Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания Tetra Pak уходит из России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
Фото пользователя
26 июл 2022 в 14:29

Ожидать молоко в "пирамидках"? 😎

26 июл 2022 в 14:49

Хорошие новости в этой стране будут? 😡

26 июл 2022 в 14:34

думаете получится, ума хватит или просто раздербанят и разбегутся?

26 июл 2022 в 14:27

Упаковка и точка.Здрасьте.😠

Фото пользователя
26 июл 2022 в 15:00

Даёшь оборотную стеклотару!

Фото пользователя
26 июл 2022 в 15:13

В ладошки будут наливать 🤲🏻

Фото пользователя
26 июл 2022 в 15:03

Наконец то молочко можно будет налить в бидончик. Как и сок. Сейчас конечно будет стандартный чёс про то что все импортозаместим за неделю, но чето мне кажется такая коробочка будет стоить пустая как полная.

26 июл 2022 в 22:41

смешите - 20 лет ни хера не развивали! а щас развалят и то, что создали иностранные компании

26 июл 2022 в 21:53

бидоны снова в тренде будут .Пиво пили из мешков нам не привыкать

26 июл 2022 в 14:27

Пошла покупать бидон.

Гость
26 июл 2022 в 14:32

А что случилось то?

Лошадь
26 июл 2022 в 14:41

У нас будет Упаковка и точка которая будет не заботится о природе

Гость
26 июл 2022 в 14:33

Бидончики готовим и банки за молоком

то же и со сметаной

санкций нам побольше, к латпям и суконным зипунам

Гость
26 июл 2022 в 14:36

И упаковки были не наши? В России сами что-то производят вообще?

Геккон
26 июл 2022 в 14:37

Ушла эпоха...

Гость
26 июл 2022 в 14:28

В СССР квас в полиэтиленовые пакеты наливали а все остальное было в стеклянной таре!
Хотите как в СССР? Будет как в СССР! Только помните что стеклянная тара будет дороже, и все соки на 10-20% подорожают :)

Можно в карманы наливать и сметану и молочко и что нибудь покрепче.

Гость
26 июл 2022 в 14:37

Привет, соки в трёхлитровых банках и молочные продукты в стеклянных бутылках с разноцветными этикетками из фольги (молоко - серебристые, кефир - зелёные, сливки - розовые, дальше не помню)! 😁
Come back in U.S.S.R!

Гость
26 июл 2022 в 15:46

Боты спалились. 3 или 4 коммента как под копирку. О природе заботятся😂😂😂

Еее
26 июл 2022 в 14:52

А Мама мне говорила не выбрасывать бидоны. Помню как в детстве с ним ходил за молоком.

Бесы Города Бесов
26 июл 2022 в 15:05

опять будем бутылки сдавать?

Sky
26 июл 2022 в 15:13

Стекло наше всё!

26 июл 2022 в 14:45

Ой да откроют новую компанию под новым именем и все, продолжится весь выпуск так-же.

Гость
26 июл 2022 в 14:29

будет на разлив в свои пакеты, как и любят местные любители совка

26 июл 2022 в 14:36

Ну всё, теперь придется прямо из коровы молоко пить. Другого же ничего нет, на омерику молились.

Ну так
26 июл 2022 в 14:50

Страну советов раздербанили, производство уничтожили и тут будет все тоже самое, сейчас собственники выкипят обратно оборудование за бесценок от этих дядей васей

Гость
26 июл 2022 в 14:31

Ну уходят и пусть уходят. Заводы остаются, оборудование остаётся, будет работать дальше. По моему очень здорово.

Гость
26 июл 2022 в 14:27

Отличная новость. Пусть иностранные компании валят, оставляя заводы и фабрики, а мы будем на них работать и развивать их.

Гость
26 июл 2022 в 15:38

молоко не разбавляла, поэтому буду не доливать

СССР Крокодил

Гость
26 июл 2022 в 16:28

Назад к каменному веку с смертельными оружиями. Здорово!

Сергей
26 июл 2022 в 17:07

Да здраствует трёх литровая банка!

26 июл 2022 в 20:22

E1 не вводите людей в заблуждение, статья должна называться Tetra Pak остается в России, просто появилась прокладка в виде российского менеджмента, заводы как принадлежали иностранцам так и будут принадлежать им, соответственно и вся прибыль так же пойдет за рубеж. Схем ухода прибыли и средств за рубеж налажена у Valio, у Carlsberg, Heineken, Henkel, SvetoCopy и др. так же бизнес остался и они продолжают качать деньги из России.

26 июл 2022 в 20:38

Не вводите людей в заблуждение, статья должна называться Tetra Pak остается в России, просто появилась прокладка в виде российского менеджмента, заводы как принадлежали иностранцам так и будут принадлежать им, соответственно и вся прибыль так же пойдет за рубеж. Схем ухода прибыли и средств за рубеж налажена у Valio, у Carlsberg, Heineken, Henkel, SvetoCopy и др. так же бизнес остался и они продолжают качать деньги из России.

Ъулкинъ
26 июл 2022 в 14:40

В СССР пиво разливали в бидоны. А пакеты стирали до дыр и сушили на веревочках, как носки

27 июл 2022 в 04:19

"Страну советов раздербанили". Че растратся? Вот когда будет как ""Стране советов" когда моя беременнная жена "получала" молоко по карточкам ( для беременных) на Ленина и везла домой на Пехотинцев тогда есть о чем говорить.

Тут кто-то был
26 июл 2022 в 15:12

охх эти диванные комментаторы, какую же чушь вы несете 😐ну хотя какой сайт, такие и комментаторы. Не кто не куда не уходят, ша на бумажках передадут деятельность, чтобы показать толерантность к желто-блокадной перемога-зраде, и как все работало так и будет работать.

Гость
26 июл 2022 в 15:46

Да фиг с ними, с этими соками в тетрапаках... Детское питание - как теперь будет упаковываться?

Бесы Города Бесов
26 июл 2022 в 14:45

будем как в СССР, бутылки сдавать теперь?

Свердловчанин
26 июл 2022 в 16:29

Ну наконец-то дождались...

Гость
26 июл 2022 в 16:53

т.е в Московской области они могут!! а в Свердловской-нет как то странно?

Мышь Пепси
26 июл 2022 в 17:23

А в КБ появились соки без опознавательных знаков на упаковке.

Напиток и точка. 😐

Гость
26 июл 2022 в 17:45

Дружно приготовились производить пол литровые литровые двух литровые и трех литровые стеклянные банки как при совке ура товогищи ура

Сам с Дона
26 июл 2022 в 22:10

Вот и славно! Да здравствуют свежие напитки в стекле и пиво в целлофановых мешках! Нам ли привыкать!😜

Лошадь
26 июл 2022 в 14:51

Скорее бы санкции закончились и жизнь стала нормальной. А с санкциями жить невозможно

Фото пользователя
26 июл 2022 в 15:35

Вот какие санкции "бесполезные", нужно больше! Всё в прок идёт. 😂😂😂

26 июл 2022 в 14:48

Купили их уже, чё тут задергались паникёры

Гость
26 июл 2022 в 15:02

Будет генерироваться меньше мусора. Сейчас упаковка используется слишком часто ради единственного использования, а потом все это грузом ложится на окружающую среду.

Гость
26 июл 2022 в 15:12

Столько упаковки просто не надо, она избыточна. Так или иначе пришлось бы отказываться от такого количества потенциального мусора.

Гость
26 июл 2022 в 14:51

Зато меньше мусора. Упаковки тратится просто безумное количество и все это потом лежит мусором. Будет почище, это радует.

Наталья
26 июл 2022 в 14:42

Скатертью дорожка! Моя бабушка в СССР всю жизнь носила молоко в бидоне. Это лучше чем загрязнять мусором из ненужных упаковок!

Люмми
26 июл 2022 в 14:27

А Тетра Брик?

Гость
26 июл 2022 в 14:57

Будет генерироваться меньше мусора. Сейчас переизбыток упаковки на каждый вздох - в итоге все это давит на окружающую среду.

26 июл 2022 в 16:33

отлично! всю природу загадили этим тетрапаком - ламинаризированной бумагой с полиэтиленовым покрытием и фольгой , она зараза не разлагается, а мусоросжигающих заводов с Свердловской области нет , только в МСК

Эколог