хваленое импортозамещение с параллельным импортом не сможет сделать также, как икеа. Ценности, менталитет отличаются. И самое главное - бизнес икеа и других импортных компаний строился годами, десятилетиями. А у нас вкусно и точка и пошли жалобы на булочки с плесенью...

Гость
15 июля 2022 в 10:50

Бешеные! Люди просто бешеные! С ума все посходили. Конечно там не грузит ничего, сотни тысячами сидят на одном сайте, постоянно обновляют страницу и хотят что бы у них всё работала. Дак не в сайте и не в ИКЕЕ дела, а в жадных людишках, которые сошли с ума. Не прожить что ли без Икеевских кружек или игрушек??

15 июля 2022 в 18:31

Зачем вообще эти рассказы про альтернативно неадекватных людей: которые по 8 часов на пустые экраны смотрят, которые сутками стоят в очередях после выхода нового айфона... В этой икее кроме шведских фрикаделек вообще ничего даже относительно приличного не было... Так что только рад, что они ушли, надеюсь навсегда)

Гость
15 июля 2022 в 11:03

Фанаты бургеров, кока кола и мебели из картона - должны страдать.

Гость
15 июля 2022 в 11:54

Я думаю, тех люлей из очереди в ИКЕА нужно просто лечить

Гость
15 июля 2022 в 12:09

Не знаю ребята, лет десять назад это было, конечно круто, но за прошедшее время появилось очень много аналогов, и дешевле, и лучше. Плюс всякие Алики и пр.
Не понимаю скорби, вообще не понимаю.

Гость
15 июля 2022 в 12:03

Вообще не понимаю ИКЕЮ. Очередь...электронная....по 50 часов ожидания. Невооруженным взглядом видна неадекватность ситуации "битвы за комплект" - прям как в классическом произведении "12 стульев". Вокруг скопились абсолютные неадекваты. Единственный инструмент работы с такими - он-лайн аукцион. И пусть желающие платят реальные цены за эти товары.

15 июля 2022 в 12:32

Это похоже на какую то болезнь, не ожидала что вокруг столько больных людей

Елена
15 июля 2022 в 13:46

Вот людям делать нечего, развлекаются так что ли?

Гость
15 июля 2022 в 15:49

Смешно даже
Барахло барахольное за немалые деньги. Есть более достойные магазины зачем так себя изматывать и унижать. Поэтому к нам так и относятся. И не стыдно же об этом писать

Anton
15 июля 2022 в 10:33

Надели с этой икеей

Кость
15 июля 2022 в 12:03

Похоже в Екб сложилась новая секта - "Общество свидетелей ИКЕА, ВЕЛИКОЙ И ЧУДЕСНОЙ"... 8 часов она в экран пялилась 😂😂😂... А вот 105 земных поклонов не отбила и "Отче ваш ИКЕА прекрасная!" не отчитала ... 😂😂😂 И вот результат😜😜😜.. Глупость человеческая безбрежна... Как океан...

Гость
15 июля 2022 в 10:53

Компании, которые уходят, уже не считают нас своими полноценными клиентами. Зачем унижаться и бегать за их товарами, платя им еще. Не понимаю, неужели эти вещи важнее личного достоинства? Уходят, и скатертью дорожка. И барахло свое с собой забирайте.

FH-008
15 июля 2022 в 11:18

Конченные потребители, не представляющие себе жизнь без барахла. Жадность и деградация.

гость
15 июля 2022 в 10:32

Для уральцев 8 часов это мало!😜

Гость
15 июля 2022 в 11:10

Зачем так себя истязать? Не понятно. Как было отмечено выше - им бы объяснил кто ,что есть множество других магазинов где все можно купить без очереди. И гораздо лучше качеством.

Гость
15 июля 2022 в 11:12

вы куда набираете то скоро ядерный апокалипсис грядет куда оно вам

Гость
15 июля 2022 в 12:34

Молодцы. Ай да уральцы. Поддержали европку. Отправили им денег. Теперь Европка сделает сталь на эти деньги а из стали-пушку. Подарит ее 404стране а в ней пальнут в твоего брата. Когда в почту придёт письмо -ты вспомни, что это ты поддержал

Николай
15 июля 2022 в 17:41

даже звери так не унижаются! зачем это все? купите в другом магазине. озон, хофф

Гость
15 июля 2022 в 10:36

Не знаю, у меня все нормально работает, я через бэкдор захожу и перепродаю)))

Гость
15 июля 2022 в 10:51

После СВО вернутся. Наши поставщики на низком старте. Как только новостной фон позволит, все назад придут. Кто-то сразу, кто-то через время какое-то. Договоры не зря заключают с возможностью вернуться.
Сейчас склад надо распродать, вот ажиотаж и создали. Столько месяцев стояли, решили эти месяцы за один восполнить

Гость
15 июля 2022 в 11:19

ой, а как бы Алишка чего не удумала????? А то всем нам, принцессам, грустно будет

Гость
15 июля 2022 в 11:28

На сколько серий эта санта-барбара на Е1? Пока окончательно не уйдут?

Гость
15 июля 2022 в 12:42

Не особо напрягаясь оформила 4 заказала, не то чтобы я без них не прожила, но раз прошло то пусть будет

Олегсей
15 июля 2022 в 14:47

Я заказал и рад, что смог это сделать. Хоть я из Питера, там желающих очень много и товар разлетается, как пирожки. Жаль что Икеа уходит, такого качества и отношения к клиентам в РФ не будет.

Алексей
15 июля 2022 в 16:04

пороно смотрела

рома
15 июля 2022 в 16:09

тупизм!!! 8 часов смотреть на пустой экран икеи. ну дебилы

Гость
15 июля 2022 в 17:43

Больные люди!

Гость
15 июля 2022 в 19:42

этих людей срочно надо лечить. кошмар, не нормальные

Гость
18 июля 2022 в 15:38

Ажиотаж вокруг мелочёвки не понимаю (люди не спать 8 чатов , чтобы заказать акулу), но у кого-то не доделаны кухни, шкафы. Если все такие умные, киньте ссылку на аналог серии Хэмнес

Серж
15 июля 2022 в 11:04

Покупал столик и шкаф, развалилось через год, фуфло редкое они гнали.

Бедолаги, какие муки терпят. Может всё же к врачу?

Тут кто-то был
15 июля 2022 в 10:34

Вообще плевать на эту икею, как ушла так и вернется, мега же осталась.

15 июля 2022 в 11:17

Я все заказала во второй день распродажи и счастлива. Все было и все быстро вывезла!Ура! Люблю Икею.

15 июля 2022 в 13:52

Больные люди!!!

Мария Всратославовна
15 июля 2022 в 10:35

УТОМИЛИ!!!

ОСТАНОВИТЕС!!!

Там новая волна ковида, поберегите силы для новостей про него!

Мария
15 июля 2022 в 11:48

Совершенно неожиданно для себя, зашла на сайт 8 июля и спокойно заказала.

чумашедшая
15 июля 2022 в 13:09

а я оформила 3 заказа за вчера сегодня, просто работая в одном браузере, в другом была открыта икея и периодически поглядывая все получилось)

Новости РЎРњР?2