Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «В соседнем KFC народу больше». Показываем, как в Екатеринбурге открылись новые «Вкусно — и точка»«В соседнем KFC народу больше». Показываем, как в Екатеринбурге открылись новые «Вкусно — и точка»

27 авг 2022 в 19:23

Когда бордель перестаёт приносить деньги, менять нужно девочек, а не название.

27 авг 2022 в 17:54

Посетитель: - Бургер у вас не вкусный!
Официант: - Вкусно, и точка! 😂😂😂

27 авг 2022 в 17:05

"Сильного ажиотажа вокруг них пока не наблюдается"
Сильный ажиотаж...
Кровь из глаз.

27 авг 2022 в 17:02

Табличку поменять это не то совсем!

27 авг 2022 в 17:34

Только бойкот по посещению, позволит избавиться от этой ///////.

27 авг 2022 в 17:07

"Открыли"? серьезно? теперь так переводится слово "отжали"?

27 авг 2022 в 17:20

Я котлеты жарю

27 авг 2022 в 17:46

Бойкотъ и точка.

28 авг 2022 в 11:50

Сотрудники соскучились по посетителям...Мдаа. По зарплате они соскучились! Только лишних денег сейчас нет у людей, картошку копают на своих огородах и питаются дома.

27 авг 2022 в 20:24

Как картошку вернут, так и народ появится.

27 авг 2022 в 23:41

Принципиально не пойду туда

Гость
27 авг 2022 в 17:29

Адекватный народ не объегоришь - будущее у страны проглядывается

Гость
27 авг 2022 в 17:05

Ну их нафиг и тОчка

шандыбин
27 авг 2022 в 17:08

ПАРА-ПАРА-ПАМ, ВСЁ!

Гость
27 авг 2022 в 19:04

Теперь очередь за Добрый-Коля, (Coca-Cola) похоже такая же ждёт судьба по реализации

27 авг 2022 в 17:02

Вамже ужо кыно сымают, как ента еда вреднюча, а вам хоть бы хны, жаруть и жаруть. Скудоумцы.

Гость
27 авг 2022 в 18:36

Зашел ради интереса. Ну что сказать , буду краток , шляпа и точка.

27 авг 2022 в 16:57

А я вчера картоплю копал на участке! Что не куст, то ведро-полтора! А эти на 3 кафешки в городе картохи наскрести не могут...

Хватит позориться,закрывйтесь и тооочка

29 авг 2022 в 08:15

Бойкот макговору! голосуйте рублем! не жрите всё это импортозамещение! за такую форму протеста вас не оштрафуют!

Гость
27 авг 2022 в 17:00

Потому что "ВкусОчка" 😂

27 авг 2022 в 17:53

Столько внимания заведениям, где просто набивают утробу. Приемном пищи это назвать сложно

Ирина
27 авг 2022 в 17:13

А я борщ сварила

28 авг 2022 в 00:16

Говор скоро в брежневку переедет

Гость
27 авг 2022 в 22:26

Подумайте, прежде чем туда идти.

27 авг 2022 в 20:25

Скоро некому будет бегать по вашим ресторанам. Все будут работать 24/7. Кушать пыль подсоленную потом.

Геккон 66
27 авг 2022 в 17:03

Это не ресторан, а рыгаловка.

Гость
27 авг 2022 в 17:00

Кто такое название придумал? Динозавр какой-то? Такое впечатление, что старикашке предложили много вариантов, а он такой - да это всё баловство. Так же вкусно. Вкусно! Вкусно и точка! Вот название, а не ваши маки-паки, бездари. А прихлебатели ему поддакивают такие - да-да, правильно Владмир Фалентинович! Браво! Не то что эти салаги, ничего не умеют.

Жорик Академян
27 авг 2022 в 17:15

Я домой в Тагил уехал.

Гость
27 авг 2022 в 19:50

Дизайн спецом придумали отстойный, чтобы потом легче было отдать Макдональдсу обратно. Ушлые владельцы "патриоты" РФ.

Воланд
27 авг 2022 в 17:30

Еда для дегенэратов

Гость
27 авг 2022 в 17:08

Фиолетово мак кинг и кфс ,лучше шашлык покушаю чем гавноьургерами довиться !

Гость
27 авг 2022 в 18:24

Я по ресторанам не хожу,
у меня жена прекрасно готовит.
Э.Рязанов

Ещё откроется 11 пище приёмника

27 авг 2022 в 20:10

в мактошниловку желания не было заходить, в это тем более ...

Саня
27 авг 2022 в 17:44

так это не макдак, а жалкая породия

Гость
27 авг 2022 в 18:16

Беженцы пусть кушают,по десятки ежемесячно получать будут а мы платить за праздник

Гость
27 авг 2022 в 17:09

А вам лишь бы обгонять всё да? Ешка один словом

Антигеккон
27 авг 2022 в 17:39

А потому что я знала что вы припретесь еодин, поэтому не пошла. От вас надо подальше держаться.

Гость
27 авг 2022 в 21:11

столько лет пропаганды что это "поганная еда" а теперь те же ребята наступили на сври же грабли пропаганды...пожинайте плоды))))

Гость
28 авг 2022 в 03:08

Не буду жрать у них, и точка!

Гость
28 авг 2022 в 04:38

Надеюсь импортозамещеный фас-фуд скоро закроется.

Гость
28 авг 2022 в 09:26

Очередную рыгаловку открыли и хвастаются. Закрыть всё это гавно надо.

27 авг 2022 в 20:44

Слишком много внимания этим банальным закусочным.
В СССР это бы назвали "Котлетная" или "Бутербродная" что вполне бы соответствовало изысканности ассортимента.
До сих пор с ностальгией вспоминаю "Котлетную", что была напротив дома быта "Рубин"...

Екатерина
27 авг 2022 в 22:01

Дед не вечен. Дождемся Макдональдса.

Гость
27 авг 2022 в 18:43

Что за цветовая гамма? Да ни один ребёнок даже не захочет туда зайти. Позорище.

Гость
27 авг 2022 в 20:44

чтобы закрылись они и точка

Дмитрий
27 авг 2022 в 22:51

Не пойду и точка....

Гость
27 авг 2022 в 17:49

"оценивается по их же оптимистичным подсчётам на уровне 1,5, максимум 2 процента. Поэтому, дорогие товарищи, повлиять на бизнес- процессы, происходящие на территории РФ вам, в силу вашей малочисленности, никак не можно. И точка." Это писал "товарищ" который НИКОГДА не ошибается ))))))ахахаха

Богдан
27 авг 2022 в 17:50

Не покупать и точка . А то заточка …..

сосед
27 авг 2022 в 18:33

люди боятся Кексина, он всегда плюется

Давно живу
27 авг 2022 в 21:40

У них в помещении есть сортир ?

Гость
27 авг 2022 в 23:57

Если вы будете пожирать ГМО и ТРАНСжиры, то у вас будет РАК, ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ, ДИАБЕТ!

Гость
28 авг 2022 в 03:23

В среднем чек около 450-500рэ. На эти бабки от пуза можно поесть в другом месте

Гость
28 авг 2022 в 05:49

Почитала комментарии. Вот зачем некоторые желают плохого или обзывают по-всячески тех, кто туда ходит? Понятен такой подход: мне не нравится, я не хожу. Остальное от лукавого.

Алиса
28 авг 2022 в 07:53

а меня вчера в сортире бургеркинга оприходовали ребята

Денис
28 авг 2022 в 12:53

Что то тут не то, ой не то, кфси, бургер кинг не Американские компании? Что то они не ушли, ну а эта ушла, туда ей и дорога, лучше бы вместо них блинные, пельменные и хорошие шашлычные открыли... Хватит народ травить отвратительной пищей, институты у них целые работают как заставить человека обжираться и толстеть как свинья и тут же государство пытается заняться оздоровлением
нации , требую вернуть ГОСТы до 1990 х годов в пищевую промышленность , вот тогда была пища настоящая , а сегодня особенно в таких заведениях ни о какой здоровой пищей речи нет, нужена только прибыль и средний чек, чем выше, тем лучше... В таких заведениях по откорму тюленей нет необходимости...

Денис
28 авг 2022 в 13:11

Это рес-то-ран? Один раз в жизни заходил, ел это , нет лучше пельмешков, блинчиков или шашлычка в других заведениях поем, чем эти булочки как из ваты с непонятно из чего котлетой, всё бы ни чего, а вот только после их бургера всё равно оставалось чувство голода при набитом желудке, может народ и путает просто набитый желудок с сытостью... Я вывод для себя делаю с одного раза, для меня
и моей семьи их просто нет , так как их еда нам всем не нравится... И точка.

Дама Медведева
28 авг 2022 в 14:57

Пусть закрываются и точка.

27 авг 2022 в 20:20

Правильно в маклоналдс ходили за американской мечтой, приобщиться, а точек по всему городу хватает где поесть

Гость
27 авг 2022 в 20:43

стадо по говну соскучились

Дубослав
27 авг 2022 в 17:56

Ура! Наконец то, так ждали все, долго!

Вася Корепанов
27 авг 2022 в 19:00

Ценители западного холестеринового хавчика🤦‍♂️ Ничего слаще в области не видали

Индейку лучше отварите, салат сделайте с оливковым маслом. Стройнее будете

Гость
27 авг 2022 в 20:45

налетайте мухи

Житель города
27 авг 2022 в 22:54

Два раза на Малышева был. Вкусно и точка, без вопросов.

27 авг 2022 в 17:27

Ну ещё бы, KFC штатовский, как и е1.

МАГА
27 авг 2022 в 16:58

Так и в макдаке почти не было людей. Все либо в бургеркинг или в кфс.

Новости РЎРњР?2