Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще не всё скупили? Екатеринбуржцы выстроились в огромные очереди в магазинах H&M»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
16 авг 2022 в 21:04

Почему лучшие в мире ракеты можем сделать, а рубашки нет? 😎🔥

Фото пользователя
17 авг 2022 в 01:52

Очереди в Икею и H&M. Ой а что случилось? У нас же тотальная стабильность.

Татарское сообщество
16 авг 2022 в 21:01

Стадо

16 авг 2022 в 22:11

Вот ни разу там не был. Что там прямо такого замечательноо?

16 авг 2022 в 21:38

вторник, сегодня, в H@M выстроились дикие очереди

Гость
16 авг 2022 в 21:06

Сейчас скинут весь шлак , без скидок и завезут новое )

Фото пользователя
16 авг 2022 в 22:17

Так себя не уважать , чтоб в очереди стоять по часу за этими второсортными шмотками фирмы , которая решила напоследок поживиться в России. Буээээ

16 авг 2022 в 21:21

Человечеству придется в первую очередь значительно сокращать потребление товаров(об этом практически не говорят т.к. это подрывает современную модель капитализма) и услуг во вторую очередь.

Переход на жесткое планирование потребностей человека т.е. продукты(товары) заказывать заранее за две-три недели, свободная торговля должна сойти на нет за исключением некоторых продуктов.

Дольше носить одежду и обувь, индустрию моды поставить вне закона т.к. она заставляет людей покупать все новые вещи не доносив недавно купленные. Одежда должна стать простой дешевой в изготовлении и без изысков.

Гость, который знает о чем говорит
16 авг 2022 в 21:07

Это реклама? Или перепись людей, которые себя совсем не уважают?

Красовченко
16 авг 2022 в 21:05

Отлично, модно и со вкусом можно одеться и в Таганском ряде или Баско Пати...

Фото пользователя
16 авг 2022 в 21:39

Сегодня днем в Меге было человек 20, толкались, что то покупали, нет ни какого ажиотажа

Гость
16 авг 2022 в 21:12

Очереди - знак уважения к великим магазинам свободного мира

Сергей тр
16 авг 2022 в 21:36

Деградация общества

Гость
16 авг 2022 в 21:18

однажды уже променяли страну на джинсы и жвачку. Теперь наверно будем менять на носки и табуретки

16 авг 2022 в 21:26

В веер молл в выходные действительно были небольшие очереди, но вчера и сегодня пусто

Васька де Гамов
16 авг 2022 в 21:03

Ооо. Смехотень

Гость
16 авг 2022 в 21:26

Ну и тупость

Гость
16 авг 2022 в 21:33

Дикари

кэптэн
16 авг 2022 в 22:18

Обласня из ИКЕИ набежала на наираспоследнюю распродажу.

Гость
17 авг 2022 в 09:06

Ладно еще Икеа, но эйчик то совсем барахло, тряпки тряпками.

Тима
17 авг 2022 в 10:05

Одно и и тоже через день, полная деградация Е1!

Алена
17 авг 2022 в 13:09

Там одно дерьмо, а не вещи

А Финны тем временем уже утвердили отказы о предоставлении виз. Теперь они будут только в рамках гум.миссий пускать и журналистов. И то по праздникам. Так что затаривайтесь пока что дают, потом будет только от "картофельного" кутюрье и Большевички.

Обратитесь к Сомалийским друзьям! Они вас научат из старых автопокрышек делать модные и стильные лаптёжки. И как наготу прикрыть лопухами. Тренд же, не? 😂😂😂

Гость
16 авг 2022 в 21:50

да похеру,односезонная одежа

Татьяна
16 авг 2022 в 23:16

Отвратительно. Насколько низок человек. Стыдно за таких. И не понятно: закрылись, берите свои шмотки и в свою Европу отвозите. Зачем открываться и подачки кидать?!(((

Фото пользователя
16 авг 2022 в 23:37

ой стадо🤭🤮

Гость
16 авг 2022 в 23:50

900 руб! Карл! обычные футболки. И это распродажа. Наркоманы.

Марьяна
17 авг 2022 в 03:00

Колхоз,а не жители Екб.В хорошие то времена ,в этой сети был ширпотреб низкого качества ,приемущественно дешевый китай.Может и у себя на родине это приличная сеть.А к нам везли отходы.Представляю,что выкинули на распродажу.

Гость
17 авг 2022 в 06:22

Этот магаз давно качество потерял, одна вискоза и полиэстер, года два назад от него отказалась. А тут смотрю, ажиатожаж.. было бы за что

Гость
17 авг 2022 в 09:28

Ваще никогда, ничего там не покупали☝️торгуют хренью🤣

ШирлиМырли
17 авг 2022 в 10:25

Люди, лишенные самоуважения!!!

Ирина
17 авг 2022 в 11:28

Действительно стадо! Позор всем, кто поддерживает и делает выручку этим магазинам. Решили закрыться, вперёд, без всяких там распродаж. А наш народ как дикий, надо напоследок все скупить смешно однако.

Новости РЎРњР?2